Перейти к публикации

ЭКО и грудные импланты.


Полезные сообщения

Вот такой вопрос назрел.

Есть у кого то опыт?

Дело в том что во время протокола грудь ну ооочень увеличивается...у меня по крайней мере. Грудные импланты свежие))) год после операции. Хирург не имеет ни чего против беременности, но про эко не может дать совет. Репродуктолог пока не знает :)

Как будет вести себя грудь во время протокола? К чему быть готовой? Стоит ли носить компрессионку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с имплантами даже кормят грудью и она наливается поболее,чем в протоколе и в период беременностт,то вам не стоит переживать. главное носить бюст постоянно,чтобы исключить растяжки или грудь поплыла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  вот это "поплыла" меня и пугает.

 

Все же налитую молоком грудь можно сцедить. Да и наливается сильно она только первое время. Неделю может от силы (у меня). А раздутую гормонами не сдуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вот это "поплыла" меня и пугает.

 

Все же налитую молоком грудь можно сцедить. Да и наливается сильно она только первое время. Неделю может от силы (у меня). А раздутую гормонами не сдуешь.

крема и бюст в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и в обычную Б грудь выросла на 2 размера, соотв и растяжки, хоть я и мазалась с первых дней задержки, и бюст только на косточках носила.. Все равно, после родов и ГВ грудь уже не та, и ничего с этим не поделаешь))) вот думала после вторых родов тоже сделать импланты, а если снова заБ?.. Есть ли смысл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А разве можно грудью кормить когда импланты? :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве можно грудью кормить когда импланты? :blym:

Конечно))))))) Они же вставляются под железу и нечем не мешают кормлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...