Перейти к публикации

Ноябрь принеси мне + тест и беременный ХГЧ! После переноса!


Полезные сообщения

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна!!!!!!будем верить в то,что это самый победный протокол!!!!!мои кулачки на самое крепкое прикрепление крошек к мамочке!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Какая вы сильная женщина!!! В этот раз обезательно все должно быть хорошо!! Я примерно с 20 ноября вступлю в первый свой протокол.. уверенна что что все у нас беременно будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна!!!!!!будем верить в то,что это самый победный протокол!!!!!мои кулачки на самое крепкое прикрепление крошек к мамочке!!!!!!

 

Спасибо!!! Ты делись своими тестиками с нами, надеюсь , что однажды ты напишешь пост и твоём чуде и как нужно бороться за своё счастье!!!

 

Какая вы сильная женщина!!! В этот раз обезательно все должно быть хорошо!! Я примерно с 20 ноября вступлю в первый свой протокол.. уверенна что что все у нас беременно будет!!!

 

Обязательно все будет беременнородильно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Очень хочется Вас поддержать и пожелать победного протокола и здоровых малышей в срок! Пусть ваша мечта сбудется!

Спасибо и Вам увидеть свои заветные и встретить уже беременной этот Новый год!!!!

 

Желаю вам огромной удачи!!! Малыши крепитесь крепче к мамочке на все 9 месяцев!!!

 

Спасибо большое и Вам увидеть свои // заветные !!!!!

 

Юнона Luno, если завтра полосочки сравняются,то я выложу обязательно)))))а ещё завтра еду на хгч!!!!

 

Ждём твои тестики и результат хгч !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Вас обязательно все получится, только руки не опускайте! Я читала статью про женщину с резус конфликтом, сумевшую родить в 13-ю (!!!) беременность. Это еще одно доказательство, что рано или поздно мы все дождемся наших малышей, нужно только ждать и верить!

Изменено пользователем "Marishka"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Вас обязательно все получится, только руки не опускайте! Я читала статью про женщину с резус конфликтом, сумевшую родить в 13-ю (!!!) беременность. Это еще одно доказательство, что рано или поздно мы все дождемся наших малышей, нужно только ждать и верить!

 

Я готова идти до цели, муж только начал сдавать , вернее он детей хочет безумна, но думал что это делается легко ( у нас МФ ), считает , что если каждый месяц вливаются тоннами гормоны , то я должна быть спокойна как удав (((

Ссылка на это сообщение

Инночка, всей душой желаю здоровой беременности!!!! Пусть это будет ваш ноябрь! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Элли мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ведь столько дневников уже закрыты из-за пролётного протокола ?

Дневники закрываются в любом случае, и с положительным результатом, и с отрицательным.

 

Автор, желаю чтоб ваш протокол закончился успешно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю вам легкой беременности и родов в срок!

Прочитала ваша график,не угнетайте себя так,деткам нужна позитивная мама,хоть и руки порой опускаются.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ВЕРЬТЕ В ЭТО ВСЕЙ ДУШОЙ.А мЫ ВАС ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ БУДЕМ С РОЖДЕНИЕ МАЛЫШЕЙ! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, привет! Желаю тебе удачи,молодец что не сдаешься!

Мне тоже перенесли 11.11. трех крошек. И это мой девятый протокол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, привет! Желаю тебе удачи,молодец что не сдаешься!

Мне тоже перенесли 11.11. трех крошек. И это мой девятый протокол)

 

Ого!) Будем вместе ждать наши полосочки и сердечки !!!!

Ссылка на это сообщение

Инна! Вы потрясающая женщина! Желаю Вам удачи, уверена, что все получится именно в этот победный протокол, по другому быть не может. Держу кулачки за вас! Меня мамочка родила поздновато, я так благодарна Богу за маму, как любит меня безумно, моя лучшая подруга моя мамочка. А на счет мужа, понимаю. Мужчины часто опускают руки, но для этого им нужны мы, чтобы их поднять! Любите друг друга, дай Бог вам ребеночка, а то и двоих-троих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна! Вы потрясающая женщина! Желаю Вам удачи, уверена, что все получится именно в этот победный протокол, по другому быть не может. Держу кулачки за вас! Меня мамочка родила поздновато, я так благодарна Богу за маму, как любит меня безумно, моя лучшая подруга моя мамочка. А на счет мужа, понимаю. Мужчины часто опускают руки, но для этого им нужны мы, чтобы их поднять! Любите друг друга, дай Бог вам ребеночка, а то и двоих-троих!

 

Спасибо за добрые слова !!!! Мне сейчас важно , чтобы малыши остались со мной, а остальное такие мелочи жизни !!!!! А вот то , что Вы маме благодарны -особое спасибо , ведь так много пишут разные гадости, что якобы дети стесняются своих пожилых родителей (

 

Ссылки скрыты.

 

Итак сегодня 1 ДПП, чувствую себя прекрасно , позавтракала, измерила навсякий случай сахара , 4,2 до завтрака, 5,7 после завтрака!

Выпила таблеточки ( курантил, ангиовит , магне В6), вставила утрик и через час буду собираться в клинику на Актовегин ! В попу больно его колоть, лучше В/В! Кстати нужно зайти в ЖК , может там делать буду? А то в клинику далековато ехать(((

Ссылка на это сообщение

 

Инна, желаю 100% запузачивания!!! Актовегин вам Ре назначила?

 

Да, говорит, что уколы лучше! Вроде как недоказанная эффективность , но думаю хуже не будет!))

Ссылка на это сообщение

Итак 2 ДПП ! Что имеем ?

Боли в низу живота , какой то непонятный сгусток непонятно чего из влагалища ((((, терпела , терпела , пошла вставила папаверин !)

Ощущение как будто хочу в туалет , но запор ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...