Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

Девченки! Приветики! Я так по вам соскучилась!!! :) Я была на больничном! Решила, почему же отказываться, если предлагают отдохнуть. За это время съездила в Иваново в НИИ Материнства и детства, сделала скрининговое УЗИ, посетила эндокринолога. Анализы АФП+ХГЧ все в норме! :yahoo: УЗИ отличное! :yahoo: Сердечко хорошо бьется! :yahoo: НО!!!!! У нас мальчик опять! Я так расстроилась :shock: , долго не могла придти в себя, только сейчас успокоилась- ведь самое главное, чтоб было все хорошо! Правда? УЗИстка показала мошонку и перчик, сказала что на 90% уверена. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, зачем ты нас пугаешь. Больше не пропадай - отпишись в след.раз, что уезжаешь. А то мысли разные в голову лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что все хорошо у тебя, а то помнишь сколько я нервов потратила из-за этого ХГЧ., чтоб ему пусто было.А насчет мальчика....даже не знаю что сказать, сама очень хотела дочу. Но сейчас каждый пиночек от сыночка - это такое удовольствие, и я уже осознаю, что будет сын и рада этому безумно.

Главное - здоровый малыш и желанный. А что у вас папа по этому поводу сказал? Как он - рад или нет? ;)

Как вообще у тебя самочувствие - на что нибудь тянет. А только всегда хочу яблок :lol: , может из за того что витамины постоянно принимаю, с первых недель. или с осени закормлена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, да у меня возможности не было отписАться. Дома Инет нет технической возможности установить, а на работе , как сказала, что я на больничный ухожу- толпа "срочно жаждущих" окружила! Папка наш рад всем, просто настроили себя на девочку, так хотелось...! Мечтали! Ну да что страдать и нервничать- это не по нам! Все будет тип-топ!

Солнышко мое с характером, от папы прячется- он руку положит, а зтот- молчок! Зато если я не так лягу, как ему удобно- испинает до удобной позы! Яблоки я сама очень любила и обожаю сейчас не меньше. Только в начале Б. хотелось зеленых, а сейчас красненьких- и сочненьких! Мням! Слюни текут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, аналогично!!!!!!!!!!!!!! :grin: и про папу, и про неудобные позы и про яблоки. :good: Надо будет потом их познакомить - а вдруг души родственные

У меня еще в обед стал мешать мне кушать, начинает куваркаться и шевелится интенсивно, иногда просто сижу и жду когда успокоится.

А ты думала бандаж покупать? у меня что то мыслишки такие появились, пузик хороший, талия 83 стала - от моей 68.Что дальше будет...и прибавила почти 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, про бандаж думала, но пока мне он не очень наверно нужен. Животик не большой еще, что вводит в "трепет" сильно любящих пообсуждать мою Б. С первым тоже начал расти в последние 1,5 месяца, тогда тоже бандаж не носила- был июль и была ТАКАЯ жарища! Уф! А я как бегемотик! Страшно вспомнить! :D Ремонт- это хорошо, только тяжело тебе наверно, вспоминаю как мы год назад ванную с туалетом ремонтировали- две недели страданий! А мы в пятницу окна пластиковые вставили, наконец-то. Такая красота! :grin:

А ты насчет кроватки и коляски какие мысли имеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусенок, привет! Рада что ты появилась! Не пугай нас больше. А вообще мальчик- это хорошо. Главное, что здоровенький! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, приветик! :wave: Рада видеть! Обещаю- пугать не буду больше! :D Очень рад сынок- вот, говорит, мне дружбана подаришь! Уже , потихоньку, строит планы - чему будет учить и как будет с ним играть! :grin:

ЗЫ. Нравиться мне уж больно твоя аватарка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, повтор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, привет! Вот видишь, сынок твой сразу понял, кто ему нужен :D

А на окружающих начихай - пусть обсуждают, что хотят, мне вот все равно, что обо мне думают. Это их проблемы, как говорится.

Насчет кроватки - хочу новую, не знаю..., как то мне суеверно брать б/у, а коляска у нас от племянника осталась, они мало пользовались. Так что съэкономлю.Уже вникаю в списки по детским вещам, мама у меня едет в иваново в ноябре на текстильный рынок, хочу ей дать списочек по мелочам, а то она забыла что нужно :grin:

Ремонт у нас еще идет, пока ванную не поставили, ездим мыться по родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу была у врача, похвалила - сказала мы ей очень нравимся, правда мальчик не дал свое сердечко послушать, зато мы лежим головой вниз, что очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, да как мне занакомо: год назад была в такой ситуации, да еще ванную долго не везли! Ну зато малыш будет красотой любоваться! А мы все свое отдали моей двоюродной сестре. Причем, как только отдали, так я сразу и ЗаБ. Теперь в раздумьях... Надо покупать новое. Но я не жалею! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, мне тоже на малыша не жалко, руки чешутся покупать - хоть по рукам бей. И в суеверия я не верю, что покупать до рождения - плохо.

Займусь в декрете комплектом вещичек. Родня отговаривает покупать, мол пособираем по сусекам, не понимают ведь счастья все покупать маленькое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, gusenok, какие у вас хлопоты приятные!!! Молодцы! Надо больше позитива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!!! Еще не хлопоты, а большие задумки, но приятные. Скоро и у тебя будут такие. Я уверена. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо. Буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аууу! ;) Опять все пропали! Какие новости рассказывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, привет! :wave: Новостей особых нет, на работу так лень ходить! У нас по вечерам дискотека начинается ровно в семь, живот аж подпрыгивает! Сегодня сдала кровь на сахар- велел эндокринолог. Анализы на гормоны щит.железы- все в норме. Как у тебя дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, привет! Отсутствие новостей - тоже новости. У меня не каждый день, но вечерами ходуном все ходит, а еще мальчик любит спинку выпячивать, так что у меня живот на один бок перевешивает. А сегодня ночью свело обе лодыжки :this: а даже испугалась, но потянула на себя и все сразу прошло. А еще заметила второй день откают ступни и лодыжки. Почитала - это в норме, в основном из за сидячей работы. А еще надо пить больше жидкости (!) 8-10 стаканов в день, а мне столько не выпить.

Сегодня выложу фотку пузика - смотрите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...фотка слишком большая , не сжимается, обидно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, выложи на http://www.radikal.ru/, а сюда ссылочку вставь- мы оценим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, мерси. сейчас попробую.Как хорошо, что ты программист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, какой хорошенький пузик! ЗдОрово! Надо и мне фотосессию что-ли устроить!? Озадачу папика на выходные!

Анют, скажи, ты тоже постоянно спать хочешь? Я прям с ног валюсь вечером, хотя работа сидячая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, спасибочки, давай выкладывай свой пузик тоже! Я спать не хочу, у меня это было недель в 16-20. Но спать заваливаюсь в 22-30 - это уже режим.А ты сейчас что принимаешь из витаминов? я пренатал форте и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...