Перейти к публикации

Ноябрь принеси мне + тест и беременный ХГЧ! После переноса!


Полезные сообщения

Юнона Luno, гемостаз будешь мониторить? Д-димер и АЧТВ? Гомоцисцеин какой был до протокола?

Я сейчас уже ничего не запоминаю , клиника следит за моими анализами и Слава Богу, завтра сдавать как раз еду ддимер , гемостаз! Гомоцистеин у меня всегда в норме , на верхней границе правда ! Мне когла врач по невынашиваемости писала назначения , говорила, что не всегда высокие показатели побуждают к действиям , поэтому по любому гепарины колоть буду до беременности по 0,3, а после двух полосочки сразу по 0,6

 

Сегодня была у Матронушки !!!!!! Попросила и за нашу беременность и за всех девочек , которые ждут и идут к своей цели!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гомоцистеин у меня всегда в норме

Норма для планирующих до 8 (оптимально 5-6). Для бабушек до 14. Имей в виду, что при значении выше 8 надо срочно понижать гомик препаратами группы В и Метафолином. Иначе есть риск дефектов у плода.

Ссылка на это сообщение

 

Норма для планирующих до 8 (оптимально 5-6). Для бабушек до 14. Имей в виду, что при значении выше 8 надо срочно понижать гомик препаратами группы В и Метафолином. Иначе есть риск дефектов у плода.

 

Это я перепутала с волчанистым коагулянтом , а гомоцистеин у меня 6,5!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, Инна,привет.....а у меня сегодня хгч не очень вырос...с 106 до 169.5.....и бок левый тянет.я в печали:(

 

Так ты его каждый день ведь сдавала ? А теперь нужно строго через день!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, вот теперь через день и буду....

 

Я растроилась. ..он изначально удваивался каждый день,а теперь чуток тормознул ((((((

Ссылка на это сообщение

Сдала гемостаз ! Сегодня 3 ДПП , что значит 6 ДПО !! Сделала укол хгч 1500!!! Сделала тест фрау , вроде почти вышел прегнил, еле еле видно! Матронушка помоги !!

 

Юнона Luno, вот теперь через день и буду....

 

Я растроилась. ..он изначально удваивался каждый день,а теперь чуток тормознул ((((((

 

Нет дорогая до 1000 будет удваиваться через день, потом через двое-трое суток!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, лишь бы удваивался и не тормозил!!!!из-за того,что бок потягивает левый узи на вторник гинеколог назначила.предполагает кисту

желтого тела

Как ты себя чувствуешь!?

Изменено пользователем KatRina 13
Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, лишь бы удваивался и не тормозил!!!!из-за того,что бок потягивает левый узи на вторник гинеколог назначила.предполагает кисту

желтого тела

Как ты себя чувствуешь!?

 

Болею(((((, лечусь : оцилококцинум, сангивритрин в горло полоскаю, чай с мёдом

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, бедненькая....нам болеть нельзя!!лечись аккуратно,чтоб ничего лишнего и вредного для малышей!

Как у тебя дела?

Я лечусь , в носу свербит, в горле чешется, у мужа сеголня ночью кажется опять камни пошли((((, пришлось колоть его анальгином с димедролом ! Сеголня уже 4 ДПП , в поддержке укол прегнила , не есть айс, тесты то полосатые всегда )), так хочется уже свой увидеть скорее хгч !!!!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, ты обязательно увидишь свой хгч...на берись терпения!!!!

У меня вроде все хорошо....завтра еду на узи и на хгч)))

 

Я ж тебе написала , как выкладывать тесты ! Заходишь на сайт радикал.ру нажимаешь выбрать фото, затем выбираешь откуда его выбрать ли альбом например ! Затем загрузить , выйдет ссылка и её копируешь и вставляешь в поле , где пишешь !!!

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, это наверное все с компа надо делать.....я вчера загрузила через радикал,а теперь даже найти не могу,где фотки

 

У меня айпад, у мужа планшет

 

Так загружать нужно с альбома и сразу копировать, потом они пропадают , они не хранятся там))))), а твои фотки должны быть у тебя в альбоме )))))))

Ссылка на это сообщение

Ну вот я с планшета загрузила в этот радикал..а дальше где их искать??

 

Копируешь ссылку данной фотки и вставляешь сюда)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Юнаночка, как ты себя чувствуешь? у тебя наверное 5дпп? а сколько деток тебе подсадили? уверена все получилось, тьфу тьфу тьфу! С Богом

Ссылка на это сообщение

Юнаночка, как ты себя чувствуешь? у тебя наверное 5дпп? а сколько деток тебе подсадили? уверена все получилось, тьфу тьфу тьфу! С Богом

 

Два эмбриошки !!! Да рези в районе яичника или матки не пойму (, ещё пельмени переела и теперь изжога((( я тоже верю, что получится !!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...