Перейти к публикации

Эко+ИКСИ+сурмама


Полезные сообщения

Еленка777, извините, что вмешиваюсь. Просто слежу за вашей историей...Дай вам Бог исполнения всего задуманного!!! Здоровья вам и СМ! Пусть исполнится самое заветное желание в новый год и как минимум будет трехзначный ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка777, извините, что вмешиваюсь. Просто слежу за вашей историей...Дай вам Бог исполнения всего задуманного!!! Здоровья вам и СМ! Пусть исполнится самое заветное желание в новый год и как минимум будет трехзначный ХГЧ!!!

Спасибо огромное!!! Я для этого тему и создала, что бы все вмешивались )))

Так что, заходите в гости, буду держать всех вкурсе )))

Ссылка на это сообщение

Еленка777, у нас небольшой перерыв,который видимо больше нужен даже мужу!!!!сейчас лечу гематому,которую нашли у меня в левой трубе...если не рассосется,то на лапару!!после нг сдадим генетику и весной снова в бой))))я надеюсь....

За вами слежу и желаю огромной удачи!!!!!:)

Ссылка на это сообщение

Еленка777, у нас небольшой перерыв,который видимо больше нужен даже мужу!!!!сейчас лечу гематому,которую нашли у меня в левой трубе...если не рассосется,то на лапару!!после нг сдадим генетику и весной снова в бой))))я надеюсь....

За вами слежу и желаю огромной удачи!!!!! :)

Спасибо огромное! Завтра отпишусь обязательно :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

23.12 (6 дпп) хгч меньше 1.2

Завтра (9 дпп) сдадим ещё раз.

Готовлю себя морально к новому протоколу, но всё равно мечтаю, что завтра цифры взлетят @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Очень-очень жаль....но вы не отчаивайтесь!!!!!!все обязательно получится! !!!!!

Спасибо ) В среду поеду проситься в новый протокол. Наша сурмама остаётся с нами. Мы все настроены на положительный результат )

 

Если этот дневничек не закроют, то дальнейшую нашу дорожку буду здесь же конспектировать.

Так что, кто захочет заразно почихать или кинуть ароматный памперс, милости просим )))

Изменено пользователем Еленка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка777, к сожалению не могу ни чихнуть, ни памперсом запустить. хочу просто пожелать удачи и терпения. все обязательно случится!!!

Спасибо огромное! Вас с наступающим Новым Годом!!! пусть мечты сбываются!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...