Перейти к публикации

Ноябрь принеси мне + тест и беременный ХГЧ! После переноса!


Полезные сообщения

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юнона! Почитай внимательно форум. Есть много случаев поздней имплантации при Эко! На 7ДПП не всегда тест показывает ! Подождите еще пару дней, возможно увидите призрак! Не отчаивайтесь, уверена, он будет! Хгч сдайте завтра лучше

Ссылка на это сообщение

Юнона! Почитай внимательно форум. Есть много случаев поздней имплантации при Эко! На 7ДПП не всегда тест показывает ! Подождите еще пару дней, возможно увидите призрак! Не отчаивайтесь, уверена, он будет! Хгч сдайте завтра лучше

 

Согласна с Вами и сама девочек так поддерживаю , но это все для новичков в ЭКО , а старушкам в ЭКО уже понятно, что значит кристально чистый тест на 7 ДПП (((((

Ссылка на это сообщение

всем привет)))тоже вступила в свой ПОБЕДНЫЙ шестой протокол...жду чудес,а они должны случаться!!!!

 

с Юноной,к сожалению согласна)))на своем печальном опыте убедилась,что 7дпп и чистые тесты,это звоночек....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 8 дпп пятидневок!!!!

 

Я все равно поддержку продолжаю , наверно смотря на тебя !)

 

всем привет)))тоже вступила в свой ПОБЕДНЫЙ шестой протокол...жду чудес,а они должны случаться!!!!

 

с Юноной,к сожалению согласна)))на своем печальном опыте убедилась,что 7дпп и чистые тесты,это звоночек....

 

Желаю от души счастья беременнородильного !!! Конечно же верим !!!!

Ссылка на это сообщение

Хгч вчерашний пришёл 3,7 это на 7 ДПП( две трехдневки ) , сеголня 8 ДПП так же тесты кристальночистые ( у меня любой тест при 5 в крови показывает слабую полоску ), так что прощаюсь со всеми , желаю всем достичь своих целей!!! А я пошла раны зализывать (((

Так что прощай дневничок ((

 

 

Ссылка на это сообщение

Хгч вчерашний пришёл 3,7 это на 7 ДПП( две трехдневки ) , сеголня 8 ДПП так же тесты кристальночистые ( у меня любой тест при 5 в крови показывает слабую полоску ), так что прощаюсь со всеми , желаю всем достичь своих целей!!! А я пошла раны зализывать (((

Так что прощай дневничок ((

Ты куда пошла??!!!!!!Успокойся уже!!!!!!!ещё пару дней!!!!!!!!дай своим деткам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест кристально чистый , сеголня 9 ДПП ( 12 ДПО )

Мать, у тебя же 3-дневки) Рано паникуешь. Если ХГЧ не 0, уже есть шанс. Сдай на 14 ДПП. До этого продолжай поддержку. Прогестерон не мониторишь? Растет?

Ссылка на это сообщение

 

Мать, у тебя же 3-дневки) Рано паникуешь. Если ХГЧ не 0, уже есть шанс. Сдай на 14 ДПП. До этого продолжай поддержку. Прогестерон не мониторишь? Растет?

 

Прогестерон упал , эстрадиол тоже падает , утрожестан вставляю , но увы тесты просто белая простынь , а тот хгч был хвостиком от прегнила

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, сегодня какой день? Поддержку не бросили? ХГЧ еще сдавали?

 

Сеголня бросила , тесты чистые , смысла сдавать нет, жду месячные

Ссылка на это сообщение

Ой зря, хоть бы ХГЧ сдали для полной уверенности.

Я же не первый раз ))), так что смысла нет, у меня в организме нет ничего исключительного((

Если хгч был бы хотя 5 мМе мл он показал бы на тестах(, даже смысла нет колоть единственную вену((

Да ладно, я уже выплакалась , буду ждать месячные , пойду в клинику что скажут ?

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno, что дальше?

 

Я что то погрязла в своих проблемах ((, как у тебя дела ? Я жду месячные , ещё ЭКО не оплатила (((, не знаю , поеду в клинику , что там скажут?

Ссылка на это сообщение

У меня не очень...к вечеру температура 38...вроде завтра у них тут лучшие доктора будут и скорее всего лапару сделают

 

Не могу нормально поспать...,я даже представить не могла ,что женщины могут так храпеть! !!!это моя больная тема

 

Юнона Luno, ты обязательно отдохни прежде чем что-то начинать!!!!ты истощена и морально,и физически

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...