Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

//Revery//, Я, до первой беременности в 38 лет, настолько смирилась с тем что "не судьба", что и позабыла про тесты, задержки и все подобное. А когда в 2012 году забеременела (внематочно), тогда прям как второе дыхание открылось. Выпросила направление на ЭКО, 2 года шла к нему и вот результат - дочка-лапочка. Потом второе - ЗБ, решила все, больше не буду, хватит. Такое было, если бы не дочь - с ума бы сошла. но прошло полгода и побежала снова вставать на очередь. В декабре 2017 пригласили, но то ФСГ не хотел сдаваться, теперь эта киста, но свет в конце тоннеля так уже блестит, что отступать не куда))). Только в роддом))) И Вам желаю поддержки, позитива и удачи)

 

Хельга.с, спасибо, поймала. Не отпущу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Revery//,

Отличный настрой. Фразу «только в роддом» нужно запомнить ...

А меня с новым циклом! В этом месяце начала курс пиявок. Первый раз было вполне терпимо по кровопотере, вторая процедура ( на низ живота) неописуема! На быструю руку обрисовала ее в графике. Два дня потом в лёжке. Но я надеюсь, что все не зря! Так же получила консультацию гомеопата, очень много баночек))) Все для хорошей ЯК. Короче, удалилась в нетрадиционную медицину. Будем пробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Revery//, удачи Вам, и всем нам - настойчивым и терпеливым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и появляется надежда,что все получится. Дорога только в роддом))))блин....так хочется оказаться там. У меня 6 эко. Планирую с 38 лет. Вот уже скоро 42 ((( надежда тает. Девчонки,ведь мы ещё ого-го??? Есть порох в пороховницах))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и появляется надежда,что все получится. Дорога только в роддом))))блин....так хочется оказаться там. У меня 6 эко. Планирую с 38 лет. Вот уже скоро 42 ((( надежда тает. Девчонки,ведь мы ещё ого-го??? Есть порох в пороховницах))))

А мне сегодня уже исполнилось 42, но стараюсь не терять веры и надежды в свои клеточки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204,  С днем рождения Вас!!! Я тоже не теряю надежды,но иногда так накатит))) Вот посидишь, почитаешь бебиплан и хорошо становится) Вы сейчас в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204,  с Днём рождения! Пусть всё получится!

Меня вчера только выписали из больницы, так у нас там девочка лежала 47 лет с тройней!!! Это у неё первая Б. Подсаживали двоих, а получилось вот так... Так что вы ещё совсем молодухи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  47 и тройня. Вот это да....классно. Реально мы ещё девочки-припевочки)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и появляется надежда,что все получится. Дорога только в роддом))))блин....так хочется оказаться там. У меня 6 эко. Планирую с 38 лет. Вот уже скоро 42 ((( надежда тает. Девчонки,ведь мы ещё ого-го??? Есть порох в пороховницах))))

Мне 48 будет через 3 недели! А я вот планирую 15- ое ЭКО! И главное ВЕРЮ!!!! Так что девочки неунываем!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  Вы просто герой,15 эко не каждый осилит. Честно думала еще раза два эко сделаю и все....хватит,значит не судьба. Но смотря на Вас....точно надо идти до конца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//аленка//, ну как это "еще пару ЭКО", у нас у всех цель РОДДОМ! И пусть у нас всех эта цель осуществится. И после 1,2,3 ЭКО уже не важно сколько их. Лишь бы услышать этот писк\крик маленького чуда!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204,  С днем рождения Вас!!! Я тоже не теряю надежды,но иногда так накатит))) Вот посидишь, почитаешь бебиплан и хорошо становится) Вы сейчас в протоколе?

Спасибо большое!)) вот и у меня бывает, что как накатит и белый свет не мил, особенно как вспомню, что мой мартовский протокол после ПГД быстро закончился... (все 3 эмбриона с патологиями, не совместимыми с жизнью(( естесственно, тут надо пробовать и пробовать, пока не попадётся здоровенький. Сейчас снова возобновила получение квоты, для этого пришлось сделать прививку от краснухи и теперь месяца через 3 только, до лета передышка после стимуляции, будет время отдохнуть и подготовиться к следующему протоколу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама,  Хоть ползком, но добиремся до роддома))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204,  Вы большая молодец. Все у вас обязательно получится. Я искренне Вам этого желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня уже исполнилось 42, но стараюсь не терять веры и надежды в свои клеточки)))

Поздравляю! И желаю исполнения желаний ;)

На самом деле важно понимать, что ты не одна такая :confusion: с такой мечтой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Сердце радуется на вас глядючи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204, можно на ты? Ты еще очень молодая, поверь. Пусть все получится, желаю тебе очень искренне! С днем рождения! Мечты должны сбываться, пусть сбудутся!

 

Orchidelle, Аленка, рада тебя видеть в этой темке! Я тут четыре года почти. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! И желаю исполнения желаний ;)

На самом деле важно понимать, что ты не одна такая :confusion: с такой мечтой...

Спасибо!)) мечты должны сбываться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204, можно на ты? Ты еще очень молодая, поверь. Пусть все получится, желаю тебе очень искренне! С днем рождения! Мечты должны сбываться, пусть сбудутся!

 

Конечно!) спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, Аленка, рада тебя видеть в этой темке! Я тут четыре года почти. ;)

Случайно со сноски зашла сюда, и просто захорошело и потеплело в груди при чтении. Мне икси и прочее не светит (разве что сама с помощью шприца себе что-то устрою), я своим путем, дедовскими способами, но тоже туда же... в роддом. И очень рада, что тут дорогие сердцу люди.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, ну так я ведь тоже в итоге в роддом после старого дедовского завернула. :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orchidelle, ну так я ведь тоже в итоге в роддом после старого дедовского завернула. :))))

Дедовский способ как-то приятнее ;) Я тоже им детей добываю :confusion: Третьего никак не поймаю :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я тоже случайно сюда забрела,а тут так уютно,и знакомые лица,всем привет.Я вот согласна тоже на дедовский метод,любым способом-только в роддом ( с БебиПлана с деткой )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Загляну и я сюда по старой памяти.. Может, кто напомнит что назначают для того чтобы убрать фолликулярную кисту? После последнего крайне неудачного протокола (ВБ+ЗБ), последние нормальные М были только в январе после тубектомии, далее через 10 дней была еще гистероскопия, и после этого сбой работы Я, вместо М мазня, образовалась и не уходит киста ЛЯ.. по анализам повышен ЛГ и эстрадиол, снижен прогестерон, Э тоже стал доростать мах 6-7 мм. Г назначила на 2 условных цикла Дюфастон с 16 по 25дц и УЗИ через 2 мес. в динамике, и всё. Дюфастон закончила неделю назад, а М так и нет:( Ранее, единственный раз после ЭКО была киста и задержка около 3-х недель, и мне назначали тогда дивигель.. схему приема не помню. Я сомневаюсь что киста уйдет от одного дюфа.. Как думаете?

И ещё, хочу для восстановления работы Я проколоть курсом овариум, убихинон, коэнзим композитумы,но поскольку не знаю когда дождаться начала нового цикла, хотела начать независимо от ДЦ. Не слышали, так можно делать? Или всё же ждать начала подобия нового цикла?

Спасибо заранее, если кто ответит..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...