Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, Ужас. ужас. Пусть скорее все заживет.

 

miishka, У Каришки уже есть музыкальные предпочтения? Или просто любую музыку готова слушать? А танцует при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина ест кашу сама

вот это круто! я даже не представляю что Ян когда-то сам будет есть.

 

Кстати без мужа Ян ест хорошо, просто видимо муж часто его подкармливал и сбивал аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  давай делись, что там за "странные" фильмы ты любишь.

Прям заинтриговала ;)

 

Shybka,  ужас-ужас про твой палец. Слава богу, все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, как здорово, что сама кушает! Ты её этому учила или Карина сама проявляла интерес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Каришке респект!! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо я тоже люблю старинные, типо "Девчата" "А зори здесь тихие..."

 

Девочки я вот еще в шоке пребываю о происходящем в Москве про "чудо няню" ... это ж надо а....вчера вообще прям заснуть не могла(((( а ведь еще полиционеры эти, не хрена не делают.... за что мы и деньги платим??? прям страшно жить... то лифт то няня.... ппц прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  старинные это ещё чтоо... Я вот декстера люблю. И прочий Метод..

Я даже читать не стала про няню. Муж рассказал. Пусть сам в шоке пребывает, я не вынесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а я в соц сетях прочитала, тоже дернул меня черт.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мельком слышала, даже не стала читать. И обсуждать не буду. Полный трэш :shok:

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у меня шрам не заживает, болит, греется в одном месте, видать воспаление, температура вчера была 37,6

В четверг еду в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, старинные это ещё чтоо... Я вот декстера люблю. И прочий Метод..

 

в Метод я влюбилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Весна, аза окном снег. На прогулке толкала коляску изо всех сил. Чудо спало себе тихонько, досыпал, что ночью не выспал. Все потомучто вылезла нижняя 4! Все, девочки, теперь мы ждем с ужасом клыки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у вас уже все 4 на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, У Каришки уже есть музыкальные предпочтения? Или просто любую музыку готова слушать? А танцует при этом?

 

пока слушает все, что звучит )))

Танцует далеко не всегда, занимается своими делами. Но как только музыка закончилась, сигналит о необходимости ее вернуть.

 

miishka, как здорово, что сама кушает! Ты её этому учила или Карина сама проявляла интерес?

 

Ну поесть-то она всегда любила ))

С месяц назад, наверное, стала требовать для себя вторую ложку и ковырять ей в еде. Постепенно стало получаться что-то доносить до рта, улучшился захват орудия :D

Сейчас она часто ругает меня, если я пытаюсь ее кормить, отталкивает руку.

Я специально ничего не делала, просто позволила ей учиться.

 

Крошика, да, волосы на голове шевелятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заболели, темпа ночью 38 была( плюс 3 дня они сами не свои кричат, как ненормальные, сил нету(((

виидно где-то в субботу продуло в ресторане, гуляли мужу 30 лет, после того детей подменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, выздоравливайте быстрее!!!!!! Мы решили Киру никуда кроме улицы не водить до потепления более основательного, даже по врачам через пару недель только пойдем на осмотры (то что в годик надо было пройти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, да, сначала сверху вылезли, а сегодня застучал второй снизу

 

Алиса, деткам скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я вот еще в шоке пребываю о происходящем в Москве про "чудо няню" ... это ж надо а....вчера вообще прям заснуть не могла(((( а ведь еще полиционеры эти, не хрена не делают.... за что мы и деньги платим??? прям страшно жить... то лифт то няня.... ппц прям

И что же должны были сделать полиционеры по-твоему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейские!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока слушает все, что звучит )))

Танцует далеко не всегда, занимается своими делами.

у нас паровозик на батарейках, Ян его включает и занимается своими делами, а он лежит на боку и шумит! Если выключить - ребёнок все дела бросает и идёт его снова включать! Как же мне надоел этот звук, но зато так можно ребёнка отвлечь)))

А сегодня Качели смотрела и Ян со мной смотрел или играл, но как только тишина в доме так начинает ныть и ко мне приставать. Танцует часто, попеременно раскачивается в стороны и приседает, иногда размахивает при этом руками.

А у вас детки как танцуют?

 

AlisaZB, ооо, вирус наверно подхватили, выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу кратенько о нас, прошли мы наконец-то комиссию, вчера в итоге побывали на ТО. Женюля 80 см и 10300 кг, Ксю 81 см и 9800 кг, и это в год и 2 мес почти. Дрищики мои, хотя лопают хорошо))) Сделали манту, в пятницу пойдем смотреться.

У меня сегодня пришли М! Наконец-то дождалась!

 

Полицейские!

Ну вот Аня почему-то именно "полиционеры" пишет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Аня, ты извини, конечно, но это все чушь собачья, меня именно вот такие писульки возмущают. Ты знаешь куда побежал полицейский? Перекрывать вход в метро. А что бы ты сделала на его месте, тупо бы бросилась на амбразуру? Нужно было сначала максимально обезопасить улицу, а потом начинать вести переговоры и все остальное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  давай делись, что там за "странные" фильмы ты любишь.

Прям заинтриговала ;)

 

 

ну из последних понравившихся "Лобстер" и " девушка из Дании "- по возможности на языке оригинала ! советские тоже есть любимые- ну "собачье сердце "- шедевр, Отпуск в сентябре " очень люблю "Старый Новый год!" , " убить дракона"- все меня сейчас понесет )))

 

Крошика,  про эту няню, сама не могу спокойно спать! И факт нахождения часа у метро , где всегда полиции много ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я вам писала, Ульяна спала, проснулась и вся горит, темпа 39,2 была(( ели сбили с мужем( ждем врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...