Перейти к публикации

В новый домик заходи, будет счастье впереди!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, ну вы даете!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам!!!

Как все прошло?

Изменено пользователем сью-80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Марк решил быть подарком)) и родился 7 марта, в 19-00, 3250, рост еще не измерили. Лежит титю наяривает)))

ой, ну молодцы!!! Поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта, барышни!!!

 

Вкратце расскажу, потом подробнее напишу. Значит начались у меня схватки с вечера прихватывало, я думала треники. Ну поубиралась за день, шторы повесила, кстати)) На 7 планировала торт огромный испечь))

И вот ночью чувствую, нифига это не треники, через 10-15 минут. Ок, думаю раз не периодично, пусть муж спит до утра. Утром поехали в госпиталь, там ктг, осмотр только 2 см, а мне уже чувствительно так схватыает. Отправили домой, типа жди или воды отойдут или когда схватки терпеть не сможешь. С 9-15 я дома потусила пока не взвыла от боли, приехали обратно, чуть больше раскрытие, но по мне видно было что ппц)) домой не отправили, поставили эпидураль почти сразу, анастезиолог поржала, что она в госпитале Санта-клаус и раздает подарки в виде обезболивания. В этот раз классно все сразу обезболилось, не как с Алисой только половина. Ну и дальше я кайфовала уже, наслажлаясь родами)) Хорошо потужилась за 3 раза родился Марк, с обвитием, правда, но заорал сразу. Мне зеркало предлагали, посмотреть как вылазить, что-то мне не хотелось))

Маркуша спокойный пока, с титей освоился, молозива много. Малюсенький такой, конечно, я уже забыла таких малявок))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и девочки -доченьки!! С праздником!!! cveta-1161.gif

 

Ollia, Вот это подарок!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! denrojdeniya-121.gif Как Алиса ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, с сыночком тебя!!!! На кого похож?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, да пока не понятно, но волосы темнее чем Алиса родилась, а кожа светлая, глаза пока голубые-синие.

 

Алиса сегодня приходила с братом знакомиться, умилялась))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляем!!! Ура ура ура!!! Здоровья вам всем, поменьше вирусов у Алисы в школе! Спокойного сна малышу и тебе поскорее восстановиться!

 

2609326.jpg

 

Всех девочек с 8 марта. У нас праздник не отмечают, мы и забыли совсем, дедушка поздравил внучек и меня) Вот и все)) Ну и Тася сделала аппликацию из блокнотика отельного))) Ничего нет у ребенка, она так старалась, подарко из ничего))

 

Мы пожили 3 дня в отеле. Улетели в Сиэтл. Здесь живем в городке Бельвью, в многоквартирном доме на 5 этаже, мужу можно пешком на работу. Ищем дома. но пока безуспешно. Посмотрели один в воскресенье, пока отправили заявку вечером того же дня - его уже сняли) А больше и нет новых пока. Помолитесь за нас, чтоыб мы нашли себе жилье поскорее хорошее. Тася дома сидит со мной. в школу никакую не отдаю, т.к. непонятно, гед жить будем, а ездить потом по часу глупо. На улице холодно, солнце видели, дожди часто. Похоже на Россию, если честно) После Калифорнии непривычно очень. Тася уже подружек нашла)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю вашу семью с пополнением!!!! Растите здоровыми и крепкими мальчиками! Какой Марик молодец! Не заставил маму ждать долго))) Мы твой пуз от тебя так и не допросились... :malicious: Когда Марка покажешь??? :kiss2:

 

Маша, вам кулачки на дом! Капец вы кочевые! Мне и представить страшно - переезд с маленькими детьми :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла я значит спросить про затмение, у кого как прошло))) а тут новости!

 

Оля, с рождением сыночка! Пусть жизнь его будет благополучной, а отношения с близкими теплыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу 8-9 марта и поведения детей меня особо интересуют Тася и Марик ;) как себя вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Тася моя? Мы не показательны, у нас переезд и смена полная обстановки уже второй раз (отель, теперь квартира), плюс нет школы. Вела себя на удивление хорошо. Лучше чем обычно. Звучит странно, но отсутсвие школы ей идет на пользу в плане поведения, похоже. Опять сама себя занимает, мне спрашивает, как помочь, целые два дня делала бусики и браслеты, ей учительница подарила набор)) Сама уроки делала, садилась и буквы писала и математику по своим учебникам, мне только показывала, что сделала. Пытаюсь убедить ее не говорить громко и не орать, она все никак не сдается, привлекается внимание всех и везде. Надеюсь, этот переезд пройдет с меньшими истериками для нас.

 

Тася мне сегодня подарила аппликацию. У нас бумаги ни цветной, ни обычной)) Она из блокнотика отельного вырезала, раскрасила детальки и налепила на такой же листик, клей благо из школы забрала со всем своим барахлом))) Так мило, настоящий подарок! Ну и единственный, конечно. Муж не дарит ничего. Ему некогда, в обед и так ездиил дом смотреть (фу-фу-фу), а в 9 вечера пошли в суши, с детьми. Ну а что, мы ж русские, у нас 8 марта...

 

Оля, как Алиса братика приняла, что говорит? Просит подержать и побыть самой? Хвасталась уже подружкам своим, не рассказывала? Как оощущения держать на руках мальчика, не сложнее девочки? Я себя не представляю с мальчиком))) Хоть и хочется.

 

Тася стала играть ответсвенную даму, Лизу контролирует (иногда черезчур), и стала спрашивать, кто из них красивее, кого я больше люблю, или сравнивать себя и Лизу, мол она то, а Лиза неет))) Я говорю что люблю их обеих одинаково, они разные. обе красивые, обе умницы, обе семья и бла бла бла. Но похоже сомнения у нее есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, посмотрела на твоего Марика!!! Такой мужичок)) поздравляю! Здоровья!

 

foxkol5,  мы тоже непоказательны, но это ппц. Я думала сойду 7-8. Из Матвея все говно так и перло, я реально не знала что делать с ним. Я конечно это связала с Машей, сменой бабушек, но может и правда луна?))

У меня поменялись бабушки.. Как же я хочу няню! Чтобы что сказала, то и сделано было, а не думать, как кто это поймёт и сделает ли...

 

А ещё у нас Матвей начал недели 2-3 назад жаловаться на головную боль, потом он прочухал, что его жалеют, и стало вообще непонятно болит-придуряется/хочет чтобы пожалели, но были и носовые кровотечения. В итоге сегодня сделали нейросонографию в Филатовской и реально у него вчд. Опять скачок роста и кровеносные сосуды не справляются( назначили на 3 месяца лечение.

 

Маша, с переездом! Пусть все сложится для вас хорошо на новом месте

 

manuna,  я только вчера читала сказки про вреден/любовь к двум деткам. Мой тоже спрашивает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мужичок-титешник, Алиса так не накидывалась на грудь, а этот все понял, рот пошире открывает))

 

Маша, с переездом! Скорее вам обустроиться и войти в режим!

 

Оля, а про какого Марка, теперь у нас их три))

Наш спокойно себя ведет, главное титя чтоб рядом. Сегодня одни в палате ночевали, без соседей, я даже более-менее выспалась, хотя истерзал грудь слегка, молоко еще не пришло, хотя начинает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Лериного :D у него с Мирославом и Тасей похожая история.

ну Мирослав в эту ночь дал всем просраться, уж насколько он истеричка, а я от него не ожидала. не уснул в положенное время, ни через полчаса, ни через час, ни через 2, по-нормальному уснул только в 6 утра. и вот говорят, что если ребенок устал он уснет по-любому, а тут хрен, он всю ночь выл, пинался ногами, чесался, вскакивал с кровати, снова кидался на нее. я это ни с чем кроме затмения связать не могу. с утра встал огурцом, типо так и надо :Crazy: хорошо, хоть Кира вошла в положение и проспала всю ночь без меня и не обращая внимания на этот кошмар.

 

Олеся, где фотки видишь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, а мы вообще не поняли, что затмение было..)) ни чего не менялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  в инстаграмме.

Оль, вот тоже у моего было неадекватное поведение, он и сам не рад был своим истерикам. Я думала, что уеду сразу в дурдом. Так ждала этих выходных, чтобы отдохнуть, а устала ещё больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот спать вовремя не лег никто, да. Но я и не нестаивала особо, т.к. школы нет - спи хоть до обеда. Тася и вчера почти до 11 скакала. А последнюю ночь в отеле вообще до полуночи держалась. боролась со сном.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромный! Мне одна ласточка шепнула, что в теме пополнение =) Так и знала, что провороню..

 

Таки Марк решил быть подарком)) и родился 7 марта, в 19-00, 3250, рост еще не измерили. Лежит титю наяривает)))

Оля, с рождением сына! Растите здоровыми, счастливыми. Наслаждайтесь друг другом. Малыши - это здорово! Вообще дети - чудо из чудес

 

manuna, вам, Маша, скорее освоиться на новом месте!

 

Коротко о себе, нас. Я вышла на работу, до сих не верю и адаптируюсь. Отсидела дома от звонка до звонка. 14 февраля 3-ку отметили, 15 уже переводила. Организм в шоке пока, стрессует и брыкует. Выходные теперь как праздник =)

Сегодня я отгул взяла, приболела. Паша тоже со мной (накануне сильный приступ рефлюкс-гастрита случился, так что приболела я вовремя, если можно так сказать).

Влада - это моя любовь и наказание одновременно. Что-то кризис у нее капец как адски протекает. С Пашей сейчас ттт все намного легче и проще. Позавчера читать по букварю начал. Спортом никаким не занимаемся, кроме активных прогулок. Но мне не стыдно, комплекса нет. Все будет, когда придет время =) Пока только умственно развиваемся

 

Пойду почитаю, что еще у нас здесь нового

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миры - писька краснеет. прям алая. Мамы девочек - как моете им писю? с мылом-без,пахнет-нет? или не нюхаете? далее - когда моете, как дочка реагирует? в общем. уже взяла направление к гинекологу...

Нелли, опять я общее нашла, помимо вонючих полотенец =) С Владой мы мучаемся месяцев с 10 точно =( Пахнет, вечно красная, 3 раза срасталась по самое то, разделяли, лечили, толку ноль: опять красная и срастается. Ребенок постоянно плачет, трогать не дает, при слове "врач" истерит и терпит все мои измывательства над ней. Сейчас активно в ванных травяных, фурацилиновых, марганцовых сидит. Сладкое до минимума, с молочным также. Не знаю я, что с этими маленькими писюшками делать, чтобы здоровыми они были. Больная для меня тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, сходили мы ко врачу. Пи была хорошая, ничего гиня не нашла. Говорит, водой не смоешь грязь, надо пенку специальную с паш нейтральным, купила, моемся. После - мирамистином. Я купила на всякий персиковое масло еще. Ну и пить воды больше. Про ромаху врач сказала - только если больно и красная - успокоить.

Ну и да, взяла мазок. Надо сходить забрать результаты.

Но у нас не срасталась, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у Влады мазки хорошие, но вот пипка вечно красная и срастается. Что за нафиг такой =( Спецсредством подмываю, маслом смазываю, мирамистином пшикаю...Что я только не делаю и ничего не делаю - результат один пока: краснота, запах и срастается

 

А сладкое, я так поняла из ранее прочитанного, ты сократила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а с атопией это не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, связано, канеш!

Элике, если я помою с мылом, не пахнет

сладкое, мы всегда стараемся меньше давать, но за всеми не уследишь. Сегодня вон др у деда был, съела конфетину. потом фил зажал в руках - орали, пришлось каждому эти растаявшие в рот запихнуть. Две за день (в саду не ела, надеюсь). Много? не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...