Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

//Пельмешечка//

Милая, как жаль,очень жаль. Держись и вновь в бой! Я давненько участвовала в переписке в твоём дневничке. В нашем деле главное не сдаваться. если есть хоть шанс,то неприменимо использовать его.

У меня позади 5 протоколов. но малышочка (второго) нет пока. У меня дочка от 1 брака от естеств. берем. Сейчас неясно что происходит в моём организме но во всех 5 протоколах. Имплантации нет! Изначально проблема в муже была, у мужа азооспермия,сделали микротезе кучу спермиков нашли. норм качества .Далее 2 свежих протокола +3 крио--- результат 0. У ная есть совпадения по НLA, в диагнозе написано - такие совпадения не являются причиной иммунологического фактора бесплодия .Эмбрионы все пятидневки. Хорошего качества,с ПГД. У меня все анализы хоть в космос, эндометрий в дни переноса 10-11 мм. по задней стенки матки есть миомка около 2х см.... В октябре делала гистероскопию, посмотрели всё в норме. Последний крио протокол был в ноябре, после гисторы. Опять тоже самое имплантация не происходит. перед переносом делаю капельницы иммуноглобулинов. Поддержка отличная,+ мониторинг гормонов. Вот.Вот такая вот моя история...Больше снежинок нет. Сейчас небольшая передышка, в январе в свежий протокол!!!

быть может анализ на ворсинки хориона (так кажется называется) сделать? если их мало, то увы имплантации не будет.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kobieta, последний завтрак - это вариант :))))) но только если ты туда потом не планируешь возвращаться :)

 

69 region R.F., ох, блин! вот такие случаи самые обидные, когда не знаешь, с какой стороны еще копнуть. снежиночка дело говорит, может, правда попробовать этот анализ? хотя не знаю, что это такое, но если есть еще что проверить, почему бы и не проверить.

а врача и клинику не меняла?

Ссылка на это сообщение

Kobieta, последний завтрак - это вариант :))))) но только если ты туда потом не планируешь возвращаться :)

 

69 region R.F., ох, блин! вот такие случаи самые обидные, когда не знаешь, с какой стороны еще копнуть. снежиночка дело говорит, может, правда попробовать этот анализ? хотя не знаю, что это такое, но если есть еще что проверить, почему бы и не проверить.

а врача и клинику не меняла?

Нет, не меняла, клиника хорошая,врач адекватная, вроде бы всё норм.... всё мне нравится . врачи внимательные и.т.д. но чего то не хватает!!!

 

снежинка //

А что это за анализ? можно поподробнее???

Просто если б у меня вообще никогда не было беременности,то это одно... но у меня дочка, вообще без всяких проблем всё было,естественная беременность, все 9 месяцев ни тошнило, не болело, не кололо нииигде, как "лось почтовый" бегала.... В жизни не подумала бы что 5 раз ЭКО пройду.

Ссылка на это сообщение

69 region R.F., я точно не знаю, моей знакомой предлагали сделать такой анализ. По моему это не с самого детства, могут например на гистере почистить лишний слой.

 

69 region R.F., вот я дурында! На пинопидии анализ, а не на ворсинки хориона!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

69 region R.F., я точно не знаю, моей знакомой предлагали сделать такой анализ. По моему это не с самого детства, могут например на гистере почистить лишний слой.

 

69 region R.F., вот я дурында! На пинопидии анализ, а не на ворсинки хориона!!!

Спасибо, надо сдать!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,желаю только удачи!

 

Всем привет!

У меня тоже будет пятая попытка и тоже крио. Сейчас на гистеру готовлюсь, может поможет. Имплантации не было ни разу, пролетала как фанера над Парижем... В последний раз 2 снежинки остались, чему я очень рада.

 

69 region R.F.,я тоже же раньше бы не подумала, что будет столько попыток, откуда силы берутся, не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Как я могла просмотреть, постоянно к тебе заходила! Поздравляю с новым стартом, сожалею, что так получилось в последний раз.... Держись, дорогая, все получится! Целую тебя.

 

Ну и двойняшковый чих на тебя, конечно! Надеюсь, доношу моих крошек...

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mindalinka, привет! удачи в 5 протоколе! пусть твои снежиночки станут теми самыми долгожданными детками! а сил у нас, мне кажется, с каждым протоколом прибавляется. еще своего рода злость появляется, может, даже азарт - нас так просто не возьмешь, мы все равно победим!!!!!

 

Shelli, привет, привет!!!! рада, что у тебя все хорошо :) разнополые малыши или одинаковые?

 

а я завтра перевожу криошек в новый дом, в новую клинику. путешествие будет непростое. сначала 110 км, чтобы взять термос в новой клинике, потом по 80 км в каждую сторону, чтобы забрать криошек из старой клиники и перевезти в новую, а потом еще 110 км домой. 400 км чистой дороги. не для слабонервных. хотя пока печатала, подумала, что может это не так уж для кого-то и много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,про азарт это ты в точку попала)))мне моя узистка как-то сказала, такие как ты будут идти до победного и пока не добьешься, не успокоишься. Ну, а что мы сделаем, если мы такие.

Хорошей дороги на завтра! Детвору покатаете, пусть привыкают)))

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Ленуль, это и правда не так много. Мне до Москвы 280 км. Вот когда надо было в клинику, я туда и обратно одним днем ездила на газельке. Главное, чтобы все получилось! Апчхиииииииииииииии еще раз пока могу))))

Ссылка на это сообщение

Ленусь, зато у вас дороги хорошие и ехать одно удовольствие, а у нас жуть раздолбаная! Так что перевезешь своих малышей в новый домик и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, осталось только, чтобы взяли в крио. а то у меня последнее узи было не очень, и живот болит почему-то. вот и не знаю, либо это О и тогда надо надеяться, что все выйдет с М. либо это киста и тогда не знаю, что будет. а я ведь с М должна была крио начать

Ссылка на это сообщение

А что по узи не так?

Я тоже переживала всегда, как только в протокол, так сюрприз в виде кисты. Если врач будет сомневаться, лучше цикл пропустить. У меня на днях тоже М должны начаться, поеду на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Mindalinka, вот в том и проблема, что репродуктолог говорит, ждем М и в протокол. а обычный гинеколог пугает кистой и остатками после выкидыша

 

и я вообще не знаю, кому верить и кого слушать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...