Перейти к публикации

Ноябрь принеси мне + тест и беременный ХГЧ! После переноса!


Полезные сообщения

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Исключено , пока есть свои будем пробовать !!!

Тогда ПГД вам в помощь. К сожалению после 42 почти все клетки с генетическими поломками, так считают врачи.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите....

было ЭКО 1 эмбрион 3 дневочка. качество не очень. но сделали дополнительно хетчинг для повышения шанса. 12 День после переноса ХГЧ 14. 14 день. ХГЧ 11. Врачь назначил дополнительно поддержку ХГЧ. тесты на 11 день начали показывать слабую но хорошо заметную полоску. Сегодня 3 недели делали УЗИ, но врачь не чего не увидел. Сказал как вариант есть шанс на позднию имплантацию.... но очень маленький. Мес.. нет задержка уже 2 недели почти... незнаю что думать, может у кого нибудь была подобная ситуация?

Это второе ЭКО в первом пролет ХГЧ на 14 день 1.2. было(

Изменено пользователем Gliss
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите....

было ЭКО 1 эмбрион 3 дневочка. качество не очень. но сделали дополнительно хетчинг для повышения шанса. 12 День после переноса ХГЧ 14. 14 день. ХГЧ 11. Врачь назначил дополнительно поддержку ХГЧ. тесты на 11 день начали показывать слабую но хорошо заметную полоску. Сегодня 3 недели делали УЗИ, но врачь не чего не увидел. Сказал как вариант есть шанс на позднию имплантацию.... но очень маленький. Мес.. нет задержка уже 2 недели почти... незнаю что думать, может у кого нибудь была подобная ситуация?

Это второе ЭКО в первом пролет ХГЧ на 14 день 1.2. было(

А что думать , только верить !!!!

Ссылка на это сообщение

KatRina 13, как ты на узи сходила?

Да вроде нет внематочной!поставили гиперу первой степени...болит левый бок из-за увеличенного яичника и скопившейся там жидкости!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера была на узи не чего не видно((( ХГЧ 13.8. сказали отменять поддержку. короче полный ппц(((

 

А какой ДПП ?

 

Девочки дневник не закрываю , вчера была у врача , у меня шикарный эндометрий , три шикарных жёлтых тела , прекрасные анализы для беременности , но так как у мужа отвратитетльная СГ , а в этот раз ещё и лейкоциты были ( гной ), то видимо эмбриончики и не выжили ((((

Сейчас назначили мне диферелин , лечение и через неделю к врачу, если все будет ок , вступаю сразу же в новый протокол !!!! И к Новому году буду 100000% беременной !!!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, Инна, ты молодец! С твоим упорством точно все получится, и пусть мой пример вселяет в тебя надежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я была после третьего пролетного на разборе... Мне сказали, что ничего уже пересдавать не надо, лапару и гистеру не надо, вообще врачи в шоке, от того что у меня не получается... генетику не надо проверять-копаться еще глубже, тк. есть общий ребенок. Вобщем в конце цикла собирают консилиум и будут решать что со мной делать дальше. Вот такие дела. Всем удачи и заветных полосочек!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я была после третьего пролетного на разборе... Мне сказали, что ничего уже пересдавать не надо, лапару и гистеру не надо, вообще врачи в шоке, от того что у меня не получается... генетику не надо проверять-копаться еще глубже, тк. есть общий ребенок. Вобщем в конце цикла собирают консилиум и будут решать что со мной делать дальше. Вот такие дела. Всем удачи и заветных полосочек!

А что делать ? Двигаться дальше ! Здесь тоже должны звезды совпасть!!! Что угодно может быть и среда для эмбрионов именно в этот раз не подошла, и муж заболел ( понервничал ) и соответсвенно сперма не та, и просто именно цикл не наш, да что угодно еще(((

Ссылка на это сообщение

УЗИ и ХГЧ 13,08 сдавала на 21 день. Врач снял с поддержки сказал что нет беременности(

сегодня 25 день, но мес так и не приходят, а грудь не взалиет не в один лифчик, тест все так же полоски дает... а я не чего уже не понимаю :cry: :cry: :cry:

А какой ДПП ?

 

 

Gliss, при хгч 13.8 ничего и не будет видно!!!!какой сегодня дпп?

Изменено пользователем Gliss
Ссылка на это сообщение

KatRina 13 цитатаре - " в вашем случае беременют с пол пинка"!!!

я конечно буду и по другимклиникам ходить, чтобы сравнить данные и понять направление, но обязательно на их консилиум схожу-интересно какой еще вариант мне предложат.. АМГ мне почему то не надо сдавать-знают сколько клеток и тп, гомостециин не надо, мазок на б...что то (девочки с форума сказали сдать-забыла название, но озвучила)- сейчас не надо, все у вас нормально!!! а мои мутации оказывается уже и не такие страшные... я немного в шоке, если все так хорошо, то почему так плохо?

Юнона Luno Да, янастроена на дальше, не сдамся ! Когда-нибудь же совпадут звездочки наши?!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Сейчас назначили мне диферелин , лечение и через неделю к врачу, если все будет ок , вступаю сразу же в новый протокол !!!! И к Новому году буду 100000% беременной !!!

ничего себе! Ура!!! Меняем подпись:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...