Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Пельмешечка//, всегда был спорный вопрос третий или пятый день??? по-моему этим вопросом мучаются все.

на сегодня есть отличники и вроде бы хочется их забрать, а вдруг им моя среда лучше? чем холодная пробирка? а если я их возьму , а они не приживутся и я только зря проведу 14 дней в мучениях и надеждах....а если не возьму..- вдруг на 5тый никто не выживет....

Ссылка на это сообщение

Маттильда, практика показала, что для меня чем раньше, тем лучше. некоторые клиники двойной перенос практикуют. у вас нет такого? если нет, то в твоем случае я бы забрала на третий день, у тебя уже такие приживались. тем более риск на самом деле большой, раз их все меньше становится

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, согласна с тобой! сама так хочу их забрать и быть спокойной)

а мужа моего пугает , что малыш(и) трехдневки будут опять бродить по матке два дня и опять забредут в трубу...

он прям категорически не хочет трехдневок! пятидневку и чтоб сразу прикрепилась :)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, согласна с тобой! сама так хочу их забрать и быть спокойной)

а мужа моего пугает , что малыш(и) трехдневки будут опять бродить по матке два дня и опять забредут в трубу...

он прям категорически не хочет трехдневок! пятидневку и чтоб сразу прикрепилась :)

 

Трубы не удалены? К сожалению, не редкий случай ухода в трубу( я без труб то боялась, что в культю уйдёт!

А на третий день почему не замораживают? Меня вот тоже бесило, на третий все отличники, хорошо хоть подсадили двоих и не стали ждать, потому что на пятый замораживать некого было. Вот как так?!

Ссылка на это сообщение

Маттильда, так пятидневка тоже пойдет бродить в трубу и сразу не обязательно прикрепится. на самом деле ВБ это такая же случайность, как ЗБ и прочие ужасы. даже гораздо большая случайность. у ЗБ причина есть, скорее всего некачественный эмбрион с генетическими нарушениями. а тут вообще лотерея. так что понимаю ваши страхи, но рисковать все равно надо

 

Трубы не удалены? К сожалению, не редкий случай ухода в трубу( я без труб то боялась, что в культю уйдёт!

А на третий день почему не замораживают? Меня вот тоже бесило, на третий все отличники, хорошо хоть подсадили двоих и не стали ждать, потому что на пятый замораживать некого было. Вот как так?!

у меня все криошки трехдневочки

 

одна даже компактная морула на третий день. не понимаю, это хорошо или плохо

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня все криошки трехдневочки

 

одна даже компактная морула на третий день. не понимаю, это хорошо или плохо

 

Значит замораживают на третий! Конечно, это хорошо, Лен! Я тебя перед переносом обчихаю всю, как раз завтра на Узи пол посмотрят и ты будешь знать, кем начихано))))

 

Shelli, у меня осталась одна хорошая труба.

хотя врачи говорят что вб может случиться и без труб. имхо.....

Может, в том то и дело! Так что успокойся и прочь эти дурные мысли! Я бы садила на третий день, но решать вам. Обчихаем и вас, мне не жалко)))))

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,с хорошим узи! Эндик наростишь и все Ок.

 

Маттильда,я тоже за трехдневок. Зачем рисковать, обычно если эмбриологи видят, что клеточки слабенькие, то предлагают подсадку. Есть много хороших примеров, девочки писали.

Ссылка на это сообщение

И я завтра на УЗИ пойду пол смотреть и к вечеру тоже буду готова апчихать вас девочки, так что завтра готовьтесь чтобы от чихального цунами вас не снесло!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, главное, чтобы в соплях не затопило ))))) а кого сама хочешь?

 

Девочки, но ведь все равно не мы решаем, кого переносить, а врачи. Мы можем только рассуждать

Ссылка на это сообщение

AdelkaA, спасибо! а можно вопрос? Аделька - это настоящее имя? давно мечтаю так дочку назвать

 

Маттильда, Наташечка, ну что? есть новости?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//

Позвонил эмбриолог, сказал осталось 5 восьмиклеточных, хотят однозначно пересаживать на 5 тый день, это будет суббота..Я написала сообщение, что хочу сейчас))) пока молчит

Ссылка на это сообщение

Маттильда, 5 восьмиклеточных это хорошо, значит развитие у них правильное. погоди, но ведь сегодня уже третий день. то есть это возможно, что тебе разрешат и ты сразу рванешь в клинику?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//

Не разрешили)) сказали однозначно 5тый день)

 

 

Культивирование до пятых суток даст нам возможность выбора наиболее лучшего эмбриона.по нашей статистике около 70% восьмиклеточных эмбрионов дорастают до стадии бластоцисты. По этому мы будем ждать Вас на субботу.у бластоцисты немного больше шансов прижиться.

 

Это смс эмбриолога

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ну пусть так и будет :) надо слушаться врачей. мне тоже в новой клинике сказали однозначно, что моих трехдневочек будут размораживать и доращивать до 5 дня. а мне бластоцист пересаживали только один раз и в крио, но они были шестидневочками, так что уже опаздывали в развитии. но это я сейчас понимаю, а тогда мне казалось, что это супер как хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...