Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Спасибо вам всем за комментарии! Конечно, обо всем буду спрашивать врачей, когда их увижу, нас на вторые сутки в реанимацию забрали, я неонатологов-то толком не видела. И сегодня воскресенье и будет только дежурный врач, поспрашиваю у него.

Я скучаю по животику и своему беременному состоянию)

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

novella,  у меня тоже супруг Игорь,мне практически все мужские имена нравится как сочетаются с отчеством Игоревич, а вот с женскими был затуп))) вот и узнали на третьем скрининге,что мальчик) мама моя Лев хочет чтоб назвали,мол красивое имя и знак зодиака заодно,а мы с мужем его Димкой зовем-но еще после рождения посмотрим подходит ли) так то думали варианты-Андрей,Михаил,Александр,Максим,Павел... опять же повторюсь-мужские мне очень многие нравятся в сочетании с мужниным отчеством))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

novella,  а как тебе

Илья Игоревич?

Виталий Игоревич

Вадим Игоревич

 

Чтобы не было в имени "р" , отчество достаточно звучное , на язык просится имя с мягким произношением

 

Хотя с Р : Виктор Игоревич - тоже ничего звучит. Витя...

 

У нас-то будет Михаил Сергеевич вообще, мужу кроме имени Миша (в честь отца) ничего не нравится .

 

 

Лекси86,  урраааа ))))

Пиши какой вес, как самочувствие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  поздравляю с малышами)))) давай восстаналивайся ) ждем от тебя подробностей)

 

А меня с утра сегодня рвёт. .. (простите за подробности)...ни чего понять не могу...вчера кушала все свежее...выходит желчь одна....

Ссылка на это сообщение

У нас Александр Евгеньевич будет. Смотрю это имя довольно популярное сейчас. Ну и ладно. Не хочется "редкие", они на каждом шагу. Хочу имя нашего поколения, без Ярославов, Святозаров и т.п.

Константина муж не захотел из-за одного друга-оболтуса. А так тоже я склонялась.

 

Лекси86,  поздравляю! Теперь и ты с крошками! Восстанавливайся и нам историю расскажи, как все прошло. Деткам здоровья и сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia,  а нам наоборот с буквой ррррр нррррравятся имена) Дмитррррий Игорррревич и фамилия с Р :-)

 

Morkovka_surgut,  меня тоже когда тошнило толком не рвало,а если чтото и выходило,то тоже только желчь... что это такое?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86

Ура! Поздравляю с королевичами! 3 дня до 38 нед не досидели:)

Здоровья деткам, а тебе скорее восстанавливаться!

 

new//julia

Мы с тобой вдвоём с двойняшками остались?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, ура! Подавления !

 

А мы тоже с именем определились - Андрей Валерьевич у нас будет. Уже вся родня к нему по имени :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

novella,  у меня тоже супруг Игорь,мне практически все мужские имена нравится как сочетаются с отчеством Игоревич, а вот с женскими был затуп))) вот и узнали на третьем скрининге,что мальчик) мама моя Лев хочет чтоб назвали,мол красивое имя и знак зодиака заодно,а мы с мужем его Димкой зовем-но еще после рождения посмотрим подходит ли) так то думали варианты-Андрей,Михаил,Александр,Максим,Павел... опять же повторюсь-мужские мне очень многие нравятся в сочетании с мужниным отчеством))

как классно Лев))))))я хотела очень сына назвать так)))))но назвали Рома))

 

Лекси86,  поздравляю с малышами)))) давай восстаналивайся ) ждем от тебя подробностей)

 

А меня с утра сегодня рвёт. .. (простите за подробности)...ни чего понять не могу...вчера кушала все свежее...выходит желчь одна....

у тебя по ходу организм чистится.у меня так в 1-ую бер-ть было.рвало,из туалета не вылазила с утра,а вечером начались потихоньку схватки)
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, да Я начиталась это это могут быть предвесники родов...вот сижу прислушиваюсь к организму...поясницу тянет...

да могут быть.....ты главное не волнуйся, может что не пошло...лежи отдыхай ни какой физ.нагрузки

 

Мы с именем тоже определились.... Николай Иванович......так и обращаемся, муж сказал только так, я пыталась еще имя..но))))) не судьба и все уже привыкли с первых дней что Коля.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  а срок какой у тебя?

 

У Ириски так понимаю, прошло все? Тошноту имею в виду

 

Может и у тебя пройдет. А живот может от напряжения при рвоте побаливает. Но ты все равно в роддом езжай. Это я так, чтоб не паниковала

Ссылка на это сообщение

Лекси86, урааа )))) поздравляшки! Давайте быстрее восстанавливайтесь и наслаждайтесь друг другом :love:

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  и так лежу, вообще сонная сегодня я какая то...хотя ночью спала часов 8-9...

 

paya,  живот начал болеть еще до того как рвать начало...по узи срок уже 37...а по месячным в линеечке...

Ссылка на это сообщение

Лекси86, урраа!.. с рождением детишек! здоровья и молочка!

 

темка-то называется августята-сентябрята.. а детки даже до августа досидеть не желают, поскорее к мамочкам с папочкам хотят))))

 

new//julia, не себе я столько имен придумать могу.. и под отчество, и под фамилию, и как хотите..

а когда дело нас коснулось - тупик.. ))

 

интересно, и кто же откроет август?

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  да.. Похоже мы с тобой двойняшковые финалисты.

 

 

Morkovka_surgut,  а с отечностью справилась ? Давление какое? Тошнота и рвота тоже в числе признаков гестоза.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  да отеки спали, но я продолжаю пить бруснивир...да у меня и кишечник уже 3ий день чистится....сейчас засекла через сколько каменеет живот...10-15 мин без боли...и опять небольшой кусочек слизи вышел...треники замучили сегодня...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  а ты в роддом съездила?

 

Блин, я сегодня ем как не в себе. Жру все подряд. Стыдно, а лезу в холодильник за очередным куском арбуза или дыни. Муж, как назло, шашлык пожарил и всяких вкусняшек накупил типа кит-кат. Аааа я лопну так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...