Перейти к публикации

Мой беременный протокол в январе


Полезные сообщения

Мне очень жаль, что так получилось с вашей Б, это очень трагично. Эко не делайте, зачем.. вы же и так уверены, что получится, самое главное верить и случится чудо :heart:

 

спасибо огромное!!! обезательно случится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Укол пурегона 175, курантил+ вессел дуо Ф. Колю легко, даже прикольно)) Муж бдит, чтобы правильно ручкой пользовалась, я уже чуть два раза не накосячила... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Укол пурегона 175, курантил+ вессел дуо Ф. Колю легко, даже прикольно)) Муж бдит, чтобы правильно ручкой пользовалась, я уже чуть два раза не накосячила... :reverans:

я один раз вообще забыла укол сделать )))
Ссылка на это сообщение

я один раз вообще забыла укол сделать )))

и обошлось? как там твои М , на подходе?

 

Nato4ka_16, я в самом первом уколе тоже сначала накосячила, недожала и вышло не все лекарство. пришлось еще раз втыкать

))))))) когда у тебя подсадка? молчат еще?
Ссылка на это сообщение

и обошлось? как там твои М , на подходе?

 

))))))) когда у тебя подсадка? молчат еще?

Обошлось. Но от врача взбучку еще ту получила )))

 

У меня цикл свой нерегулярный. Не знаю когда придут (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие поздравляю вас с Рождеством! с великим праздником. Дай Господь нам здоровеньких крепеньких малышей

 

Обошлось. Но от врача взбучку еще ту получила )))

 

У меня цикл свой нерегулярный. Не знаю когда придут (((

Ждем вместе!
Ссылка на это сообщение

Итак

что мы имеем: 5 дц

Пурегон 175 в 18.50 ,

курантил+вессел дуо Ф,

для эндика шалфей +ананас..

Завтра УЗИ утром, смотрим фолики и эндометрий

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Привет! Ну какие новости? ;)

Приветик! Приехала с узи , сегодня 6 дц .

Справа : 3 Ф по 13,6 мм;

Слева: 14 мм, 3 Ф 11 мм

Всего 7 штучек :kiss2::kiss1:Эндометрий 5,9 мм!!!)) Назначили Цетротид в дополнение к Пурегону. Девочки , прокомментируйте мои результаты, я не знаю это хорошо???? У кого как было? Я думаю, это не плохой результат?

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  все у тебя хорошо)

У меня было всего 4 фолликула один из них киста оказалась, т.е. пустой соответственно! Ну мне сразу сказали, что на него можно не надеяться.

А у тебя 7 и рост у них отличный;)

Цетродит и мне назначали, чтобы они раньше времени не "стартанули"

Эндометрий к подсадке подрастёт

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, все у тебя хорошо)

У меня было всего 4 фолликула один из них киста оказалась, т.е. пустой соответственно! Ну мне сразу сказали, что на него можно не надеяться.

А у тебя 7 и рост у них отличный ;)

Цетродит и мне назначали, чтобы они раньше времени не "стартанули"

Эндометрий к подсадке подрастёт

Спасибо! А у тебя была аллергия на цетротид? я сделала укол час назад и я в шоке- у меня аллергия: покраснел живот, как ожог , чешится эта область и набухла не много
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Меня в клинике предупредили о такой реакции, там даже в инструкции написано об этом. У меня было такое пару раз, но в течении получаса проходило.

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Меня в клинике предупредили о такой реакции, там даже в инструкции написано об этом. У меня было такое пару раз, но в течении получаса проходило.

вроде прошло.... позвонила РЕ, она сказала, что это нормально.. но сразу не предупредила почему то.. А ты же в свежем забеременела?) Не знаю, подсадят ли в свежем, иду в пн на узи, еще кучу уколов
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Да, а у меня на крио и не осталось никого!

Один малыш только из трёх получился.

У меня вообще атас история) но я тебе говорила, важен настрой)

 

Почему думаешь, что в свежем не подсадят?

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Да, а у меня на крио и не осталось никого!

Один малыш только из трёх получился.

У меня вообще атас история) но я тебе говорила, важен настрой)

 

Почему думаешь, что в свежем не подсадят?

не знаю, РЕ как то подозрительно на крио настроена.. внутреннее чувство.. Я и муж уже так настроены на этот цикл) Тебе конечно очень повезло, это невероятно!! но зато вполне реально) ттт на вас еще разок) А как думаешь, еще что нибудь могут прописать? укол хгч? на бы деньги рассчитать, еще и за протокол заплатить нужно в пн(
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, неплохой результат, лучше меньше, чем гиперу получить. Эндик тоже растет неплохо

Спасибо!) Буду надеяться) У меня действительно эндик на 6 д ц обычно 3 мм, максимум 4.. не знаю что помогло... Я ем ананас и пью шалфей, неужели в этом дело?) Так он еще и однородный, ттт А фолики сколько должны быть, интересно?
Ссылка на это сообщение

Удачи вам!!! Я тоже в протоколе, 11 должен состояться перенос, если не отменят... Меня Гоналом стимулировались, доза 225 6 дней, потом снизили... И для моих 28 лет и 50 кг, этого оказалось многовато(( и почему то после пункции на левом яичники образовалось гемотами... Видимо от врача многое зависит!!!! У вас не большая доза, так что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

AlenaGP, Спасибо, и тебе большой удачи. Держи в курсе.. а сколько у тебя ЯК взяли? у тебя гиперы нет случайно?? Ты сдала кровь или будешь сдавать перед переносом? на крио остались? Прости, если закидала вопросами :confusion:

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Вообще моя РЕ сказала, что мне не хочется тебя сильно стимулировать, у меня доза препарата маленькая была, поэтому созрело так мало. Как она мне сказала лучше качество, чем количество, сделала упор на это и не ошиблась. Ну это в моем случае, у всех индивидуально:) Укол хг или прегнила будет 100%, где-то за 36 часов до пункции.

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Вообще моя РЕ сказала, что мне не хочется тебя сильно стимулировать, у меня доза препарата маленькая была, поэтому созрело так мало. Как она мне сказала лучше качество, чем количество, сделала упор на это и не ошиблась. Ну это в моем случае, у всех индивидуально :) Укол хг или прегнила будет 100%, где-то за 36 часов до пункции.

я тоже так поняла, что меня не сильно стимулируют, как думаешь? Пурегон 175 продолжаю уже 4 ый день+ еще 2 минимум.. а ты чем и какая доза. Твой РЕ не просто не ошиблась, она профи! Качество не подвело. Моя как то мало со мной разговаривает, но я когда спрашиваю на все отвечает и еще дала свой сотовый, уже позвонила ей на счет аллергии на цетротид
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  бывают дозы и выше.

читала у девочек и по 220 вроде кололи, если не ошибаюсь, у меня сначала 100, потом 150, был Меногон, это устаревший препарат, менопур уже более новый.

Я просто была по ОМС, выпала такая возможность и я её не упустила, поэтому Меногон. Но...я своей РЕ сказала, средства есть и на другие препараты, Вы только скажите, я куплю. Она мне ответила, что она адекватный человек и Меногон хороший препарат, если что-то будет не так она добавит другой. Но обошлись этим. У меня к ней было доверие чтоли, сказала так ну и значит так))

 

Я как узнала, что по ОМС другие препараты, говорю-я буду платно.

А она-платно всегда успеем, дают по ОМС, значит делаем)

Ну и многие пишут, что отношение к платникам лучше, да я бы не сказала. Это все от врача зависит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...