Перейти к публикации

Эко+ИКСИ+сурмама


Полезные сообщения

Еленка777, такой сложный путь у вас... Желаю удачи, вы обязательно скоро обретете свое маленькое счастье! Главное - идти до конца

спасибо за поддержку. У нас у всех все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение

Заморозили мою крошку!!! Не удалось подробно узнать про качество, но я знаю, что С и D не замораживают. Значит А или В. 8-го едем с сурмамой на узи. Если эндометрий в норме, назначать перенос.

 

Девочки, в выходные собираемся съездить к Матроне. Можете отправить мне личным сообщением записочку для неё, я все распеячатаю и отвезу. До 12 часов пятницы. Потом не будет возможности распечатать.

;желаю вам большущей удачи,все будет обязательно успешно.
Ссылка на это сообщение

ходили, и ещё будем ходить. И дома и иконы и молитвы её есть и вода. Врачу буду после обеда звонить @@@@@@@@@

Еще к Ксении Петербургской рекомендуют съездить, но у меня пока нет возможности. Я к ее иконе хожу, в Москве. Есть 1 небольшой приход, там Ксения и рядом Вера Надежда Любовь. Если хочешь могу адрес в личку кинуть.

 

Заморозили мою крошку!!! Не удалось подробно узнать про качество, но я знаю, что С и D не замораживают. Значит А или В. 8-го едем с сурмамой на узи. Если эндометрий в норме, назначать перенос.

 

Ухх! Кулачки вам мои @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Еще к Ксении Петербургской рекомендуют съездить, но у меня пока нет возможности. Я к ее иконе хожу, в Москве. Есть 1 небольшой приход, там Ксения и рядом Вера Надежда Любовь. Если хочешь могу адрес в личку кинуть.

 

 

Ухх! Кулачки вам мои @@@@@@@@@@@@@@

да, кинь адрес, съездим. Как на узи съездила? Как урожай?
Ссылка на это сообщение

да, кинь адрес, съездим. Как на узи съездила? Как урожай?

Я сегодня не ездила, вчера была и завтра поеду. 6 фоликов у меня, 1 -12мм, остальные 6-8мм, малюсенькие((.

Ссылка на это сообщение

strelba20152015

 

А что у мужа с генетикой? Вы делаете какие то анализы эмбрионов? Просто у моего тоже генетика, мы делаем эко/икси с ПГД

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Утром были в Покровском монастыре. расплакалась пока читала перед иконой свое письмо Матронушке.

Потом поехали на прием. все у нас хорошо. эндометрий 9,5 ровный. перенос назначили на 17 декабря.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток! Утром были в Покровском монастыре. расплакалась пока читала перед иконой свое письмо Матронушке.

Потом поехали на прием. все у нас хорошо. эндометрий 9,5 ровный. перенос назначили на 17 декабря.

Ура!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка777, поздравляю! Не переживайте главное, все будет хорошо! Пусть Новый год подарит вам самый ценный подарочек!)))

Ссылка на это сообщение

 

У вас 17 подсадка?

да. Смамочке нашей назначили все что только можно. Я даже все не запомнила. Потом переписать нужно. С прошлой была только прогинова и утрожестан.
Ссылка на это сообщение

да. Смамочке нашей назначили все что только можно. Я даже все не запомнила. Потом переписать нужно. С прошлой была только прогинова и утрожестан.

А почему так много всего назначили? У вас подарочек прям на НГ получается!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Разморозился наш эмбрион. Эмбриолог понаблюдала за оболочкой, сказала, что может сам не вылупиться. Сделали хетчинг. Может конечно развод, но я рисковать не стала, оплатила 3500.

Ре моя прокомментировала так: "эмбрион оооочень хороший, не А но и не Б, в общем 5 с "-" или 4 с "+", выбирайте, как вам больше нравится ) Эндометрий шикарный. Я очень надеюсь, что 10го января приделе на УЗИ".

До ХГЧ мы все считаем, что мы беременны! Ну и надеюсь, что на все 9 месяцев.

Изменено пользователем Еленка777
Ссылка на это сообщение

Разморозился наш эмбрион. Эмбриолог понаблюдала за оболочкой, сказала, что может сам не вылупиться. Сделали хетчинг. Может конечно развод, но я рисковать не стала, оплатила 3500.

Ре моя прокомментировала так: "эмбрион оооочень хороший, не А но и не Б, в общем 5 с "-" или 4 с "+", выбирайте, как вам больше нравится ) Эндометрий шикарный. Я очень надеюсь, что 10го января приделе на УЗИ".

До ХГЧ мы все считаем, что мы беременны! Ну и надеюсь, что на все 9 месяцев.

Дай Бог вам, всё получится!!! С каким настроем была сама СМ?

Ссылка на это сообщение

 

Дай Бог вам, всё получится!!! С каким настроем была сама СМ?

Нервничал немного. А вообще чаще она меня подбадривает, чем я её. Мы ещё так долго просидели. Какие то накладки у них по времени вышли. Из оперблока вышла с беременным настроем. Она вообще молодец. В некоторые моменты я даже радуюсь, что у нас с первой ничего не получилось. Им обеим по 23 года, но настолько разные люди. Эта очень целеустремленная.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...