Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

ЮОЯ+, лучше за день набрать и записаться, если захочешь делать тест, который они сами делают, сразу скажи, они записывают сразу, тот, что отправляют в США всего на 3000 дороже, но делается чуть дольше, я предпочла наш. :) А у тебя какие показания к такому тесту, если не секрет? Только возраст?

И возраст и резус конфликт с мужем и беременность не первая, и всякие вмешательства в виде гистероскопии неоднократно, а это усугубляется при резус конфликте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nyuta_K

Пусть все сложиться хорошо и счастливо!

 

lusyka

Спасибо за пожелание удачи, оно нам пригодится!

Накупила всяких новых витаминов и с айхерб заказала. Будем «закладывать семечку».

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, лучше делайте тест, который в США все же отправляют. Мой тест у них не получился, вчера сообщили. Там вообще все очень странно. Скорее всего, инвазивный придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, лучше делайте тест, который в США все же отправляют. Мой тест у них не получился, вчера сообщили. Там вообще все очень странно. Скорее всего, инвазивный придется делать.

 

Ничего себе, интересно почему не получился? Что говорят? А инвазивный это с проколом? Опасно наверное, может вам в другой клиники неинвазивный попробовать? А скрининг у вас готов? По какой причине вы делаете тест из-за возраста?

Мы с мужем решили сначало сделать скрининг, как будет результат, потом посмотрим какой вид теста неинвазивного будем делать. Наверное поеду делать в цпсир, 13.06 еду туда на приём к акушеру-гинекологу, моя гиня из жк туда выписала направление, боится мой резус-конфликт, а там говорит на этом специализируется. Вот там и поспрашиваю какой сделать.

По резусу пришёл результат антител пока нет. Но надо контролировать каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, лучше делайте тест, который в США все же отправляют. Мой тест у них не получился, вчера сообщили. Там вообще все очень странно. Скорее всего, инвазивный придется делать.

Я прочитала ваш график, все поняла. Желаю вам удачи и только хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, да, как раз собиралась ответить сюда. Спасибо!

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня первый пролет за три ЭКО :girl_cray: Он даже не прикрепился :bye2: Осталась последняя надежда, моя Снежиночка . Вся надежда на нее.

 

Ой блин, почитала предыдущую страницу, и решила, что наверное встану опять за квотой. Если не получится в крио. А то думала, что все, возраст :girl_bye: . А тут столько оптимизма, несмотря ни на что . Вот спасибо вам огромное девочки, вот что нужно читать в минуты потери всех сил и надежд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем для вдохновения! Вот она, наша красотка тройняшковая: http://dv-gazeta.info/dneprnews/telepuziki-47-letnyuyu-rozhenitsu-nagradili-za-troynyu-televizorom.html

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня первый пролет за три ЭКО :girl_cray: Он даже не прикрепился :bye2: Осталась последняя надежда, моя Снежиночка . Вся надежда на нее.

 

Ой блин, почитала предыдущую страницу, и решила, что наверное встану опять за квотой. Если не получится в крио. А то думала, что все, возраст :girl_bye: . А тут столько оптимизма, несмотря ни на что . Вот спасибо вам огромное девочки, вот что нужно читать в минуты потери всех сил и надежд.

Мне бы хотя бы до нормального ооцита дойти...

А Вы еще молодуха!

 

Хельга.с,

Надо у нее спросить, КАК? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хельга.с,

Надо у нее спросить, КАК? :confusion:

Эко и чудо. Первый протокол, два очень слабеньких эмбриона, подсаживали обоих с мыслью чтоб хоть один прижился, а получилось вот так. Правда, ей пришлось уволиться с работы чтобы выносить (у нас больничный дают только на ограниченное время вне зависимости от состояния и показаний)

Но она большая молодец, все выдержала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮОЯ+, лучше делайте тест, который в США все же отправляют. Мой тест у них не получился, вчера сообщили. Там вообще все очень странно. Скорее всего, инвазивный придется делать.

У меня сначала тоже не получился, переделывала и снова ждала две недели. Посылают в США

 

Нюта, ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эко и чудо. Первый протокол, два очень слабеньких эмбриона, подсаживали обоих с мыслью чтоб хоть один прижился, а получилось вот так. Правда, ей пришлось уволиться с работы чтобы выносить (у нас больничный дают только на ограниченное время вне зависимости от состояния и показаний)

Но она большая молодец, все выдержала.

Действительно, молодец!!! Выносить тройняшек!

 

Девочки, хочу посоветоваться!

Накупила кучу всего из витаминов,на айхерб в том числе.

Принимаю: селцинк, омегу,витамин Д, инозитол по 2 мг, убихинол 100, л аргинин.

Вот, думаю, пить ли ещё Dhea?Учитывая, что у меня эндометриома, не повлияет ли?

Читала, что инозитол косвенно понижает ghea в организме... и его лучше при спкя, но не при сия.

Какие ваши мнения ? Может что то ещё/другое добавить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала тоже не получился, переделывала и снова ждала две недели. Посылают в США

 

Нюта, ты молодец!

 

У нас уже не посылают - делают тут, но у меня не просто не получился, там сложнее. И повторный забор материала не рекомендован. Буду инвазию делать - по скрининговой крови тоже много рисков вышло.

 

//Revery//, я пила только инозитол, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K

По скрининговой крови у всех плохие анализы в этом возрасте.

У меня с Варей было 1/70, сейчас 1/90 если не ошибаюсь.

Желаю тебе чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, нет, не так, речь не о возрастных рисках, c Настей были идеальные, а возраст мне сейчас ставили такой же, что и два года назад - по дате получения эмбриона. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо, но уже хочу ясности - просто скрининг стал уже седьмым тревожным признаком подряд, есть повод напрягаться. Спасибо за добрые слова!

 

У меня сейчас биохимический и двойной тест - риск выше 1:50, а по трисомии 13/18 - 1:4500, с Настей все риски были ниже порога отсечки, далеко за 1000, а по трисомии аж 1:10000.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, нет, не так, речь не о возрастных рисках, c Настей были идеальные, а возраст мне сейчас ставили такой же, что и два года назад - по дате получения эмбриона. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо, но уже хочу ясности - просто скрининг стал уже седьмым тревожным признаком подряд, есть повод напрягаться. Спасибо за добрые слова!

 

У меня сейчас биохимический и двойной тест - риск выше 1:50, а по трисомии 13/18 - 1:4500, с Настей все риски были ниже порога отсечки, далеко за 1000, а по трисомии аж 1:10000.

Не забивай себе голову. У меня по приске возрастной риск 1:33, биохимический риск 1:104, комбинированный риск 1:543. Все врачи хором сказали что это отличные результаты и переживать не стоит. Даже когда на 2 узи скрининге написали что “профиль слегка уплощен” и “бедро укорочено” я все равно верила в свою маську. А сегодня на повторном скрининге не нашли вообще никаких отклонений. Как ни крути, инвазивка достаточно опасная штука, риск выкидыша 1 из 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, голова забита давно - приска далеко не первая вселяет тревогу, скоро консультация генетика, а там буду решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, голова забита давно - приска далеко не первая вселяет тревогу, скоро консультация генетика, а там буду решать.

У нас в городе 2 основных генетика. Первая достаточно своеобразная дама, всегда в любой ситуации старается поддержать. Она мне сказала: “Моя задача рассказать тебе как у тебя в таком возрасте все плохо. Считай я уже рассказала”. А вторая лупит в лоб страшилки, типа у вас совсем алес и только чистка вас спасет. От нее все девчата зареванные выходят... Не дай Бог попасть на подобного генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе 2 основных генетика. Первая достаточно своеобразная дама, всегда в любой ситуации старается поддержать. Она мне сказала: “Моя задача рассказать тебе как у тебя в таком возрасте все плохо. Считай я уже рассказала”. А вторая лупит в лоб страшилки, типа у вас совсем алес и только чистка вас спасет. От нее все девчата зареванные выходят... Не дай Бог попасть на подобного генетика.

 

Cлава Богу, у меня есть выбор: я иду к одному из лучших в Москве, которая сама и будет делать прокол в случае необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, нет, не так, речь не о возрастных рисках, c Настей были идеальные, а возраст мне сейчас ставили такой же, что и два года назад - по дате получения эмбриона. Я тоже надеюсь, что все будет хорошо, но уже хочу ясности - просто скрининг стал уже седьмым тревожным признаком подряд, есть повод напрягаться. Спасибо за добрые слова!

 

У меня сейчас биохимический и двойной тест - риск выше 1:50, а по трисомии 13/18 - 1:4500, с Настей все риски были ниже порога отсечки, далеко за 1000, а по трисомии аж 1:10000.

 

Я помню Нюта, помню как загонялась. думала, вот, девочки тоже возрастные, а у них риски ниже порога, а у меня 1/70 . Проверяла риски на более молодой возраста, значения все равно не особо радовали... В итоге все здоровы ттт

 

Ты права в том что хочется ясности. Здоровья тебе и малышику!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, спасибо, родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cлава Богу, у меня есть выбор: я иду к одному из лучших в Москве, которая сама и будет делать прокол в случае необходимости.

Я просто поддержать!

Пусть все сложится удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Очень надеюсь, что все будет хорошо. Просто беременность другая, поэтому все по другому. Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

Добрый день, желаю вам чтоб все было отлично.

Подскажите, вы уже сделали неинвазивный тест или только собираетесь? Если не секрет где делали и сколько стоит?

Я тоже хочу сделать, вроде как раньше 9 неделек его не делают (подскажите 9 акушерских должно быть или 9 эмбриональных? Не смогла найти ответа в интернете). Нашла информацию что этот тест нескольких видов, различается по стоимости, вы какой делали? Сколько результата ждать?

 

с 10 акушерских делают нипт пренетикс, делают быстро и точность 99,9%, и сравнительно недорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с 10 акушерских делают нипт пренетикс, делают быстро и точность 99,9%, и сравнительно недорогой

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...