Перейти к публикации

Мой беременный протокол в январе


Полезные сообщения

Всем привет! Вот и я начала свой короткий, очень надеюсь, что беременный протокол.

Вкратце о себе: планируем ребеночка 4 года. Мне 28, мужу 29. Муж бросил пить и курить, занялся спортом, пьет витаминки, тем не менее у него небольшой МФ-олигоспермия. Я пережила диагностическую лапару, нашли эндометриоз, его лечила Визанной 3 месяца, всегда были проблемы с эндометрием. В груди обнаружили фиброаденому, которая спит спокойно, Слава Богу! ну и конечно же у меня фиброзно-кистозная мастопатия- дурацкая штука. Перед протоколом прошла интерферентерапию с 5 по 25 д ц, поэтому может быть мне повезет и мне перенесут мою деточку в цикле со стимуляцией. и конечно же сдала все анализы: АМГ 3,81

Я совершенно не соображаю в теме ЭКО и всегда надеялась на естественную Б, но видимо, пришло и мое время. С Богом!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nato4ka_16, удачи тебе в твоем первом протоколе, пусть все будет беременно!!! чем стимулируешься?

Спасибо! Сегодня первый укол Пурегоном 175 ; завтра и послезавтра то же , + Курантил, Вессел Дуо, фолиевая 4 мг. 8.01. в пятницу к РЕ
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, сама будешь колоться или мужа подключишь?

Вчера сидел разбирался в инструкции к ручке, я видео смотрела. Я думаю, совместными усилиями. А вы как колите? у вас была подсадка вроде?
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, ко мне на ты :)

я всегда колола сама. мне так проще. у меня уже было 4 протокола, из них три свежих. а сейчас я в криопротоколе, колоться не надо, просто отращиваю эндометрий для переноса эмбриошки

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, ко мне на ты :)

я всегда колола сама. мне так проще. у меня уже было 4 протокола, из них три свежих. а сейчас я в криопротоколе, колоться не надо, просто отращиваю эндометрий для переноса эмбриошки

Я не много следила за тобой- читала твою тему. Желаю, чтобы твой крио был беременным и Б была счастливой! А ты в Израиле делаешь? На сколько я знаю, они делают успехи в этой области
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, привет и удачи в протоколе! Колоть совсем не страшно и абсолютно безболезненно. Я так трусила, а когда сделала первый укол сама над собой смеялась что так боялась. Ничего не почуствовала.

Я надеюсь в январе тоже пойти во второй короткий. Жду м и в бой.

 

Dikarka_Isabell, а что тебя останавливает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, привет! Желаю удачи и держу кулачки! Буду следить за Вашей темкой. С эндометриозом и визанной знакома с некоторых пор так же.

Спасибо! Можно тоже на "ты" . у тебя же готовые эмбриончики уже, если я не ошибаюсь?

 

Девченки восторгаюсь Вами!!! Желаю что бы прижилось, росло и развивалось!!!!а я не могу на эко решиться

Спасибо! Не можешь решиться, может быть тебе и не нужно? В конце концов Естеств. Б никто не отменял.

 

Nato4ka_16, привет и удачи в протоколе! Колоть совсем не страшно и абсолютно безболезненно. Я так трусила, а когда сделала первый укол сама над собой смеялась что так боялась. Ничего не почуствовала.

Я надеюсь в январе тоже пойти во второй короткий. Жду м и в бой.

 

Dikarka_Isabell, а что тебя останавливает?

Жаль, что во второй... но уже точняк победный!!!
Ссылка на это сообщение

Dikarka_Isabell, а я наоборот жалею, что не сразу пошла на эко

не жалей, не поздно .. все будет хорошо...

 

Желаю Вам удачи! ;) Помните, настрой это главное!

Поэтому только на позитиве! Пусть протокол окажется победным!!!

Спасибо! Очень надеюсь и верю)
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Верьте-Верьте!)

Я пошла в протокол в полной уверенности положительного результата! И не зря)

Поздравляю!!! Все получилось!? родила деточку или в процессе? Это замечательно, такие результаты, как ваши внушают уверенность))
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Пока ещё в процессе!) Тоже лапара, визанна 6 мес., правда очаг эндометриоза был один, малюсенький, но все равно назначили. Потом самостоятельная Б, но сорвалось, через год пошли на ЭКО, у нас вообще МФ серьёзный оказался.

Ну и вот пока растём в животике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Пока ещё в процессе!) Тоже лапара, визанна 6 мес., правда очаг эндометриоза был один, малюсенький, но все равно назначили. Потом самостоятельная Б, но сорвалось, через год пошли на ЭКО, у нас вообще МФ серьёзный оказался.

Ну и вот пока растём в животике)

тогда ТТТ на вас, растите крепенькими)
Ссылка на это сообщение

Если честно, я не особо понимаю в ЭКО.. у меня только вот с эндометрием проблема: то тонкий , то трехслойный на 21 дц.. Прогинову пока не прописывали, не знаю понадобится ли... Через часик первый раз уколюсь) не страшно вообще, надо внимательно инструкцию читать, самое главное не накосячить) Почему то кажется, что не много ЯК будет, дозировка не большая, насколько я понимаю. А какой АМГ? он отвечает за резерв як??

Ссылка на это сообщение

Была лапара, сказали трубы проходимы, нашли сильный эндометриоз, а так вроде все хорошо. Я стараюсь думать о хорошем, собираюсь фильм скачать, комедию буду смотреть после укола. А с чем связан у тебя низкий амг? можно ли его поднять?

Ссылка на это сообщение

 

 

Dikarka_Isabell, а что тебя останавливает?

незнаю, внутреннее состояние,что то меня останавливает....незнаю как обьяснить

 

как сказала что ничего не будет, то сразу сама забеременнела, радости не было придела,у нас даже сердечко уже билось... так и хотелось пойти врачам и показать что вот она я,несмотря на все ваши заключения что нам только эко поможет, сама забеременнела...., правда беременность сорвалась на 7 неделе, сделали чистку, 3 цикла хочу отдохнуть, но предохранятся не буду :D может козявочка наша и так получится. конечно те знания что у меня сейчас имеются после прочтения всего на сайте, я бы беременность сохранила((( стараюсь об этом не думать и списываю все на естественный отбор и поталогию хромосом

Ссылка на это сообщение

незнаю, внутреннее состояние,что то меня останавливает....незнаю как обьяснить

 

как сказала что ничего не будет, то сразу сама забеременнела, радости не было придела,у нас даже сердечко уже билось... так и хотелось пойти врачам и показать что вот она я,несмотря на все ваши заключения что нам только эко поможет, сама забеременнела...., правда беременность сорвалась на 7 неделе, сделали чистку, 3 цикла хочу отдохнуть, но предохранятся не буду :D может козявочка наша и так получится. конечно те знания что у меня сейчас имеются после прочтения всего на сайте, я бы беременность сохранила((( стараюсь об этом не думать и списываю все на естественный отбор и поталогию хромосом

Мне очень жаль, что так получилось с вашей Б, это очень трагично. Эко не делайте, зачем.. вы же и так уверены, что получится, самое главное верить и случится чудо :heart:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...