Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, выздоравливай)

Самая прибавка ведь после 30 недель начинается. Если ты наберёшь 10-12 кг, то легко их сбросишь.

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  раз ешь хорошо, ребёнок вес набирает, как надо, то тебе не о чем беспокоиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама двойного счастья!, я набрала +17...много очень :girl_mad:

мама Кирюши и Андрюши, Настя 10 кг сами растаят после родов это точно!! я б жаже не парилась если б +8 было :D :D Ты главное сейчас не болей..я вон от Давида заразилась пью антибиотики и синупрет. Выздоравливай скорее!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я рада до соплей @@@@ держу кулачки чтобы так и было, вернее оказалось правдой, я на сегодня была записана на узи почек, тетка оч хороший специалист, у нас уролог только ее рекомендует, я к ней уже не первый раз хожу и вот уролог был прав, нет у меня в почке камня в 11 мм! И это значит что мне не будут делать операцию на почке, а через 4 недели после родов могу удалить стент и жить как все! Я ей показала снимок который мне делал другой узист, она мне показывала свои снимки, камень в 6 мм так и есть, у меня его еще летом нашли, так и сидит в том же месте, а этот в 11 мм его нет! Узистка сказала что после установки стента там могла быть гематомка прям у стента которую вместе с куском стента и приняли за камень. Ура! Лишь бы так и было!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Красотульки поздравляю вас с праздником весны, будьте всегда красивыми, счастливыми, желанными,побольше вам улыбок,смеха,и глаза пусть сияют и блестят только от счастья!!!Обнимаю вас

Ссылки скрыты.

 

Читаю,за всех держу кулачки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так много ласки и тепла,

Загадки, нежности, терпения

Природа женщине дала.

И всё по праву, без сомнения!

 

Так будьте ж вы всегда красивы,

Глаза пускай горят огнём,

Здоровы, молоды, любимы.

С Международным женским днем! t.gif t.gif t.gif:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем приветик. Вчера вечером прихватывало каждые 10 минут в течении часа..может больше- выпила ношпу и заснула отпустило и сегодня уже 37 неделек официально!!!!! Даже не верится, что скоро встретимся с дочей - совсем немного осталось уже)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, с 37 недельками вас!!!! Пошла 38, осталось совсем чуть-чуть!

38-nedelja-beremennosti.jpg

 

Наташа, с Днём рождения!!! (извини за опоздание)

 

 

i?id=312292968fef97c469ea13e5a02ed21f-l&n=13

 

мама Кирюши и Андрюши, какие у вас шевелюшки :kiss2:

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, с доношенной доченькой в пузике))) молодцы!!! много много @@@@@@@@@@@@@@@@

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, пусть уже со снятием стенда закончатся все твои проблемы))) как вы?

 

с прошедшим 8 марта, девчат) как отметили?_)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, с доношеной беременностью вас с малышкой,крепкие кулачки!!!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, и вам с сынулькой,пусть скорее все образуется,@@@@@@@@@@@@@

 

∙Mechta∙, мы мою маму поздравили,потом свекруню пошли отправили,так и прошел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mechta, я прям медведь в спячке, я все время хочу спать и сплю, я как малое дитё, перерыв между снами днем не более 2х часов, слава Богу и ночью сплю. Ребенок в животе офигивает))) он не успевает наиграется, а я снова спать ложусь))) у меня так же перед родами со старшим сыном было, мама все ходила меня тормошила когда ж я высплюсь))) все с силами хочу собраться уже несколько дней чтобы хоть вокруг дома прогуляться, но стремно из-за недержания, а в остальном все нормально.

 

Девчонки скажите плиз у кого было 2 родов, как вторые роды проходят по сравнению с первыми? Я понимаю что все индивидуально, но так стремно))) мама успокаивает что я выскочка, а моего брата старшего она сутки рожала.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, большой разницы между родами не заметила. В первыйбольне схватки были из-за окситоцина. Родила обоих без разрывов ( только оба раза шовчик на шейке). Хвала моей акушерке за это)

 

Мария-1981, с доношенной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  с доношенной беременностью! В предыдущем сообщении хотела тебе написать, а ответила Маше! Похоже это знак!)))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, у тебя эпизиотомия была?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  я и старшего быстро родила, за 4ч, хотя родился не маленький 3930 и 55см))) и Гордея быстро за 3ч. Но с Гордеем мне эпидуралку ставили, я кайфовала))) рожала с улыбкой и шутками))) Оба раза эпизио, но восстанавливалась быстро, второй раз, даже легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я сейчас зашла в ванну .... И понеслось, помыла игрушки сына, помыла раковину, мыльницу, начистила до блеска краны и натерла зеркало)))) прибежали муж с мамой в шоке и в один голос - ты гнездованием занялась? Видимо уже вот-вот?)))) Я ж с 20 недель лежу и нефига не делаю, а тут прям потянуло))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне вот иногда хочется выйти прилично на улицу одетой, чтобы я шла со своими мальчишками за ручку и говорили какая мама красивая. Уже за 6 лет в декрете так надоело одеваться черти как

я так часто одеваюсь, особенно сейчас. Мне даже Б не помха в этом!

Это состояние души!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, первые роды 5,5 часов, вторые 3 с небольшим!!! Разница колоссальная! Наверное в третьих родах дома рожу, если заранее не ложиться :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, взяли нас сейчас всю палату на осмотр, меня смотрят и бац... вытащили пессарий, я даже не поняла как это произошло))) назначили клотримазол на 3 дня, сказали при осмотре, что шейка 2 см и пропускает палец, вот лежу, теперь живот ноет, заведующая сказала, что еще несколько дней поношу, но нифедипин не отменили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...