Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@sova@, Оль,очень красиво!молодец.

oksi-mama, Мы со Степкой оба такие,все запарили этой бледностью,а у нас просто такая светлая кожа,наш папа на нашем фоне негр)))

 

fetiaska, привет,рада видеть тебя)))Сколько вам уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, мне одна коза в подъезде сказала что он у меня бледный... на что она услышала от меня много всего "хорошего". поэтому если врач сказала б так - то я бы попросила ее документы об образовании.

 

@sova@, супер ангелочки - я их закончила когда Егору бло полгода)) а начинала когда его планировала - я лентяй!!!

 

fetiaska, очки сейчас в моде)) а гарри спас мир)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочков я тоже пол года пыталась вышивать, из-за нехватки времени и просто лени все время откладывала. Сецчас время появилось. Лежу и загораю на кровате. С вышевкой время быстрей идет и абстрогируюсь от девочек в палате+наушники в уши с веселой музыкой.

Вчера у нас девочка в палате родила на 22 недели, у неё плановое прерывание - у ребенка порок сердца не совместимый с жизнью. Славо богу мы не чего не видели и не слышали. Её на столько обезболили, что она и не поняла когда родила. Нас попросили выйти и мы не видели не чего.

УЖАС!!! Больница переполнена, роддом закрыт на мойку и всех сейчас в гинекологию селят. Мои постоянные девочки удивляются мне, почему я спокойно все переношу - опыт у меня и зачем демонстрировать панику и пугать всех в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetiaska, Валя приветик девчонки!!! детки у вас уже большие какие!!!!

Fetiaska самое главное заниматься ребенком и скорее всего к переходному возрасту все пройдет, так часто бывает... я вот например тоже в очках с детства и никогда мне это не мешало, только родителям часто приходилось очки покупать т.к. все в классе примеряли и итог или сломана душка, либо растянуты)))) а сейчас так вообще выбор такой да и стильный это аксессуар )))

Оля приветы, вижу тебя, ты молодец, умеешь отгораживаться от всех, ангелочки супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, такие ангелочки супер, я вот тоже хочу дочу приучить к вышиванию хотя бы на каникулах, но по-моему бесполезно, она любит с племянницами по магазинам ходить, в аптеку частенько захаживает просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грише 1г4м, Тая у тебя уже приличный срок,ещё чуть-чуть осталось , пушистаямама, судя по отзывам из инета ,гари не только мир спас но и многих малышей от обзываний обидных,потому что мелкие не прочь быть гариками,криста-мама у нас уже операция была на один глаз он то и видит плохо -4,5,ну надеюсь конечно на лучшее,врач у нас очень хорошая если бы не она, ходить нам слепыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, Такие большие уже,а кажется только недавно ждали вашей выписки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая да время быстро летит, особенно когда рядом такой шило попик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, Даже жалко что они так быстро растут,начинает сразу хотеться еще одного грудничка,потом еще и как остановится то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а ты не останавливайся!:-)

Фетиска, очень очень рада тебя тут видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, если кто помнит меня!

❧ТАЯ❧, Здоровья тебе с малышкой, а время правда очень быстро летит, очень хочу еще ребенка, но жутко боюсь!

Krist@-mama, В тебя кидаем нас ночной памперс, он самый полный :D Скоро и твои тестики заполосатяться!

Liseonok, Солнце мое, волнуюсь за тебя, последние недельки остались, и доча рядышком уже будет!

Всем мамочкам терпения и радости с сыночками и дочками, а планюшкам скорейшего запузачивания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну пока и не собираемя))) Вам уже почти 4 месяца,здорово!

Стюрочка, спасибо,и вы уже большие. Так приятно на линеечки смотреть) и видеть как наши детки растут,наши потому что вынашивались в этой темки))).

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, В тебя кидаем нас ночной памперс, он самый полный :D Скоро и твои тестики заполосатяться!

 

дорогие мои спасибо большое поймала, пойду в копилку положу.)))) тоже очень надеюсь что заполосатятся скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Я тоже думаю что в ближайшее время заполосатятся тестик у тебя и у Сенечки

 

@sova@, Врачиха прям пуп земли,блин,не любят они умных(наверное потому что сами не хрена не знают),любят только дурочек,которые молча все делают.я уже в этом ни один раз убедилась.Ну ты мучь ее вопросами,пусть у нее мозги закипят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оль , правильно, пусть не расслабляется и знает, что ты все держишь на контроле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня новая страничка, старый ник Vivinka, может кто помнит меня) Решила все начать с нуля, удалилась ото всюда, но все равно помню всех и переживаю. Очень очень рада за Таю и Олечку Сову!! Лисенок молодец, осталось совсем немножко! Ттт @@@@

А мы с мужем решились на планирование еще в феврале, думали раз и все, как в первую Б, но вот так ничего и не наступает(( В прошлом цикле решила помониторить ЯЯ, фолики растут, но овули нет(( происходит лютеиниззация, почему не понятно( решили в этом цикле с шаблий уколоться прегнилом, все купила, все готово, прихожу к ней, а там уже ЖТ((((( Жидкости позади матки нет, следовательно опять лютеинизировался мой фоллик(( да еще и на другом яичнике что-то, поставила под вопросом кисту ЖТ с прошлого цикла, но прогик низкий, через неделю еще сдаю гормоны и опять к ней, она пеня уже девушкой загадкой называет) помню, как пришла к ней, она сказала - твоя проблема в вынашивании, оказалось еще и заБ проблема(( В общем, я опять депрессую(

 

А еще хотела спросить, Лись, ты не знаешь, как там Люська??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, привет.я тут как раз тебя вспоминала,думала куда пропала.Так отставить депрессию,думаю просто еще не пришло время.

Обязательно все получится,тем более если за это дело взялась Шаблий.Какого числа ты к ней поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, Привет! Конечно помним:) У меня тоже была проблема забеременить. То фолики не зрели, то зрели но не лопались даже с помощью ХГЧ. Дипресия тоже была. А когда врач отменила все таблетки и весь мониторинг по узи, все само получилось. Честно я уже не ожидала, готовилась на ЭКО, а тут чудо //. Желаю тебе тоже раслабится и получать удовольствие от близости с мужем, // не заставят тебя долго ждать.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, fetiaska, какие вы уже все большие!!!! Здорово! Правда,говорят,что чужие дети быстро растут,но и свои тоже ооочень быстро взрослеют.Не успеешь оглянуться-поженятся и замуж повыскакивают :Crazy: .

Шарлымчик, вы тоже молодцы! :flower:

❧ТАЯ❧, pyshistajmama, мы-бледнолицые :D И пусть все отвянут. :yes:

natalia2003, актиферрин нам педиатр назначила.Я редко его даю,забываю постоянно :confusion:

 

Пухлая_бочка, привет! Лови наш памперс!!!!! :Hello:Krist@-mama, персонально для тебя памперс с какахами!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Фетиска, как я рада вас видеть!!! Недавно думала о вас с малышом! Блин, как время летит, большие вы совсем, надейся на лучшее конечно, сегодня медицина далеко шагнула, зрение восстановите, удачи вам!!!!

Пушистая мама, вы тоже уже вросляки!!!

Шарлымчик, приветик!!!!

Вивинка, конечно помним тебя, Юль, ты обязательно станешь мамой, тем более под руководством Марии Владимировны!!!!Да, нам осталось недолго, все благодаря Шаблий, верю, что доносим с ее помощью!!!

Юль, Лена вообще на связь не выходит, не знаю, куда она пропала, напишу ей в личку сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки меня так долго не было а вы нас помните, очень приятно,сижу такая вся довольная как будто к родственникам в гости сходила,хороший у нас форум,душевный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  вспомнишь его, вот и оно)) я в понед пересдам гормоны и во вторник в 8.45 к ней. Да мне чето даже страшно стало, когда она так доооолго смотрела на узи и молчала, а потом про эти загадки( не знаю(( у меня еще и с щитовидкой после Б проблемы вылезли, сначала ттг упал почти до нуля, потом стал наоборот слишком большой, МВ посадила меня на тироксин, вот он в норме теперь, но стала замечать, что вес не уходит, а как то наоборот все больше и больше.. В общем, что-то стало не так со мной( Хотя после родов, когда пришли М они все были с бурной овулей, даже кровь была, а вот как стала пить тироксин и обнаружились эти проблемы с ттг, то все, никакой кровавой овули, вообще никакой(

@sova@, да я отдыхала полностью от всего в том цикле, ездили на море, вернулись на 16 дмц и я первым делом на узи))) псих)) просто чувствовала, что что-то не так, так и оказалось.. Мы и собирались с Шаблий в этом цикле делать укол, но не успели, хотя был то 13 день цикла

oksi-mama, спасибо спасибо спасибо!!!)

Liseonok, Олесь, Люська мне ответила на телефон) все ок у них;) а то я ей в личку давно писала, она молчит и молчит партизан) да МВ вообще молодец, я была у Бицадзе, но все таки решила быть с МВ, теперь хочу Машку)) И чтоб врачем была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлая_бочка, Бывает такое,сейчас организм подстроится и все загадки исчезнут,гони все плохие мысли прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...