Перейти к публикации

Удачный протокол №3


Полезные сообщения

Привет! Тест делала, пусто.

Не, связь не поддерживаю, но я с одними и теми же и на пункцию шла, и на подсадку, очень надеюсь, что и после на узи все встретимся).

Хотя я сегодня чего-то в упаднечиском настроении, уже ни во что не верю(, гормоны, наверно, шалят.

Ссылка на это сообщение

Привет! Тест делала, пусто.

Не, связь не поддерживаю, но я с одними и теми же и на пункцию шла, и на подсадку, очень надеюсь, что и после на узи все встретимся).

Хотя я сегодня чего-то в упаднечиском настроении, уже ни во что не верю(, гормоны, наверно, шалят.

 

Блин как я не люблю это состояние, ощущение что не вышло, мне еще не подсадили, а я уже боюсь пролета.

Ссылка на это сообщение
Блин как я не люблю это состояние, ощущение что не вышло, мне еще не подсадили, а я уже боюсь пролета.

Ты это брось), ты пока должна быть в радостном предвкушении встречи с малышастиками). Это мне уже можно посходить с ума.

Эль, а ты в прошлых протоколах когда хгч сдавала, ровно в срок?

Ссылка на это сообщение

нет, я хчг сдавала один раз на 13дпп, а второй раз и по тестам все понятно было , что пролет, пришли монстры на 14дпп

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

Ссылка на это сообщение

Привет, девоньки :) Желаю вам удачи в первую очередь! А в црч по омсу? А то я тоже из Ростовской области и подала документы в минздрав. Но у меня федеральная квота и сказали не раньше марта-апреля. Я уже делала два раза у Казанцевой. Хотела пойти по омс, но, говорят, что доплачивать придется прилично. Вы доплачивали за что-то?

Ссылка на это сообщение

KatrusyaP, Привет, нет ничего не доплачивала, все бесплатно, а как ты захотела федеральную квоту? Или тебе предложили? В чем разница, что можно в другом регионе сделать? А доки такие же как по ОМС?

Ссылка на это сообщение

Доки как по омс. Просто у нас сочетанный фактор у меня и у мужа и врач сказала, что это только ИКСИ и только федеральная квота. А если идти по омс то надо взять у андролога заключение, что у мужа все норм, но тогда за ИКСИ будем доплачивать. На второй попытке еще и хетчинг вспомогательный делали бесплатно. Я хотела по омс пойти, чтобы быстрее дело было, но посчитала, что в лучшем случае в конце января пойду в протокол, а федеральные деньги в марте придут. И рыпаться смысла нет. :cry: А в другом регионе и по омс можно сделать. Но я давно у Казанцевой в ЦРЧ наблюдаюсь, мне с ней спокойней. :) У вас просто ЭКО? Без ИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Доки как по омс. Просто у нас сочетанный фактор у меня и у мужа и врач сказала, что это только ИКСИ и только федеральная квота. А если идти по омс то надо взять у андролога заключение, что у мужа все норм, но тогда за ИКСИ будем доплачивать. На второй попытке еще и хетчинг вспомогательный делали бесплатно. Я хотела по омс пойти, чтобы быстрее дело было, но посчитала, что в лучшем случае в конце января пойду в протокол, а федеральные деньги в марте придут. И рыпаться смысла нет. :cry: А в другом регионе и по омс можно сделать. Но я давно у Казанцевой в ЦРЧ наблюдаюсь, мне с ней спокойней. :) У вас просто ЭКО? Без ИКСИ?

Че то я ничего не поняла, у нас у по мужскому фактору, нам андролог написал в заключении ЭКО+ИКСИ, ничего не доплачивали. Хетчинг мне тоже делали бесплатно. А причем тут Казанцева и федеральная квота, я что то не допираю? Ты могла по ОМС пойти и не ждать, тебя кто то развел(((
Ссылка на это сообщение

В минздраве тетка сказала сочетанный фактор только федералка о_О И в ЦРЧ я спросила, мне сказали, что за ИКСИ доплачивать по омс надо. Типа ИКСИ не входит, а по федералке больше сумма выделяется. Ни фига я че-то не пойму? У мужа СГ нормальная, мар-тест высоковат, но андролог сказал даст нам заключение хорошее. А по моим показаниям в любом случае ИКСИ, потому что у меня дисфункция яичников, очень слабый ответ. В первом протоколе 1 эмбриончик был, а во втором два. :( Поеду в ЦРЧ буду спрашивать. Фига се? А про Казанцеву в смысле, что клинику менять не хочу, а на квоту она, конечно, не влияет. :)

 

У вас получается у одной женский, у другой мужской фактор? Так чтоб и то и то нет?

 

Я и в прошлом году, когда на квоту подавала, спрашивала в минздраве. Сказали федералка. Я ж уже третий раз подаю. Получается раз в год протокол.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Молочина))))) Как я рада за тебя!!!!!

 

В минздраве тетка сказала сочетанный фактор только федералка о_О И в ЦРЧ я спросила, мне сказали, что за ИКСИ доплачивать по омс надо. Типа ИКСИ не входит, а по федералке больше сумма выделяется. Ни фига я че-то не пойму? У мужа СГ нормальная, мар-тест высоковат, но андролог сказал даст нам заключение хорошее. А по моим показаниям в любом случае ИКСИ, потому что у меня дисфункция яичников, очень слабый ответ. В первом протоколе 1 эмбриончик был, а во втором два. :( Поеду в ЦРЧ буду спрашивать. Фига се? А про Казанцеву в смысле, что клинику менять не хочу, а на квоту она, конечно, не влияет. :)

 

У вас получается у одной женский, у другой мужской фактор? Так чтоб и то и то нет?

 

Я и в прошлом году, когда на квоту подавала, спрашивала в минздраве. Сказали федералка. Я ж уже третий раз подаю. Получается раз в год протокол.

У меня знакомая девочка , (в прошлый протокол мы были вместе) делала вот в ноябре, у них м+ж факторы, тоже по ОМС. Так что спроси у них еще раз. Про федералку и Казанцеву я имею ввиду , что по федералке тоже можно в Ростове делать?

Ссылка на это сообщение

Да. По федералке такое же заявление пишешь и указываешь клинику и все. Я только в выписке пишу,что направляется для проведения Эко+ИКСИ и ПЭ за счет федерального бюджета. Буду узнавать. И с длинными и короткими протоколами не понятно. В ЦРЧ мне сказали, что по квоте длинный протокол не возможен, а девочки говорят, что делали длинные по омс и квотам.

 

Лимоночка, выкладывай еще тестики завтра :) полюбуемся :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я ещё до конца не верю, и если честно, страхов стало ещё больше). На неделе сдам хгч в динамике.

 

KatrusyaP, длинные по омс в црч точно делают, я с одной такой девочкой в палате была. Может там выделяется только определённое кол-во человек по квоте за год и в этом году уже полный набор был.

Ссылка на это сообщение

Привет).

Муж у меня на редкость не эмоциональный. Мы так долго к этому шли и ждали этого, что, наверно, все эмоции ещё по ходу дела израсходовались. Я ему вчера утром тест сунула, а он "хорошо". Думала, убью))).

Но это всё внешне, на самом деле такой заботой меня окружил, вчера сам посуду помыл, как будто у меня уже срок месяцев 7, наклоняться запрещает, тяжёлое таскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эль, ты там как, готова к встрече с малышами?) тебе уже завтра, да?

Да, я очень жду завтрашнего дня и переживаю как они , Господи хоть бы все хорошо было!!! Свет, а от тебя жду персональный заразнючий чих))))

Ссылка на это сообщение

Пока боюсь чихать, но как только на узи увижу свою крошку/крошек, то обязательно!

 

Кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@ Пусть малыши будут сильными и задержатся в мамином домике на долгие 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пишу с больницы, все прошло замечательно, перенесли одного бластоциста, хорошиста. Лежу боюсь шевельнуться)))), чтоб не убежал от мамки

 

 

Изменено пользователем ❤Воля❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, мне сказали, что длинный вообще не возможен, другой девочке сказали по омс длинный невозможен, только по квоте, а в минздраве сказали на усмотрение лечебного учереждения. Это они просто деньги жмут, редиски. :( Надо спрашивать и настаивать. Длинный-то дороже, конечно.

 

❤Воля❤, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лимоночка, мне сказали, что длинный вообще не возможен, другой девочке сказали по омс длинный невозможен, только по квоте, а в минздраве сказали на усмотрение лечебного учереждения. Это они просто деньги жмут, редиски. :( Надо спрашивать и настаивать. Длинный-то дороже, конечно.

 

❤Воля❤, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу :)

Кстати, да дороже, сегодня девчонки говорили на длинный протокол ушло 190000р, они за свой счет делали, а по ОМС 130000 потолок у них, поэтому наверно и не делают длинный.... суки... Изменено пользователем ❤Воля❤
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...