Перейти к публикации

Удачный протокол №3


Полезные сообщения

Всем привет!!! Это мой третий короткий протокол.

1ДС

Гонал 300

Укололи в клинике, после укола сразу начались неприятные ощущения внизу живота.

2ДС

Гонал 300

3ДС

Гонал 300

4ДС

Гонал 300 появились водянистые выделения

5ДС

Менопур 225ме, цетротид в 20-00.

Узи 13 фолликулов, по 11.10.9мм, Э- 7мм.

6ДС

Менопур 225ме, цетротид в 20-00

7ДС

Менопур 150ме, цетротид в 20-00

8ДС

Менопур 150ме, цетротид в 20-00

 

 

 

Сегодня была на узи, фолликулы 18мм-15мм, штук 10. В четверг пункция.

 

 

 

 

ЛИМОНОЧКА а как у тебя дела, что чувствуешь?

Изменено пользователем ❤Воля❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня вообще всё глухо как в танке, ничего не тянет, не колет :sorry:

 

А в ср ещё на узи не едешь?

 

Не, сегодня последний менопур вкололи, завтра Овитрель 6500 и на пункцию. Тебе кстати что кололи тоже овитрель?

Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение

Нет, мне прегнил и через 36 часов после него пункция.

Менопур мне тоже не кололи, ху-мог вместо него. Но у каждого врача своя тактика, я заметила У Зол-х все ху-мог кололи.

Ссылка на это сообщение

Вот что нашла

 

Препараты для стимуляции яичников:

-человеческий менопаузальный гонадотропин (ЧМГ)-Менопур, Ху-мог

-рекомбинантный фолликулостимулирующий гормон (рФСГ)-Гонал Ф, Пурегон

-лютеинизирующий гормон (ЛГ)-луверис

-человеческий хорионический гонадотропин (ХГЧ)-прегнил, хорагон, ХГЧ, овитрель

-кломифена цитрат

Препараты для предотвращения преждевременной овуляции:

-агонисты гонадотропинрелизинг гормона (ГнРГ)-диферелин, декапептил

-антагонисты ГнРГ- цетротид, оргалутран

 

Ху-Мог и Менопур похоже одно и тоже

 

Нет, мне прегнил и через 36 часов после него пункция.

Менопур мне тоже не кололи, ху-мог вместо него. Но у каждого врача своя тактика, я заметила У Зол-х все ху-мог кололи.

 

Мне овитрель тоже за 36 часов получается колоть, завтра в 20.30

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня без стимуляции , сдала в 8-00 эстрадиол и прогестерон. Вечером Овитрель 6500

Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение

о, клизмааа, жуть! мне не говорили её делать, просто сказали не есть после 6-ти вечера, только в день накануне пить побольше воды и утром чуть-чуть сладкого чая, чтоб давление было в норме.

 

рез-ты анализов почти как у меня, у меня даже прогик точно такой был).

 

А я начинаю маньячить, нашла сегодня тесты с супер чувствительностью от 12, вот теперь руки чешутся замочить, но подожду наверно хотя бы до 6-7 дня).

Ссылка на это сообщение

о, клизмааа, жуть! мне не говорили её делать, просто сказали не есть после 6-ти вечера, только в день накануне пить побольше воды и утром чуть-чуть сладкого чая, чтоб давление было в норме.

 

рез-ты анализов почти как у меня, у меня даже прогик точно такой был).

 

А я начинаю маньячить, нашла сегодня тесты с супер чувствительностью от 12, вот теперь руки чешутся замочить, но подожду наверно хотя бы до 6-7 дня).

 

У тебя пятидневки, так что на 5-6 день можно начинать))) А мне наоборот с утра даже воды нельзя, не то что чаю.

Ссылка на это сообщение

Все хорошо прошло, взяли 7 ооцитов, из них с пятью будут работать, так сказала Ре, завтра звонить эмбриологам в 12. Живот болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Свет, ну че ты тест мочила?

Ну а как же :D

4 дпп (вечером не выдержала) - увидела призрака (при том, что я их никогда раньше не могла рассмотреть, всегда кристально чистые были, ну или воображение у меня плохое)

5 дпп (утром) - чистый тест, расстроилась, но зато поняла, что это был хвост от прегнила и следующие уже мои будут)

6 дпп (сегодня с утра) - опять увидела призрака, блееедненького такого, пока не знаю что и думать, посмотрю в динамике

 

Ну а ты как, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Ну а как же :D

4 дпп (вечером не выдержала) - увидела призрака (при том, что я их никогда раньше не могла рассмотреть, всегда кристально чистые были, ну или воображение у меня плохое)

5 дпп (утром) - чистый тест, расстроилась, но зато поняла, что это был хвост от прегнила и следующие уже мои будут)

6 дпп (сегодня с утра) - опять увидела призрака, блееедненького такого, пока не знаю что и думать, посмотрю в динамике

 

Ну а ты как, как себя чувствуешь?

 

 

живот побаливает. Вылаживай свой тест посмотрим вместе, через

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Не, там настолько уже призрак посветлел, что уже больше на мои глюки похож. Подожду.

 

Ладно подождем))))) А я звонила Светлане Витальевне, она вышла, записали номер мой, сказали перезвонит. :strashno:

Ссылка на это сообщение

Ооо, помню как я дрожала в этот день). Позвонила тоже в 12, они сказали, что эмбриологи ещё не звонили, попросили перезвонить в 14, думала с ума сойду за 2 часа...

Удачи! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перенос будет во вторник, пятидневочек будем переносить, 4шт сказали оплодотворились!! Я прыгала до потолка от счастья, это для меня уже достижение, раньше только трехдневки были. Эмбриолог сказал приедете, я вам все расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура-ура! Пусть растут и крепнут малышики!

 

Слуш, я в этом деле пока ещё тупень, а почему раньше только 3-дневок подсаживали? тоже в црч делала?

Почему раньше, их и сейчас подсаживают. Смотри, они в день пункции их соединяют и смотрят на следующий день как они делятся, если деление идет с опозданием или плохо с фрагментациями, то сажают на третий день, тк они до пятого не доживут в пробирке, слабые, а в матке может им будет лучше и приживутся, у всех по разному. Вообще первый день показательный, если начали делиться без отставаний, то и вероятность имплантации большая, ну если в другом проблем нет( например в эндометрии)

 

Я делала сейчас в Перенаталке, меня туда перевели , тк в ЦРЧ закончилось финансирование.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Ну как ты там? Тестами не баловалась? Ты с кем нибудь из девочек поддерживаешь связь (с кем на подсадке/пункции была) для статистики? Мне блин в этот раз одной только пункцию делали, а положили в палату к беременным, кто на сохранении, так что я там в беремчатой эйфории :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...