Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, милые!!!! Держитесь.... Понимаю, что очень-очень тяжело..... Старайтесь жить дальше... Понятно, что тяжело, у меня тоже слезки на колесках каждый день наворачиваются... Но нужно держаться, ради наших деток.... У нас обязательно будут еще детки и мы тоже будем радоваться их достижениям и рассказывать об этом всем... Нужно немножко подождать. Все у нас будет, но позже... Не надо отворачиваться от подруг, ведь они не желаю зла, они хотят помочь нам... Не держите на них зла... Всем желаю всего самого теплого, пусть все у нас будет!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, поздравляю вас с Днём святого Валентина!!!! Желаю всем любви много-много, только она нас сейчас и спасает.... Пусть это светлое и высокое чувство никогда нас не покидает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девчонки, поздравляю вас всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! Желаю вам огромной ЛЮБВИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо!

Я тоже поздравляю всех с днем святого Валентина! Любви, счастья и удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления!!!

Я вас тоже,дорогие мои,поздравляю с этим прекрасным днем!!!С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Пусть любовь идет с нами по жизни...и приносит нам только радость...и счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ХОДИЛИ С МУЖЕМ К СЫНОЧКУ НА МОГИЛКУ...

ТАМ ТАК ТИХО...ТАК СПОКОЙНО...

А У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЖИМАЛОСЬ ОТ БОЛИ...

Я ГЛЯДЕЛА НА ПАМЯТНИК,А В ГЛАЗАХ ЗАСТЫЛИ СЛЕЗЫ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, милая!!! Как же я тебя понимаю... У меня тоже слезы каждый день наворачиваются... Держись, все у нас будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska,СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!

СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ!!!

СТАРАЮСЬ СЕБЯ ЧЕМ ТО УСПОКОИТЬ...ЧТО ГОСПОДУ БОГУ ВИДНЕЕ...

И ВСЕ ЖЕ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...ПОЧЕМУ...КОМУ ТО ДЕТИШКИ НЕ НУЖНЫ...НО БОЖЕНЬКА ИХ НЕ ОТБИРАЕТ У ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ....

РУГАЮ...ПОСТОЯННО РУГАЮ СЕБЯ ЗА ЭТИ МЫСЛИ...ЗА ЭТИ ВОПРОСЫ..ВНЕ КУДА...

НО ТАКИЕ ВОПРОСЫ..НЕТ,НЕТ..ДА ПОЯВЛЯЮТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ...

ДЕВОЧКИ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТО БЫ ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ РОЖДАЛИСЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ....

ВЕДЬ ОНИ НИ К ЧЕМУ...НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, когда ко мне приходят такие мысли, я начинаю думать, что у каждого свой крест, кому то легко даются детки, но у них в других сферах проблемы, т.е. каждому свое. Меня очень задевает, когда вижу мамашу в пьяном угаре орущую на своего ребенка. Да, нам дано такое испытание как потеря наших детей, но у нас обязательно будут еще дети и мы будем их очень любить и заботиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,я только на это и уповаю!!!Верю,что наша жизнь ещё озарится счастье!!!

Конечно,не нам судить таких беспечных мамочек!!!Бог их рассудит!!!

У каждого своя доля!!!Каждому нести свой собственный крест!!!

Надо постараться стать чище и добрее...тогда малышек увидит это с небес и скажет:"Боженька,я хочу что бы у меня была именно такая мамочка!!!"

И тогда то все у нас будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с Галиной! У кого-то с других сферах проблемы. У кого-то не ладится в личном плане, у кого-то на работе, а у нас с вами общее горе - наши умершие детки!!!! Но не стоит расстраиваться. Мысль материальна.. Надо верить и думать только о хорошем и тогда это хорошее к нам и придет!!! А если всегда расстраиваться и не настраивать себя на лучшее, то его и не будет!!!! Всем нам, девчонки, я желаю, чтобы наши мысли и мечты побыстрее нашли свое воплощение в нашей жизни! Давайте будем уверенны, что все будет так, как мы этого хотим!!! И тогда это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно...

 

Небо хмурое. Ветер всклоченный.

 

Тусклый свет луны озабоченно

 

Стучит в окна. Просит нежности,

 

Задыхается в ночной свежести,

 

Руки греет мне легким шепотом,

 

И окутывает пеленою дом.

 

Но вокруг меня пустота одна.

 

Мысли спутаны. Душа холодна.

 

Сердце скомкано, тяжело дышать,

 

Пальцы в кулаки – боль в груди унять.

 

Душа смятая. Душа рваная.

 

Слезы по щекам, неустанные,

 

Звездной россыпью в небо падают,

 

Боль и грусть мою ночи отдают.

 

Лишь луна бела говорит со мной

 

Тихо, ласково. Дарит мне покой.

 

Своей вольностью, чистотой пленит,

 

Сон тревожит мой, за собой манит.

 

Свет души моей знает лишь она.

 

Я за это ей буду век верна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,стих задевает за живое...

Но все равно,он очень красивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне как то последнее время очень грустно!!!

Вроде стараюсь настраивать себя только на хорошее,но все равно грустно...

Может из за того,что муж теперь работает в другом городе...и домой приезжает только на выходные...

И я вечерами остаюсь одна...

И вечерами становится очень одиноко...

Не люблю засыпать одна...на большой кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, я тебе очень сочувствую, но жизнь твоя и твоего мужа на этом не заканчивается. Подумай только, сидят на небе детки и выбирают себе родителей. Выбрали вас , а вы вдруг такие грустные и в депрессии, ОНИ ЖЕ МОГУТ ПЕРЕДУМАТЬ! Жди их и люби уже сейчас. А горький опыт поможет в будущем. У меня ровно 2 года назад замер малыш. Сейчас планируем , и я прохожу обследование еще до беременности. Думаю только о хорошем и тебе советую. Если будет плохо, то в любое время суток пиши СМС +38-050-776-39-36. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, не грусти. У меня такая же ситуация. Только мужа я не вижу месяцами. Он служит в другой области, далеко от меня. :cray: Иногда к нему ездию. Но с вами в форуме здесь отвлекаюсь. Надо нам думать о будущем!!! Ведь те счастливые моменты, которые мы с вами ждем где-то недалеко за горами... Только надо нам этого дождаться!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!! Чего-то такая грустная нотка??? Миленькие, давайте стараться улыбаться!!! Нашим деткам приятно будет видеть нас такими!!!! У кого какие новости в плане сдачи анализов и соответствующего лечения??? Мне надо вакцинироваться противогерпесной вакциной, а как назло на губе вылез прыщик, придется отложить недельки на две. Кто что сейчас принимает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maleska, Мы уже восьмой цикл стараемся, витамины пили вначале, потом оказалось что у меня О через раз, стимулировалась 3 цикла, Б не наступила, сейчас отдыхаю от стимуляции, пью витамины, решила скипидарные ванны попринимать. Была у врача в пятницу, загрузила ее вопросами, почему нет Б даже при наличии О, она мне стала объяснять, если бы женщины в каждую О беременели бы, то земной шар лопнул бы уже, говорит что Яйцеклетка и сперматозоид выбирают друг друга, если что то не так в их встречу произошло, то Б не будет. Вот как то так. Умом начинаешь понимать, что зачатие это таинство, но вот не происходит оно пока, верим и ждем, когда наши клеточки встретятся, полюбят друг друга и сольются в единое целое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки А мы только через три месяца начнем пробовать. Муж сейчас заболел простатитом. :unsure: Лечим его пока.

maleska, что за противогерпесная вакцина? Она от простуды на губах? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После произошедшего, мы с мужем сдали полный комплекс анализов. У меня нашли герпес и цитамегаловирус, а у него только цитомегаловирус. У меня герпес высыпает только на губах. А вакцина называется Витагерпавак, против герпеса. Вот скоро проколюсь и отпишуь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, ты где???? Как у тебя дела??? Что с анализами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки...дорогие!!! :wave:

maleska,анализы у меня почти такие же как и у тебя... :) есть антитела к герпесу,к цитамегаловирусу, и ещё к краснухе...

Это пока вроде все...больше ничего не нашли...Слава Богу...

И врач разрешил планировать...

Назначил пить фольку и йодамарин...Теперь принимаю эти витамины регулярно... :D

В этом цикле хотим попробовать...

Уже один раз не предохранялись...

Девочки,дорогие,так хочется стать мамой...Но когда дело подходит к этому... :blush: ...не могу это объяснить...в душу закрадывается страх...Думаю,а вдруг у нас ещё что-то не так...вдруг ещё какая-то гадасть есть...

Девочки,вы не поверите...как бы получше написать...вобщем...во время ПА без предохранения...у меня текли слезы...

Знаю,не так мы...то есть..я...должны подходить к зачатию нашего любимого и драгоценного малыша...На лицах должна играть улыбка...улыбка счастья...

Я постараюсь исправиться...правда,правда... :giverose:

И буду стараться,что бы подобного больше не повторилось...

Верить,надеяться и молить Бога,что бы он подарил нам НАШЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ...которое будет расти,развиваться и радовать своих маму и папу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!

Пропадаю на работе...

Хорошо отвлекает от грустных мыслей :) хотя и там иногда накрывает :lol:

Сдала анализы на инфекции и на цитологию, в мазке повышены лейкоциты, результаты будут готовы в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, ты должна справиться со своим страхом. Ради своего будущего малыша. Все у вас в порядке . Не зацикливайся на всяких болячках. Будет у вас здоровый малыш!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А я обслодовалась через 2 месяца после родов. И ничего у меня не нашли. И я решилась и не предохранялась. Вот уже пошел 5 цикл как не предохраняемся. Так что мне кажеться организм сам решает когда готов к Б. Но я все таки пойду снова к Г. Может скажет как организму помочь побыстрей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...