Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я сдавала на чашку цикория с молоком и бутер.

видимо это и добавило ХГЧ в результат ;)

с чем был бутер? я тоже хочу беременный ХГЧ :)

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, надеюсь удержусь от теста до ХГЧ, на 09.12 официально назначено сдавать

 

Я прогик сдавала в протоколе на бутылку йогурта, врач сказала ничего страшного :sorry: А ХГЧ вообще поела-не поела, если он есть то есть

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

У меня 4 эко, сегодня 11 дпп одной двухдневки. Не хотела в этот раз писать в тему ничего, просто абстрагироваться, не делать тестов до сдачи хгч и думать только о Новом годе:) Но тут возникли ощущения, которых не было в трех пролетных эко и очень нужны ваши советы и мнения.

Я уже 2 день просыпаюсь от тянущих болей внизу живота.Первый раз не обратила внимания, думала, что переела что -то:) а сегодня снова эти тянущие боли.Начала шерстить инет, пишут, что может быть как хорошим признаком (типа матка расширяется) , а может быть что идет отторжение и организм избавляется от яйцеклетки:(((

Девчонки, уже с удачным Эко, что скажите? Были ли у кого такие ощущения на 10 и 11 дпп?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, отличный рост по моему!

замедленный отстает где -то на 50 единиц должен быть 780-820 Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

между 12 и 14 дпп, да, а на 16й уже лучше...

узи на 11 .12

 

сегодня сказали подколоть 1500 хгч

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, Слава Богу !!!!!!растите и крепитесь @@@@@

 

Девочки верте в чудо и оно придёт к вам !!!

Солнышко мне так страшно, все равно еще замедленный рост..

теперь сдавать в среду хгч

Ссылка на это сообщение

у меня назначен анализ на 17.12, что то я переживаю из за этой БТ(, а ты когда идешь сдавать ХГЧ?

у меня хгч на 16.12. Раньше не пойду) Не переживай ты из-за БТ (базальная температура) )
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, рост есть, в минималку ты укладываешся. Врачу звонила со своей мазней? 11-го вместе на УЗИ пойдем

врач газначила транексам по 1т 2 раза
Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый день. Может глупо мне сюда писать, вы уж извините, если что...

ЭКО никогда не делала и, надеюсь, никогда не придется, так как проблем ТТТ у меня вроде бы нет.

На эту темку наткнулась случайно, читаю, не могу остановится. Переживаю за всех вместе и за каждую по отдельности. Слежу за развитием событий, анализами, фотками тестов. Какие вы молодцы, что вы вместе, поддерживаете друг друга, сопереживаете! Дай вам Бог, чтобы у всех без исключения появились деточки, и вы наконец услышали то заветное и долгожданное "Мама". Если же все-таки у кого-то не выйдет, не ставьте крест, не кляните Бога и не спрашивайте "за что?". Столько отказничков у нас в роддомах и в детских домах! Вы можете спасти чью-то жизнь, чью-то душу. Может это ваше предназначение, может именно для этого вы рождены. Ведь чужих детей не бывает. И кто знает, может Господь вознаградит вас своим ребеночком!

Девочки, всем-всем -всем счастья и заветных // !!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Шоколадная Фея
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу, немного растроилась до 5 дня не дожили мои остальные крошки ,оставалось 4 эмбриончика....остановились в развитии...причин конечно много может быть...но боюсь что 2 малыша которых подсадили с ними тоже могло произойти такая же беда....хотя гоню такие мысли от себя....все равно не узнаю сейчас а только ждать дня х и надеяться и молиться что все хорошо.

А ещё у врача спросила мало ли будут выделения не нужного характера что мне делать потому что она мне ни чего не говорила...она сказала только ей звонить, а если выходной, то в скорую...

 

Ссылка на это сообщение
//Любушка//, Мне тоже Любаш кажется что замедленный Надеемся на хорошее)пусть твоя кроха держится крепче и крепче за тебя
пока еще замедленный но не на много
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, а трубы удалены ?

нет

 

 

пока еще замедленный но не на много

14 дпп 480

16 дпп 750

 

 

Общее изменение уровня ХГЧ: +250 (+52%) [/color]

Средний рост за 2 дня: 730 (52%)[/color]

Период удвоения ХГЧ: 3 дня 7 часов (79 часов)[/color]

Скорость удвоения ХГЧ: замедленный[/color]

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...