Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки привет! Сегодня мы были на узи:) Отслойки нет, тонуса нет, СБ+, соответсвуем сроку:) Увеличили мне еще дозу прогестерона. Теперь у меня 6 табл. дюфа+ утражестан 200 на ночь+ уколы прогика 2 ампулы. Будут постепенно переводить с дюфа на утражестан.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Оля как дела? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Проказница, Актовегин я уже 2 курса прошла,периодически профилактируем.Проказница, не на боку не смотрели.Krist@-mama,Anya_72, спасибо.По узи Шаблий мы идем в срок,ну я за это не переживаю дети не могут все одинаковые быть как по табличке,а вот про артерию расстроилась не много,10 числа к Шаблий посмотрим что она скажет.она всегда перепроверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, ответила раньше чем я вопрос задала)))) Слава богу, теперь можно и расслабится и спокойненько лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Олечка,поздравляю с хорошим узи,ттт на вас растите и развивайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, хорошие новости, поздравляю с узишкой. Ты теперь более менее спокойна? Это ж уже малюсенькие ручки и ножки должны быть видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Сенечка, жаль, что монстры пришли............

Тая, врач вообще не права, капец!!! Тай, твой диагноз Шаблий перепроверит обязательно, знаешь, мне моя узистка, у кого всегда УЗИ делаю МПК первой А ст не ставила, а в патологии лежала, там делали УЗИ, поставили МПК 1Ф ст, тоже справа, лечили капельницами актовегина, таблетками цитофлавина, фраксипарином 0.3, через неделю, сняли диагноз по УЗИ, но цифры справа на верхней границе, ну по МПК, но это не опасно, главное, чтобы не усугблялось, мне вот еще 10 кап актовегина прокапают со среды, уколы глюкозы и Вит С в/в, также ВИТ Б6 и Б12 в/м 20 дней, 15-16 июня снова доплер и теперь каждые 10-14 дней делать, актовегин капать теперь не раз в месяц 10кап, а 10 кап капать, 10 дней отдыхать и снова капать, табля не берут меня, сколько я их выпила блин и все равно, МПК развивает ППК, поэтому надо лечить и следить за этим.............Все будет хорошо!!!! Мы же не сидим сложа руки, лечимся, профилактируем все, выносим.............. А нам сегодня оформили родовой сертификат, подарили памперсы малышке............ Вот! Тай, не переживай, я тоже у свей УЗИ сделала, все отлично, а в больнице такая история............и оба врача профессионалы............ Думаю. может у себя в ЖК сделать доплер сравнить..............Там тоже хорошо делают......... Не знаю.............Короче, жди 10 число, недолго осталось............ Все будет хорошо!

 

Сова, Оль, с хорошим УЗИ вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, хорошие новости, поздравляю с узишкой. Ты теперь более менее спокойна? Это ж уже малюсенькие ручки и ножки должны быть видны.

Я такая радая:) что с малышом все хорошо, а то от волнения вторую ночь плохие сны снятся и я в панике встаю в туалет и иду проверять, все ли у меня впорядке. Параноик я!!! Страх появляется. Раньше я поспокойней была.

Девочки как вы справляетесь со страхами? Я уже думаю может к психологу попросится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо,Олесь,может реально просто что то пережалось т. к на спине лежала,вроде не намного больше нормы сужение.Наверное еще все таки лучше капельницы чем уколы делать,во общем посмотрим что Шаблий скажет.Надеюсь все ни так страшно.

@sova@, Оль,раньше мы все спокойнее были,сейчас помогает только думать о хорошем,хоть и не всегда выходит,иногда прям очень страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая радая :) что с малышом все хорошо, а то от волнения вторую ночь плохие сны снятся и я в панике встаю в туалет и иду проверять, все ли у меня впорядке. Параноик я!!! Страх появляется. Раньше я поспокойней была.

Девочки как вы справляетесь со страхами? Я уже думаю может к психологу попросится.

Оля, это нормальное состояние,, я после кровотечения и мазни еще не одну неделю ходила в туалет и все смотрела на бумагу, потом просто расслабилась, меня в основном как то контроль расслабляет, я знаю. что яя все, что нужно сдаю, контролирую, все делаю, все хорошо, настраивай себя на позитив!

 

Liseonok, Спасибо,Олесь,может реально просто что то пережалось т. к на спине лежала,вроде не намного больше нормы сужение.Наверное еще все таки лучше капельницы чем уколы делать,во общем посмотрим что Шаблий скажет.Надеюсь все ни так страшно.

@sova@, Оль,раньше мы все спокойнее были,сейчас помогает только думать о хорошем,хоть и не всегда выходит,иногда прям очень страшно становится.

Тай, отклонения реально незначительные у тебя, у меня тоже были незначительные, но они перестраховываются врачи и поэтому ставят сразу диагноз, чтоб потом, не Дай Бог ничего не случилось................ А капельницы и прочее мне Шаблий назначала, в стационаре врачи знали о ней, я им рассказывала ее рекомендации, они тоже считают верным все, поэтому как то так, жди ее мнения, она профессионал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Мне тоже се Шаблий назначает,но поскольку знает что мне сына оставлять не с кем,то говорит можно колоть.Еще как я в прошлый раз и говорила у них разные погрешности в измерениях,у Шаблий шейка моя 45 мм,а там 40,поэтому жду понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Олеся, я стараюсь настраиваться на позитив. Муж подбадривает и хвалит нас с малышом! Может больничная атмосфера так влияет, воспоминания, страхи... До 12 недель я точно буду в больнице лежать, а после первого скрининга будут решать оставлять меня в больнице или переводить на дневной стационар.

 

Тая, Олеся, я стараюсь настраиваться на позитив. Муж подбадривает и хвалит нас с малышом! Может больничная атмосфера так влияет, воспоминания, страхи... До 12 недель я точно буду в больнице лежать, а после первого скрининга будут решать оставлять меня в больнице или переводить на дневной стационар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Мне тоже се Шаблий назначает,но поскольку знает что мне сына оставлять не с кем,то говорит можно колоть.Еще как я в прошлый раз и говорила у них разные погрешности в измерениях,у Шаблий шейка моя 45 мм,а там 40,поэтому жду понедельника.

Вот вот, Тай, моя Узистка намерила ШМ 42мм, а в патологии 30мм...............Фиг поймешь кому верить............Слушай, переделает она тебе УЗИ по любому и если что то увидит не то, то конечно же скажет и пролечитесь............ Я просто тоже не понимаю, сколько всего принимаю, капаю, колю, профилактирую, откуда МПК взялось...............непонятно............... А моя узистка меня смотрит вдоль и поперек и на боках и на спине, не знаю, вчера с ней общалась насчет МПК, так как разница между УЗИ 2 дня.............. Она сказала, что та, что в патологии работает, у нее всегда что то обнаруживается, а на самом деле потом опровергается, не знаю, повторю УЗИ, посмотрим.................

 

Тая, Олеся, я стараюсь настраиваться на позитив. Муж подбадривает и хвалит нас с малышом! Может больничная атмосфера так влияет, воспоминания, страхи... До 12 недель я точно буду в больнице лежать, а после первого скрининга будут решать оставлять меня в больнице или переводить на дневной стационар.

 

Тая, Олеся, я стараюсь настраиваться на позитив. Муж подбадривает и хвалит нас с малышом! Может больничная атмосфера так влияет, воспоминания, страхи... До 12 недель я точно буду в больнице лежать, а после первого скрининга будут решать оставлять меня в больнице или переводить на дневной стационар.

Возможно, я вообще думала, с ума сойду в больнице, нет, не боялась ничего, я уверена в положительном исходе, меня все врачи отделения подбадривали там, врачи ОЧЕНЬ приятные там все, условия конечно не очень, по 6 чел в палате, сложно, отдохнуть нереально, в 12 ночи ложились все, в 6.00 подъем, кому мочу, кому кровь сдавать, короче, потом в обед не поспишь, никто не ложился, болтали, а я сплю ТОЛЬКО в тишине, я в субботу выспаться никак не могла и сегодня дрыхла весь день................... Ну ничего, до 12 нед не так долго осталось, думаю выпишут вас, будете наблюдаться амбулаторно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Шаблий то каждые 2 недели мне узи делает и у нее все по сроку всегда,посмотрим что с Доплером будет,сегодня делала его первый раз т.к Шаблий сказала на всякий случай чтобы 2 мнения было.А в патологии да,мне кажется они специально перестраховываются.типо раз сюда пришла ,значит что то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 7 человек в палате. Отдохнуть от всех не получается. То абортницы приходят, то с замершей на чистку, сегодня девочка поступила 22 недели на прерывание -у ребенка порок сердца. Стараюсь не обращать внимание. Но тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Шаблий то каждые 2 недели мне узи делает и у нее все по сроку всегда,посмотрим что с Доплером будет,сегодня делала его первый раз т.к Шаблий сказала на всякий случай чтобы 2 мнения было.А в патологии да,мне кажется они специально перестраховываются.типо раз сюда пришла ,значит что то есть.

Ну вот и сравните.............Да, там так в патологии, у всех проблемы!!! Девочка лежала со мной 34 нед. ППК 1 степени, гипоксия плода, маловодие, преждевременное старение плаценты, короче, она в панике была, 9 дней пролечилась, все хорошо, сняли все диагнозы им, там есть препарат озон-кислород, капают в таких случаях, ОЧЕНЬ помогает............

Оля, да, по столько человек ужасно лежать, у меня давления 120 держалось в больнице, не отдыхала, спала по 5-6 часов в сутки, а с моим анамнезом надо много отдыхать............ Короче выписалась и АД 100/60, мое родное, так хорошо дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grava мимо проходи, что прицепился или о менструальных циклах поговорить не с кем? На даче дел нет что ли? Накипелово свое на других сайтах лучше юридических выплескивай. Уважаемые модераторы примите меры пожайлуста к данному индивидуму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krist@-mama да уже 34 даже не верится. Мужу говорю что-то я очкую чем ближе, он говорит настраивайся на позитив и спокойно все пройдет нормально.

@sova@ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! отличные результаты так держать, потерпи немного в больничке, я тоже так сначала приду положите меня, а потом проходит время выписывайте побыстрей.

Liseonok после родов я думаю ты уже можешь консультировать знакомых на правах ассистента)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya ура, осталось совсем чуть чуть и будешь держать свою кроху на руках, у тебя ЕР? одна или с мужем пойдешь на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ЕР я надеюсь, просто меня каждый раз стимулируют родовая деятельность слабая, даже в прош.раз воды отошли а схваток не было, нееееет одна у нас с мужем нельзя. да я и сама не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

krist@-mama да уже 34 даже не верится. Мужу говорю что-то я очкую чем ближе, он говорит настраивайся на позитив и спокойно все пройдет нормально.

@sova@ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! отличные результаты так держать, потерпи немного в больничке, я тоже так сначала приду положите меня, а потом проходит время выписывайте побыстрей.

Liseonok после родов я думаю ты уже можешь консультировать знакомых на правах ассистента)))))

Спасибо, врачи из патологии после общения со мной сказали практически то же самое!!!!

 

Аня, какие вы большие уже, у меня у самой чем ближе срок, тем волнительней................Но все будет и должно быть хорошо! Мы это заслужили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Захожу читаю вас, а писать особо нечего.....

@sova@,  я в шоке от того, что и беременных и девочек с проблемами кладут в одну палату, а тебе то и вообще надо только положительные эмоции, ну ты знай что все будет только на отлично!!!!!!!!

Всем девочками желаю только хорошего настроения, живем и радуемся жизни, как это не банально звучит!!!!!!!!

Теперь о себе:

Перешагнули мы с масиком критический рубеж, очень боялась, но как не странно была абсолютна спокойна, каждый прием делаю КТГ. Остается совсем чуть-чуть, нам 36 неделек!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с перешагнутым критическим сроком, мы тоже первый критич перешагнули, тоже боялась и переживала, но в этот момент была в больнице и как то там спокойней, каждый день КТГ, УЗИ часто, все под контролем, хотя и в обыденной жизни у меня тоже все под чутким контролем, но все же!!!! Вы уже совсем большие, рожать сама будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya_72, большие какие)) я тоже уже хочу недель 35 так)у меня тоже очень слабая родовая деятельность,с самого начала на капельницах и все равно 12 часов рожала.

***Татьяна***, и вы уже большие совсем,так здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,  вы тоже молодцы, так держаться до самых родов!!!!!! Рожать сама буду, еще правда надо будет смотреть, снял ли малыш обвитие, ну это сказали перед родами по УЗИ посмотрят....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...