Перейти к публикации

Мой беременный протокол в январе


Полезные сообщения

Сделала укол, как же больно то было( вколола себе в ногу, муж отказался мне делать в ягодицу.. ввела почти 4 мл, охренеть как много . Никогда не вводите себе столько объема

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я согласна Олесей.. не замарачивайся, отвлекись Скачай классный фильм или лучше сходи..

Я тоже такая умная... Уверена,что до 9 дпп не захочу делать тест... хаха.. посмотрим на меня через пару недель)))))))

Привет! Почитываю периодически дневничок. Расскажу свой опыт: я брала больничный с момента переноса до теста на беременность - получилось 2 полные рабочие недели. И наслаждалась этим временем. Смотрела фильмы, делала какие-то дела, до которых руки не доходили, ездила в гости. О работе не думала вообще, в почту не лазила рабочую, на звонки почти не отвечатала. Тесты не делала до 9дпп - боялась... Не хотела расстраиваться, если что. Потом днем 9дпп не выдержала и сделала один единственный в доме тест - слабая вторая полоса, на следующий день уже надо хгч сдавать. Лаборатория как назло почему-то очень долго делала его, сдала в 9 утра, а результат прислали в 9 вечера - я весь день круги наматывала. Купила ClearBlu с расчетом срока - сделала вечером, пока анализ не пришел, а там +, 2-3 недели. Ну и потом и анализ пришел - хгч 403 (двое малышей прикрепилось)!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет! Почитываю периодически дневничок. Расскажу свой опыт: я брала больничный с момента переноса до теста на беременность - получилось 2 полные рабочие недели. И наслаждалась этим временем. Смотрела фильмы, делала какие-то дела, до которых руки не доходили, ездила в гости. О работе не думала вообще, в почту не лазила рабочую, на звонки почти не отвечатала. Тесты не делала до 9дпп - боялась... Не хотела расстраиваться, если что. Потом днем 9дпп не выдержала и сделала один единственный в доме тест - слабая вторая полоса, на следующий день уже надо хгч сдавать. Лаборатория как назло почему-то очень долго делала его, сдала в 9 утра, а результат прислали в 9 вечера - я весь день круги наматывала. Купила ClearBlu с расчетом срока - сделала вечером, пока анализ не пришел, а там +, 2-3 недели. Ну и потом и анализ пришел - хгч 403 (двое малышей прикрепилось)! :)

Двое даже?? да ты счастливица.. ттт на вас)) ты с первого раза в свежем? и перенесли двух крошек или один поделился?)
Ссылка на это сообщение

Двое даже?? да ты счастливица.. ттт на вас)) ты с первого раза в свежем? и перенесли двух крошек или один поделился?)

Да, с первого раза в свежем. Двое хорошистов и прикрепились ко мне:) Тьфу-тьфу, чтобы доросли до 38 недель:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Мы прошли первый скрининг) Я не дотерпела до нужного дня и правильно сделала, оказывается мы опережаем на недельку и нам уже 13 неделя пошла.)

Живот тянул, вот и побежала на УЗИ, а сделали скрининговое.

Поставили тонус задней стенки, но сказали это обычное дело у 70% беременных, лежать, пить магний Б6. Сказали что главное шейка сформировалась и цервикальный канал не расширен, зев закрыт. Ттт.)

Во всю болтает ручками, ножки вытягивает) Короче весь в движении, еле замерили:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сделала укол, как же больно то было( вколола себе в ногу, муж отказался мне делать в ягодицу.. ввела почти 4 мл, охренеть как много . Никогда не вводите себе столько объема

Привет)) Буду завтра держать за тебя кулачки@@@ У меня сегодня 2дпп, ощущений пока никаких ((( только утрами кровь из носа идёт из-за фраксипарина, а отменить его никак, гемостаз не очень хороший((( эстрадиол пришёл 1,9 Нмоль/л, не знаю много это или нет после пункции сдавала...

 

Девочки, которые делали уже ЭКО, как быстро приходит в норму гемостаз? То врач сказала у всех на фоне гормонов он портиться, то что то я боюсь что теперь так и будет((( ( риск образования тромбов)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :reverans: ! Особенно тестоманам :D Сегодня так и чешутся руки тестик сделать, еле держусь! Хорошо погода плохая, лень до аптеки бежать. Думаю завтра утром сделать, как раз получится спустя неделю после переноса пятидневки. Только вот если не увижу призрак расстроюсь..... Ведь пока что нет никаких сомнений в неудачи! Девочки, а вы какие тесты предпочитаете покупать? Я всегда ищу самые чувствительные, от 10 ед. Но все равно сомневаюсь в них! Меня год назад обманул вондер тест и дважды клиар блю струйный, но не электронный. Ох чувствую и я состояние оставлю на этих тестах... не судьба мне до 18.01 ХГЧ дождаться

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  На пункции желаю удачи! Ни пуха! Держу кулачки!

Главное не бойся! Ты все равно ничего не почувствуешь;)

 

rina.vt,  Я покупала эви. Мне на 8-9 ДПП уже показал. Трехдневочку. А на 13 ДПП хгч был 411 ед уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MonkeyM, Сломалась я всё таки.... купала 5 очень дешевых тестов от 20 ед..... мозг уже явно давно :t8313: ..... а вот я сама под вопросом, замочила один :tectik: и расстроилась.,....ууу.... ломала я глазки, ломала :blym: и вот как будто что то вижу, потом смотрю опять..... ничего, потом снова мой беременный мозг рисует вторую полоску и рисует..... ИТОГ, 50% на 50% ..... или :t8313: или НЕТ :strashno: ...... ох чую я, завтра утром еще сделаю..... а может и вечером тоже, зря что ли купила?

 

//Пельмешечка//,

Изменено пользователем rina.vt
Ссылка на это сообщение

rina.vt,  Я делала по одному тесту в день) потому что в течении дня они могут быть то бледнее, то ярче) не поймёшь их.

Не расстраивайся раньше времени, у всех по разному все происходит;)

Ссылка на это сообщение

rina.vt, Я делала по одному тесту в день) потому что в течении дня они могут быть то бледнее, то ярче) не поймёшь их.

Не расстраивайся раньше времени, у всех по разному все происходит ;)

А с какого дня тестить начинали? я первый тест сделала на 4 ДПП и сегодня у меня 6ДПП (Если я правильно считаю, перенос 7.01 был) это конечно очень рано, понимаю, но в этом есть свой азарт

Изменено пользователем rina.vt
Ссылка на это сообщение

rina.vt, я в беременном протоколе начала прям на следующий день делать. уж очень не хотелось пропустить появление прадедушки призрака. дождалась только на 10дпп, но у меня двухдневочки были

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Мы прошли первый скрининг) Я не дотерпела до нужного дня и правильно сделала, оказывается мы опережаем на недельку и нам уже 13 неделя пошла.)

Живот тянул, вот и побежала на УЗИ, а сделали скрининговое.

Поставили тонус задней стенки, но сказали это обычное дело у 70% беременных, лежать, пить магний Б6. Сказали что главное шейка сформировалась и цервикальный канал не расширен, зев закрыт. Ттт.)

Во всю болтает ручками, ножки вытягивает) Короче весь в движении, еле замерили :D

Ну слава Богу, это просто отличная новость. эх,ты.. замершая у нее. ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ на вас 1000 раз!) и ручками и ножками, уже такой большой большой совсем стал... ура!!!!! Как Б проходит? не сильно тошнит? Меня после обеда начала тошнить, возможно от Прегнила- возможно ли такое? Живот квадратный, тяжеловато. Не болит он вообще и яичники не болят, но живот как будто наполнен чем то...

 

бедная девочка((((( как я тебя жалею(((( до жути боюсь уколов а тут еще целых 4 мл за раз(((( Держись я с тобой!!!

Спасибо, моя хорошая.. А ты как будешь колоть в животик? В живот совершенно небольно и не страшно. Иголочка тонюсенькая .. разплюнуть, мне даже нравилось.

 

Привет)) Буду завтра держать за тебя кулачки@@@ У меня сегодня 2дпп, ощущений пока никаких ((( только утрами кровь из носа идёт из-за фраксипарина, а отменить его никак, гемостаз не очень хороший((( эстрадиол пришёл 1,9 Нмоль/л, не знаю много это или нет после пункции сдавала...

 

Девочки, которые делали уже ЭКО, как быстро приходит в норму гемостаз? То врач сказала у всех на фоне гормонов он портиться, то что то я боюсь что теперь так и будет((( ( риск образования тромбов)

Спасибо большое! Очень приятно,что кулачки, они мне очень нужны) А как это я пропустила твой перенос? в пн??? был? как прошел? перенесли 1 или 2?

 

А с какого дня тестить начинали? я первый тест сделала на 4 ДПП и сегодня у меня 6ДПП (Если я правильно считаю, перенос 7.01 был) это конечно очень рано, понимаю, но в этом есть свой азарт

я тут читала, что девочки на 6дпп видели только 1ну полоску, зато на 7 или 8 уже заветные.. Попробуй завтра. так все таки призрак есть???
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Спасиииибо!) Токсикоз у меня начался с 6 недели где-то, сначала просто тошнило, потом рвота по утрам раза три в неделю. Сейчас совсем тяжко, постоянно тошнит и каждое утро обнимаюсь с "белым другом". Очень сильное слюноотделение, ооооочень. Хоть прям ходи с банкой и плюй в неё всегда. Ну вообщем надеюсь скоро токсикоз отступит, ну а пока я на больничном и дома сижу.

Ты как, готова к завтрашнему дню?)

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, в живот я уже целых 3 укола сделала) смешно конечно, но для меня это пипец какое достижение) прям горжусь собой))), трусишка я)) а вот перед прегнилом в 10 тыс я буду трястись как осиновый листик(((( как ты его выдержала...да и другие девочки тоже.. А на завтра желаю тебе удачи! Пусть все клеточки будут сильными и красивенькими! Держу тебя за лапку)

Это я тебя напугала.. эх, зачем сказала( Смотри, я делала сама себе укол в ногу. А тебе пусть муж делает в ягодицу, это естественно менее болезненно.. Только пусть медленно колит. Причем я первые 2 мл норм ввела, а вторые дались с трудом. Так что если будет возможность разводите в 2 мл! ) Спасибо, крошка) я почти не боюсь.. только вот врачу позвонила, а она заболела.. вместо Бондаренко будет делать Вовк

 

Nato4ka_16, Спасиииибо!) Токсикоз у меня начался с 6 недели где-то, сначала просто тошнило, потом рвота по утрам раза три в неделю. Сейчас совсем тяжко, постоянно тошнит и каждое утро обнимаюсь с "белым другом". Очень сильное слюноотделение, ооооочень. Хоть прям ходи с банкой и плюй в неё всегда. Ну вообщем надеюсь скоро токсикоз отступит, ну а пока я на больничном и дома сижу.

Ты как, готова к завтрашнему дню?)

эх... токс( Готова, весь день переживала, а сейчас не боюсь. Внутривенный наркоз страшновато... надеюсь возьмут всех моих крошечек..
Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16,  Тошнить тебя может сейчас от чего угодно, столько препаратов. У меня были сильные боли в желудке((

Наркоза не бойся, там не такой делают как при операциях.

Я отошла легко и все отходят хорошо;)

Это я тебе говорю, человек со "стажем" так сказать.

Три операции с общим наркозом позади.

Пункция в сравнении ерунда)

Девочка со мной была в палате, у не взяли 12 фолликов, не было её минут 20, но это считай пока ты дойдёшь, пока тебя подготовят.

Меня не было минут 5 :D

 

Не бойся. Правда!)

Ссылка на это сообщение

Nato4ka_16, Тошнить тебя может сейчас от чего угодно, столько препаратов. У меня были сильные боли в желудке((

Наркоза не бойся, там не такой делают как при операциях.

Я отошла легко и все отходят хорошо ;)

Это я тебе говорю, человек со "стажем" так сказать.

Три операции с общим наркозом позади.

Пункция в сравнении ерунда)

Девочка со мной была в палате, у не взяли 12 фолликов, не было её минут 20, но это считай пока ты дойдёшь, пока тебя подготовят.

Меня не было минут 5 :D

 

Не бойся. Правда!)

Спасибо большое! Я теперь вообще не переживаю) Просто врача поменяли, это не много беспокоит. Значит буду разговаривать с ней до пункции, попрошу посмотреть хорошо эндометрий и после пункции все распрашу. Моя Бондаренко заболела, а Вовк будет пунктировать. Это в пмц на севастопольском... ну что делать.. Огромное спасибо за поддержку. Пункция в 9.00 , напишу в течение дня как все прошло.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :reverans: Как ваши дела? Какие новости?

Спасибо, мои хорошие. Мне очень важно, что вы со мной, девочки! И я с вами всей душой

Желаю богатого урожая, мне на прошлой пункции сказали что будет где то 10-13 клеток, а взяли аж 23!

rina.vt, На 8-9 ДПП и были первые тесты)

А тесты только утром делала на 8-9 ДПП ? Я сегодня не стала делать, что то по ощущениям все не так как в тот раз когда пролет был, живот немного тянет, но как будто вибрирует, а вот грудь... (у меня где то 3-4 размер) практически не дает о себе знать, хотя даже к обычной менструации за несколько дней даже ходить больно, не дай бог рукой заденешь.... а тут.... как будто совсем симптомов нет.

Nato4ka_16, в живот я уже целых 3 укола сделала) смешно конечно, но для меня это пипец какое достижение) прям горжусь собой))), трусишка я)) а вот перед прегнилом в 10 тыс я буду трястись как осиновый листик(((( как ты его выдержала...да и другие девочки тоже.. А на завтра желаю тебе удачи! Пусть все клеточки будут сильными и красивенькими! Держу тебя за лапку)

Я так понимаю.... большинство тех кто в протоколе, самостоятельно делают себе уколы стимуляции.... В моей клинике от этой практики отказались, к ним все приезжаю вечером на уколы, чтобы никто не накосячил.//Пельмешечка//,

Сегодня тест утром сделать поленилась, куплю сегодня самый чувствительный который найду, и завтра утром сделаю. Зная себя, если хоть намека на призрака не замечу, решу что ничего не получилось. В прошлый пролетный раз на 9-10 ДПП тест был чист. А у кого нибудь реально появлялся металлический привкус во рту?

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  Я первый тест сделала вечером, поэтому остальные тоже вечером.

Ощущений, что я Б не было никаких, вообще никаких.

А вот металл привкус был во рту, пару дней, но это уже когда я знала, что Б

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...