Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

gusenok, я не против, давай отметим ;) , жаль что смайликов с рюмками нет, а то бы дзинькнулись.

А насчет начальницы - надо выбрать удобное время, когда она будет в настроении, или может какой нибудь корпоратив наметится, а то скоро уже будет видно животик - так по моему лучше самой сказать, чем отвечать на глупый вопрос. И пусть уже шуршит ищет тебе замену.

Я уже собираюсь список писать, чтоб дела передавать. В голове всего не упомнишь, у меня должность секретарь-инспектор по кадрам - офис менеджер, обязанностей много...пусть потом разбираюстся. Я вообще не собираюсь потом возвращаться на эту работу. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я не из Костромы, но у меня свекровь оттуда!!! Вся ее родня там! Мы с мужем ездим в гости. Просто обожаю ваш город. Уже даже неплохо ориентируюсь. У нас родственники в основном на Советской (рядом с тюрьмой), там пиццерия еще в их доме)) И еще на Индустриальной, на углу дом, там слева кафе с бильярдной, забыла как называется)) Ну и так еще разъехались детки от родителей.

В этом году приехать не получилось, т.к. сначала муж поменял работу, а потом я. Просто отпуска пока нет. Может на новый год получится? Надеюсь, уже с пузиком)))))))) ;) Давайте дружить :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка, давай! ;)

 

Девочки, отдохнули в целом не плохо. Но Турции были первый раз и сильно разочаровались. Больше не поедем, скорее всего. А так море-солнце-нет телефонов. В общем стала спокойная как удав, у мужа хоть нервны поуспокоились ( у него работа очень ответственная и тяжелая). Пока наслаждаемся последними днями отпуска и отмечаем наши дни рождения. В общем вся в кулинарии. Извращаемся :grin:

 

У меня вся работа ждет что я декрет уйду, просто по принципу раньше уйдет-раньше придет. Так что у меня с этим вообще красота. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Отчитываюсь о своем УЗИ: все отлично, нам по УЗИ ставят 16 неделек, ребятенок соответствует сроку, плацента тоже (степень зрелости 0). А в животике кажется девочка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я даже расплакалась от счастья! Муж с ребятенком стоят у входа в клинику, а я вышла и реву, как белуга! :cry: Слава Богу, что все хорошо! :D

Violetta , отдых всегда хорошо, особенно с нервной и ответственной работой. У нас тоже начальнице в Турции не понравилось- она до этого в Египте была. Ей в турфирме сразу сказали, что не сравнивайте Египет и Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как работник сферы туризма, очень удивлена: обычно сравнение в пользу Турции)) Отдохнуть можно отлично везде! Некотрым просто не везет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка, привет, давай собирайся в наши ряды ;) и Аппчхииии на тебя. У меня заразный - проверено. ;)

 

gusenok, очень за тебя рада :good: , жду недождусь свего узи, посмотреть кто ж там хулиганит. Вчера папочка решил послушать есть там кто или нет и тут же получил пинок в ухо....фига, говорит. :D А как у тебя дела с грудью, у меня наверное уже на 2 размера больше стала, муж доволен, а я нет...не хочу растяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка, полностью с тобой согласна- кому как повезет! Присоединяйся в наши ряды! ;)

anna80 , не расстраивайся по поводу груди. Вот если бы она у тебя увеличилась резко, когда молоко придет, тогда бы тебе "светили" растяжки. А сейчас просто пользуйся увлажняющими кремами, лучше с вит.Е (если на него аллергии нет). У меня грудь такая же- я девушка крупная, размер D ношу (4 по-старому), до родов и кормления был C(3 по старому). ;)

Клево у вас манюня пинается :good: , завидую. А у меня плавает еще,только бульканья чувствуется!

Violetta, день рождения у кого? У тебя или мужа? Хотелось бы поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, мои поздравления с отличным узи! :clapping: :clapping: :clapping:

 

anna80, какая у тебя теперь аватарка гламурненькая :good:

 

А ДР было у меня 27.08, а у мужа 28.08. Вот так у нас интересно ;) Поздравления еще принимаются :blush:

 

Ручка, а от отдыха кто чего ждет. У нас, например,к отелю претезий не было, сама страна не понравилась и турки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta,спасибочки за поздравления!

Прими мои с прошедшим днем варенья! Пусть этот твой новый год принесет тебе самое заветное в жизни! Ну а мужу- беречь тебя и стараться исполнять задуманное! И конечно обоим вам здоровья и

7ba2fd53885e0b83b2a83ee789caf1c0.gif и 0c34a2047faf245d4f598a8b91ce3f4f.gif

или

a6a1748da92b4e2f570a14d331744ad1.gif

 

Пусть сбудутся все мечты!

a6b41c0576f61634c11c5def610218e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть исполнится все задуманное ;) Любви, нежности и ласки еще хочу тебе пожелать.

Аватарка мне тож нравится, долго искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, докладываю, сдавала тест ХГЧ+АПФ, АПФ в норме, завышен раза в 1,5 ХГЧ...врач сказала пересдать обязательно, а если будет опять завышен отправит к генетику....что за ерунда, не хочу :cray: Помогите, кто нибудь про это знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, привет!

Во-первых успокойся, ребенку нужен позитив.

Все у тебя будет просто супер!! :good: Даже не думай по-другому!!! :club:

Во-вторых спроси у девочек на форуме, может даже темку создать новую. Перенесут модераторы если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Анюта. Не переживай! У жены брата моего мужа тоже зашкаливал ХГЧ, делали ни кому не нужные анализы- не буду писать о подробностях, ребенок отличный родился. Вот здесь девочки это обсуждают http://forum.***.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=4514&postdays=0&postorder=asc&start=0&finish_rel=-10000

Я так поняла важно не зашкаливание одного показателя, а важно соотношение. Мне мой Г. скзала сдавать только вместе, не в коем случае не в отдельности. На этом форуме говорят, что консультация генетика все-таки нужна- ну чтобы себя успокоить. И оказывается у некоторых это особенности организма. Заметь- его назанчают только после 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, спасибо. Я просто уже столько перелопатила информации, что голова пухнет. А моя Г, ничего конкретно не говорит, пересдадим, мол и вдруг лаборатория ошиблась. А генетики тоже люди - могут ошибатся в разные стороны, я к ним не хочу идти. Схожу на узи пусть только попробуют мне сказать что-нибудь плохое. :D

Я вчера стояла на почте, и там была мама с девочкой годика 3, она разбегалась и не хотела уходить. Устроила истерику, а моя козявочка вдруг проснулась и стала шевелится и пинаться. Совпадение? или все таки они слышат...интересно :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, я так сама за тебя испугалась. Мне тоже сдавать скоро. А на овуляшках онлайн прочитала в темке о АФП+ХГЧ, что важно, чтобы АФП был в норме, а ХГЧ (хотя я в этом очень сомневаюсь) может быть повышен из-за тонуса. Во всяком случае- не вешай нос! Пересдашь- все будет ОК! :good: Наши мамы и бабушки ничего такого не сдавали, а на западе таких анализов не практикуют, если нет показаний в родне. И кто наши хромосомы считал? А малыш конечно слышит! Я своему первому все время песенки включала (когда в пузике был), занаешь, такие где музычка тихая и шум моря или пение птиц, так после рождения практиковали включать регулярно, так он быстро успокаивался и засыпал. С второй манюней планирую такое же, надо только подобрать CD. Попробуй- рекомендую! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, gusenok права! Лучше слушай музыку, пусть малыш привыкает к прекрасному.

Зачем тебе малыша пугать зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо. А как твои дела, графики забросила и мы теперь тебя не отслеживаем. Поделись как самочувствие после отпуска? А я наверное задним умом все понимаю, но чуток страха все равно закладывается. Согласна наши мамы даже не знали, что можно столько анализов сдавать и не задумывались над своими генами. Больше информации - больше волнений. В то же время, сколько пар думали что они бесплодны, а дело возможно было всего лишь в корректировке гормонов....

gusenok, я как то спросила и про тебя не подумала, ведь тебе тоже скоро сдавать. Думаю все будет ОК. А насчет музыки, вот только вчера видела диск, покруила в руках - наверное куплю, пусть малявочка привыкает к прекрасном. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, ничего не меряю. Все равно бт примерно одна во всех циклах, да и О в одно время. Решила не мучать себя градусниками. А так в целом все хорошо, работать только вообще не охота :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, желаю тебе удачи и пусть все будет у нас у всех хорошо. А работать мне тоже так лень, вот подумываю взять больничку , да дома хоть недельку полежать, ничего не делать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, мне кажется, я как заБ сразу сяду на больничку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, меня в самом начале на 6й неделе врач оставила на больничке почти на 3 недели, самый период для спокойствия, особенно как она сказала от ваших компутеров :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ В ДЕКРЕТ!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, с обновками тебя, так мило...ежики с сердечками. :)

А не почихать ли мне на тебя.....пожалуй похичаю, сейчас наверное должно быть заразно ААААПППППЧХИИи-и-и-и :wave: и пусть тестики заполосатятся как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...