Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa, на память не помню, я склеротик в этом плане. Я дома посмотрю, скажу тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lizik1980, есть крем, а есть еще и соус - это разные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, иногда бальзамический уксус пишут как бальзамический соус, так что надо смотреть на название на самой бутылочке)))) Ты если будешь смотреть, ты на консистенцию смотри, бальзамик как уксус жиденький, ну а крем густой и обычно бальзамик в супермаркетах и гипермаркетах стоит там где оливковое масло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла тут шоколад фабрики победа, в отделе для диабетиков, тёмный, без сахара , на изомальте.... Можно побаловаться им?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, я думаю побаловаться можно)) Ты же не кг его есть будешь) А вкусненького хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кладезь, тож на изомальте , горький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж про гороскопы заговорили)))

Я дева))) если в чем-то на 100% уверенна, то не переспоришь да...всё-равно при своём мнении останусь. Но зная эту черту характера стараюсь к людям прислушиваться, искать инфу, перепроверять и т.д. Спорить вообще не люблю, если точки зрения разные, то тему перевожу) каждый при своём остается.

Девы-это земля...те ещё сухари. Муж у меня рак-вода. Вот он мою сухую землю переодически водой поливает))) а то давно засохла бы...ну а я в свою очередь не даю ему назад пятиться и ныть не даю)

 

Кстати про людей, которые не в своё дело лезут со временем научилась фильтровать. И всем рекомендую...игнорировать энергет.вампиров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, я думаю побаловаться можно)) Ты же не кг его есть будешь) А вкусненького хочется

значит побалуемся)))) не, не килограммами, просто иногда с кофе хочется шоколада.... К тортам я равнодушна, а вот к шоколаду....))

 

Ой девочки, я козерог а муж лев, вот где пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у Вас тоже сахар упал после нагрузки? Просто я читаю тут у многих вес лишний., а я вот рост 173 вес около 64 -65 кг! Переживаю что месячных нет..((( месячные были нормально когда пила циклодинон, но теперь же не пью так как он на спирту и с метформином его нельзя!!!

 

Циклодинон есть в таблетках. Можно пить его.

Только курс у циклодинона 3 месяца, месяцами пить не стоит...

Изменено пользователем АВал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, забавно)) У меня подружка в детстве была, потом пути разошлись, она Дева, причем такая, именно типичная дева - все правильно должно быть, все красиво, она все знает на сто процентов))))) Но она совсем не сухарь, оооой эмоции так шкалили иногда))))) Может ты совсем не сухарь, просто ты сама себе такой кажешься?))))

А вообще все гороскопы это среднестатистическое , конечно многое зависит от даты, времени, места рождения и т.д. Если натальную карту составить, то у двух скорпиошек даже родившихся в один день будет разная судьба и разные характеры)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КрошкаЛеся//Мама//2016//,  если ты сдавала гтт, зачем ещё раз пересдать хочешь? Или ты хочешь посмотреть помогает ли метморф?

 

Я как сдала в 2014 году, больше не пересдавала даже...мне кажется картина не меняется, если метморф не принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, меняется, может быть ухудшение или улучшение даже без метфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980,  я себя сухарём называю в том плане, что не люблю излишних соплей/слюней/сюсюканий...всё четко должно быть: или существует или не существует. Иллюзиями никогда не тешу себя. То есть если я о чем-то мечтаю, то это скорее всего больше планирую и знаю что это я смогу сделать. Ну например кто-то будет всю жизнь мечтать о красном ферари последней модели и быть недовольным своим авто. Я же лучше выберу машину "по средствам" и наслаждаться жизнью.

Друг мужа в эти праздники критиковал нашу машину...типа он бы за эти деньги лучше бы старый крузак прадо взял бы. Я же против очень старых машин, т.к.старый крузак будет требовать ремонта...и дорогого ремонта. Плюс кормить его надо...мы раз в 2-3 месяца на трассу выезжаем, около 2 тыс км туда/обратно (это же какой расход на топливо, если старый крузак гнать). Хотя от джипа не отказалась бы конечно))) к слову сказать у этого "друга" прав нет...человеку 27 лет.

Но зато я на 100% уверенна в нашем свеженьком седане, чем бояться не сломается ли машина мечты.

Говорю же сухарь: просчитала все минусы и плюсы. Хотя может и можно взять старенький крузак и не сломается он ни разу и может по топливу не большой расход...но не интересно при таких рисках)

Азартные игры не люблю. Рисковать не люблю.

Ну и в плане эмоций спокойная достаточно...хотя смотря с кем сравнивать наверное)))

 

АВал, меняется, может быть ухудшение или улучшение даже без метфа

 

Серьёзно??? Я не знала...в марте надо пересдать тогда. Когда в отпуске буду. Как-раз анализу 2 года будет.

И анализы по гемостазу пересдать хочу в родном городе своём (там дешевле и лаборатория хорошая), на афс, гомоцистеин и т.д.

Ещё я узнала что на уреаплазму можно кровь сдать, типа покажет есть ли воспаление и надо ли лечить...у кого что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я также за новые авто. Во-первых, старый крузак он и со стороны старый - сейчас ристайлинг периодически делается и сразу видно, что у вас старье. Кроме того, появляется все больше функций, удобств, систем безопасности. Кроме того, что старая машина и так будет требовать большее вложение средств - износ деталей никто не отменял, не говоря уже про поломки, так еще мало ли как это авто эксплуатировали - может там вообще все убитое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ничего понять не могу, хотела зайти в темку Худеем и болтаем 2016. А он мне комментировать не дает, говорит зарегистрируйтесь, так я уже зарегана здесь. Ладно начала заново, думаю может в темку надо регаться как то, он говорит такой адрес уже созданnot%20know.gif ..Еще нашла "Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки" Но что то она пока не очень активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, забавно)) У меня подружка в детстве была, потом пути разошлись, она Дева, причем такая, именно типичная дева - все правильно должно быть, все красиво, она все знает на сто процентов))))) Но она совсем не сухарь, оооой эмоции так шкалили иногда))))) Может ты совсем не сухарь, просто ты сама себе такой кажешься?))))

А вообще все гороскопы это среднестатистическое , конечно многое зависит от даты, времени, места рождения и т.д. Если натальную карту составить, то у двух скорпиошек даже родившихся в один день будет разная судьба и разные характеры)))))))

Лиза, я тут нашла счётчик по ЭКО ))) процент беременности с первой попытки и т д)) пройди , мне интересно какой процент тебе покажет, ты же у на уже все прошла))) я понимаю что это не точно, просто развлекуха)) мне показывает 36 % с первой попытки и 63 со второй, а с третьей 78 процентов успеха!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980,  пойду про натальную карту почитаю...что это такое интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я тут нашла счётчик по ЭКО ))) процент беременности с первой попытки и т д)) пройди , мне интересно какой процент тебе покажет, ты же у на уже все прошла))) я понимаю что это не точно, просто развлекуха)) мне показывает 36 % с первой попытки и 63 со второй, а с третьей 78 процентов успеха!

Ссылки скрыты.

 

Мне написало 39%, 64%, 82% !!! Что надо наверно готовиться к ЭКО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 12345,  это все образно))))) каждый случай индивидуален и от врача тоже многое зависит))) я не знаю вашей истории , зачем вам ЭКО?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, это у меня мама дева, правда на сильном стыке с весами, но еще и откуда то с сильным упрямством ) это ж ужас )

а я овен и белая лошадка :)

 

а насчет энерго вампиров, так это не значит что люди не в свое дело лезут, я например в детстве сильным энерго вампиром была, некоторые не замечали, а некоторые даже очень, но это не со зла, а просто "голодная" была :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 12345, это все образно))))) каждый случай индивидуален и от врача тоже многое зависит))) я не знаю вашей истории , зачем вам ЭКО?)))

 

Та я уже морально готовлюсь...причем уже ездила в Киев на консультацию! мне уже 28 лет - из них уже 5 лет не получаеться...прошла многое стимуляция клостилом, гоналом ничего не выросло...потом была лапороскопия надсечки - своей овуляции так и нет...потом снова стимуляция клостом овуляция вроде была но Б не получилась, вот после лапары прошел год и все пробывала Фемару по 1 т. 5 дней снова ничего не растет(( Вот наткнулась на форум и сестра с Америки вроде говорит что такие диагнозы лечат метформином...я пошла сдавать эти тесты но инсулин не делают только с-пептид, и вот после нагрузки глюкоза упала ниже тощакового уровня с-пептит в норме что до что после нагрзуки. Но на свой страх и риск решила попробывать Сиофор...пью уже второй месяц - месячных нет, теперь что снова дюфастоном вызывать?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Вот таких друзей я очень "люблю")))) Вообще тащусь когда люди рассуждают и критикуют других сами того не имея! Я согласна про новые машины, абсолютно !!! Мы как то давным давно купили митц монтеро ( аналог паджеро только американец) 7 летку. Первый год он отпахал, а потом мы работали на него и в итоге есессно продали. Но большая машина была нужна, а посредствам нам был тогда кореец кайрон. И я хочу сказать отпахал он свое , прекрасная машина, удобная, большая...да не крузак, да нахрен он нужен на цену однокомнатной квартиры)))))

Так что тут я совершенно солидарна и с позицией отсутствия иллюзий тоже)) вообще мне кажется я неправильный скорпион))))

Натальная карта - это карта рождения у астрологов, есть такая программка Зет называется и там можно построить карту задав параметры, но необходимо точно знать время и место рождения, до минуты. Иначе карта не будет верна. Если астролог профессионален , а таких мало) то он прекрасно высчитает и прочитает карту)))

 

Katy555, 33%))))) На самом деле это такие условности и успех зависит во многом от начальной подготовки, врача ведущего протокол и эмбриологов!! Вот это 3 составляющие, причем 2 последних это мегаважно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, Фабрика Победа, это что-то. я недавно попробовала их продукцию, какая же вкуснятина, особенно конфеты. Все праздники их поедала, сейчас опять запрет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iony4,  бери в отделе диабетиков, там сахара нет.

 

Lizik1980,  Лиза , а ты метф пила в протоколе?

 

Юлия 12345,  охохо... Отговаривать я вас не буду. Так как сама ужасно жалею что лет в 28 не пошла на ЭКО . Сейчас бы возможно уже бегал кто то и в школу даже ходил. Жалею конечно. Но хочу настоять на грамотной подготовке к ЭКО и выборе врача. Это ооооочень важно!!! А то бывает читаешь протоколы пролётные и волосы дыбом встают...

 

Юлия 12345,  а что у вас с мужем? Нормоспермия?

 

Юлия 12345,  амг после лапоры сдавали?

 

Юлия 12345,  два месяца это мало... Хотя бы через пол года надо смотреть по сиофору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, нет, метф в протоколе уже не пила, это лишняя нагрузка на печень итак дозы то лошадиные гормонов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...