Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ого, вот это цены! Круто!

да я раньше покупала фрау они у нас почти 400 стоят, решила пройтись по аптекам поискать и вот наткнулась на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, приветик) ну мысли такие потому что дочка не от этого мужа, планируем мы год где-то... в апреле была ЗБ, прошло пол года и начали снова планировать.. вот третий цикл....а про бронхит ...он сезонно обостряется. Весна, осень... последнее время реже немного... но все равно бывает)

 

 

Вернулись мы с дня рождения) вот и фотки:

acb3c9d51142.jpg

9d69126f30de.jpg

9b972618e73d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2,  ну так ТТ 37,0-37,3 это норма для второй фазы. У меня аналогично с самой О, сначала коматозило от этого, сейчас уже привыкла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, классные фотки :) :) :)

 

Olchik2, ну так ТТ 37,0-37,3 это норма для второй фазы. У меня аналогично с самой О, сначала коматозило от этого, сейчас уже привыкла)

Спасибо) я видимо раньше не замечала просто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, Не переживай, стабильность циклов, это тоже в определенной степени хорошо!) Значит гармончики спокойны! а отличаться график начинает в основном после предполагаемого дня М, когда начинается 3я фаза, так что на данный момент все совсем не плохо...)

а ТТ во вторую фазу повышенна, это нормально, до 37,5 даже.. это от прогика, может действительно ты раньше не замечала.. я помню когда я узнала что Б,ьза неделю до этого тоже ТТ 37,2 была, тоже думала что заболеваю, легкий насморк был... а потом узнала, и поняла, что это от этого... она еще долго держалась... помню слабость ужасная была из-за этого... и вот сейчас периодически замечаю, что повышенна во 2 фазе... Дай бог, что бы у тебя это было к Б!)

 

а я тестики "я родился" купила, 2шт в 1 пачке - 25 руб))) сама недавно наткнулась на такие, у нас в Магнит Косметик такие продают, перед первой Б в аптеках еще были более или менее дешевые, но потом их как ветром сдуло... самые дешевые - Евитест за 90 руб - 1шт С такими ценами не по тестишься!)) :D

 

lordmasha777, Фотки классные!))) Весело девочкам было!))) :D

Ну и к чему мысли дурные? Во первых за это время Б у Вас все же случилась, а ЗБ - это не приговор для ЭКО, и такое случается иногда к сожалению..((( А сейчас всего 3й цикл! Так что голову выше!!! Очень скоро все получится! Верь! Твой малыш уже выбрал тебя, просто он ждет подходящего момента! )) :flower:

 

Я верю, что наши малыши нас выбирают, и ждут, так же как и мы их ждем... просто если не получается, значит еще не все для этого сделано! Малыши знают, когда лучше прийти. Девочки НЕ УНЫВАЙТЕ!))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, и то верно)))ну ждать мне результата этого цикла совсем немного осталось :girl_in_dreams: ))) буду иметь ввиду о Магните косметик))) спасибо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо солнышко за поддержку))) я сильно то не унываю ))) но все равно спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как по поводу ингаляций при бронхите? Эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да) я своей мелкой только так и лечу. Дышим прям над картошечкой , потом её в пакетик и на грудь))) все быстренько проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, Я так подышала в прошлом месяце над картошкой, и в бронхит перерасло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут не угадаешь что поможет что навредит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, но девочки писали про покупные ингаляторы- они говорят супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, Я так подышала в прошлом месяце над картошкой, и в бронхит перерасло((((

Конечно, Вы же распарили верхние дыхательные пути. Обычно при простуде ни горячие вынны, ни сауны нельзя. Потому, что все опускается вниз.

Мне очень хорошо от кашля влажного помогают ширучки Викс. Можно пить грудной сбор. Доктор мом можно беременным. Я когда планировали даже дикую мигрень терпела, ни одной таблетки не выпила. Потом в инете порылась, есть списки по степени опасности лекарств для беременных. Посмотрите, может еще что эффективное там есть.

Сегодня у меня сковало мышцу икроножную. Это магния не хватает или кальция, не знаете, девочки?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

Olchik2, но девочки писали про покупные ингаляторы- они говорят супер)

Ингаляторы очень хорошо ультразвуковые. Я использую такой со специальным раствором Лазолван. Можно с минералкой щелочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , у нас небулайзер компрессорный пылится, т.к. Не все в него вливать можно, и стоит дорого и эффективность я бы не сказала что прям супер((

Может ультразвуковые лучше? Напишите у кого есть опыт.

Изменено пользователем Olchik2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте!!!

lordmasha777, Сразу 4 ДПО))) Скоро совсем и тесты мочить, кстати нужно тоже подешевле поискать, а то как то не весело с такими ценами, надо в Магнит Косметик что ли зайти

Тоже знаю что тт 37 это нормально для второй фазы.

 

Я вот вся в думах, как отпраздновать первый годик своей малышки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте!!!

lordmasha777, Сразу 4 ДПО))) Скоро совсем и тесты мочить, кстати нужно тоже подешевле поискать, а то как то не весело с такими ценами, надо в Магнит Косметик что ли зайти

Тоже знаю что тт 37 это нормально для второй фазы.

 

Я вот вся в думах, как отпраздновать первый годик своей малышки)))

 

с воздушными шарами , вкусным тортиком с 1 свечечкой))) конусными шапочками и тд))) :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  я тоже тебя поддержу, и в понедельник сдам ХГЧ, это будет 15 ДПО, 1 день задержки :)

 

Olchik2, приветик! А у меня точно такие же ощущения, начались с 10 ДПО и вот до сегодня, 13 ДПО продолжаются, тест показывает //, но вторая слабее!)

Так что будем ждать твоих тестиков!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95,  приветик)))) Тихонечко поздравляю)) я твёрдо решила - в понедельник! как же хочется тоже //

Изменено пользователем Olchik2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Только наткнулась на этот сайт. Еще не разобралась в нем))) Похоже я тоже жду пополнения в августе. До задержки осталось 2 дня. Уже делала 4 теста. Была одна полоска. Вчера утром появилась чуть заметная вторая. Вечером сделала еще один. Полоску вроде лучше стало видно. Сегодня еще сделаю... Есть сын от первого брака, 5,5 лет. Сейчас живу с мужчиной, он месяц назад сделал мне предложение. Встречаемся только 2 месяца... И уже беременность))) Как-то все быстро у нас получилось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, главное не утомить ребенка, а то потом спать не уложимся)))

Ох как же и я хочу //, с одной стороны страшно, но с другой стороны это же такое счастье. буду ждать до М это в четверг, а уж потом тесты делать

 

albina757858, тихонечко поздравляю, пусть малыш растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, главное не утомить ребенка, а то потом спать не уложимся)))

Ох как же и я хочу //, с одной стороны страшно, но с другой стороны это же такое счастье. буду ждать до М это в четверг, а уж потом тесты делать

 

albina757858, тихонечко поздравляю, пусть малыш растет

Это точно))))

 

albina757858, Привет :) Тихонечко поздравляю :)

 

а я расстроенная , предчувствую очень монстров, живот болит, БТ падает :BTshka:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, ну-ка руки не опускать, там всего-то на 0,1 градус упала, может еще подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina757858, Добро пожаловать!) Давайте, ярчайте! Тихие поздравления Вам!))) :flower:

 

Olchik2, похоже у меня тоже раньше времени придут, и не придется завтра ничего мочить.. сегодня очень резко БТ обрушилась, но малюсенькая надежда все же есть, т.к. в мой Б цикл, на 27 ДЦ БТ тоже подала до 36,6, поэтому я ждала М, а они не пришли..))) У тебя на один градус всего ниже, это ерунда, у меня в Б вообще на утрике такая БТ постоянно была) держу за тебя кулачки!) @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik2, ну-ка руки не опускать, там всего-то на 0,1 градус упала, может еще подняться

Спасибо за поддержку)

не понимаю зачем я себя настраиваю :think1:

смотрю на беременные графики там ПА - шки если не каждый день-через день то хотяб и до О несколько раз и после О.... а я со своим размечталась :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, Мы первый годик отмечали дома, приходили только бабушки и дедушки и дядя с подругой, посидели за столом, ребенку наделала шаров , и тортик) Пока он спал, утром украсила комнату шарами, Ребенок был в восторге)

7707b74b2a69t.jpg

5535be831baft.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...