Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Девочки привет! Поздравляю ваших малышей с датками и новыми умелками!

Простите что не поимённо, пишу с телефона

Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо! нам сегодня 11 месяцев!!!

 

И мы с Яном поздравляем весёлую девчёнку Агату тоже с 11ю месяцами!!!)))

 

У нас из умелок это проходит между опорами 1-1,5 метра, суёт стаканчики у пирамидки друг в друга, откручивает крышку на стеклянной банке и большой болт из каталки, который держит руль, показывает пальцем на тик-так, лампу, папу, собаку Софью, говорит что-то типа тик-так, когда показывает на часы, изображает чих, чтобы человек чихнул, очень лихо слезает с кровати, один раз проснулся, слез сам и выполз из комнаты, мы конечно были в шоке, это в гостях, там он днём в отдельной комнате просто на кровати большой спал, мы дверь открытой держали, чтобы слышать когда проснётся, а он всё тихо провернул.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агату и Яна с датками!! Девочки, нам тоже значит скоро уже 11. И вправду - просмотрела на календарь, в четверг. Вот время пролетело...

Стеша сегодня сделала шажок малюсенький сама, пока тянулась к игрушке, я тут же путы перерезала, может это не шаг и не ходьба, но чтобы не забыть и не пропустить, на всякий случай сделала :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна и Агату с 11 месяцами!

 

А у нас НГ начался плохо, не до праздников, у старшей Маши подозрение на пневмонию, завтра повезу рентген делать, разболелась бедная моя. Так тяжело когда дети болеют, я уже 3 ночи толком не сплю, доча кашляет и будит Юлю, я их обеих успокаиваю всю ночь, я зомби.

 

Я еще и с мужем поругалась, взяла детей и уехала к родителям, они помогают хорошо, мне полегче будет, оставила его одного. Ну и праздники у нас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  а ты его почти на чистом ГВ держишь :)

 

Всем привет! Малышей с датами!! Мы в отпуске - вчера улетели во Вьетнам. Я злая порой как собака.... Особенно когда муж ходит под утром в туалет в гостиничном номере при этом: громко хлопая дверью туалета, включая свет, который подсвечивает почти весь номер и предлагая мне чай громким шепотом! В 4 утра.... А кое-кто при этом пытается усыпить Сашу.

 

Ходит Саша очень смешно с вытянутыми вперед руками. Для баланса, видимо :) со всего слазит очень уверенно, ногой вперед, потом попа.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна и Агату с 11 месяцами,почти годовасики!

Ян,хорошо отдохнуть вам и за нас немного тоже:-)у меня Антон тоже громко говорит,я на него шикаю,бестолку:-)

А у нас речь путина тока в час была

Я хожу серьезно занимаюсь,прихожу никакая,зато не помню когда у меня такая фигура была,наверное в универе,и муж начал постоянно домогаться и просить дочку

 

molnia, пусть плохой период быстрее пройдет и мужа одного не оставляй

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я немного болею, насморк и чуть кашель, у Яна вчера столько соплей отсосали это словами не описать, но чувствует себя отлично днём, ночью сегодня спал плохо, я в конце ему отдала подушку свою, а то иногда начинал визжать сквозь сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Можно вопрос? Читаю вот про Новый год, многие пишут про речь Путина. Её обязательно слушать было?

Мы в этом году ничьих речей не слушали, смотрели запись 95 квартала и все. А то вы все прям про речь и речь, вам интересно было что он скажет или это традиция?

 

Собираюсь по морозу ехать на рынок и покупать Стеше сапоги. Нашла одни в магазине за 1000 гривен, посмотрю сколько такие же на рынке стоить буду. Хочется верить что как минимум в половину дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат, чудесного малыша Янчика тоже с 11ю месяцами :girl_in_love_2:

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня сейчас тоже намного лучше тело и фигура... мне самой так не кажется, муж так говорит... Не знаю уж что там после завершения ГВ станется :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  громкий голос мужа - это вообще отдельная тема

 

Юля, Велимира, я в шоке от твоей топовой темы. Может можно наладить все? У Вас дети и куча общего имущества

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось у Юли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, топ посмотри про развод с двумя детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут инет такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пошла вас читать!

panda mama, мы на смеси. Но мы ночью просыпаемся кушать. Поэтому со смесью пока

Мы же тоже искусственники....но ночью не кушаем....покушаем в 21-22 и спать до утра.Бывает что он может проснуться и попросить кушать ам-ам на такой случай у меня малютка 180 развела,он выпил и дальше спать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  если мои глаза мне не врут, тихонько поздравляю! Рада за тебя очень!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки блин!!!перешла на взрослые хлопья,рис,гречку и овсянку,потом решила сделать их молочными,и купила детское молочко малютка,добавила чайную ложку.то что я увидела под памерсом через неск часов это ппц!!!всее алого цвета,Амалия ревет,видимо жжет ,а на утро вообще,кожа стала слазить,все в коростах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок охотится за едой как собачка. Только на кухню чего перекусить и он там.

У нас точно так....Такое впечатление что он вечно голодный.А если видит что ему кашу греют то ОР стоит пока бутылка во рут не окажется(((((

и любит валяться с нами на кровати, то к мужу на плече ляжет, то ко мне на живот, бодается головой и радуется и это сумасшедший кайф)

И у нас так,ложимся спать и час вот так кайфуем,то на папу то на меня то вообще к сестренке лезет через меня)))))))

и еще вопрос у вас дети где спять если вы сними в гости едете, или подгадываете чтоб не спал?

Вообще я противница гостей когда детки маленькие.Ездим мы только в гости к родителям.Там спать ложу на ихнию огромную кровать и обкладую подушками,и на пол подушки с той стороны куда он лезит всегда.Когда просыпается обычно зовет,Но пару раз был что сам спускался по подушкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огоооо?!!оксана!!!тихонько поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, если мои глаза мне не врут, тихонько поздравляю! Рада за тебя очень!

Во во я тоже думаю что то я пропустила))))

Я присоединяюсь!НЕ БОЛЕЙ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех без пяти минут годовасиков поздравляю с последними мини днями рождениями!!!дальше все по-взрослому будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, а что за тайный зайчик??? :)

 

Девочки, малышей с датами!!

 

Сингапур, Поздравляю!)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Я тож дочу хочу :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ойой! На что думаешь? На молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вот речь сумасшедших уже давно не слушаю - лет 10 наверно точно! Я с мужем смотрела концерт группы Ленинград по Дождю, а в прошлом году Земфмру

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...