Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

Violetta, конечно! Считай ведь это все равно вмешательство в организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, с годовщиной вас! :D Какая по счету? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, и мои поздравления прими! ;) и самые наилучшие пожелания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, как себя чувствуешь? что нибудь новенькое появилось? у меня по вечерам молозиво появляется - не очень приятное ощущение конечно. А перед сном мы теперь ворочаемся сильно - не даем маме спать, а можем и ночью проснуться - и начать щекотать. Папа удивляется -как я это все терплю. :D А мне только в радость, пусть веселится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, anna80, спасибо :blush: У нас вторая. На третью будем с бебиком. Еще разговаривала с врачом. Иду на лапару, хочу в следующий цикл попасть :beg:

 

anna80, рада за тебя. Богатырь будет футболистом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, раз решила - иди не бойся. Наркоз общий - я ничего не помню практически. Через день разрешают вставать. Правда потом месяц полного покоя ( физического и интимного). Ничего не бойся, думай только о том, что ты все равно в следующем году будешь мамой ;)

А наш сынок однозначно будет либо футболистом, либо каратистом - так папа сказал. Это его несбывшеся мечты. А я хочу еще и в волейбол научить играть, т.к. сама очень увлекаюсь, да вот ростом не вышла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) спасибо. Привет каратисту-футболисту ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только сегодня окочательно успокоилась со своим ХГЧ - ходила УЗИ, очень долго мне все высматривал, малыш видим устал - и начал пинаться, мне даже неудобно стало, хотелось рассмеяться, но врая такой серьезный был, сосредоточенный. Итог - все в норме, никаких отклонений не найдено, лишь сказал, что немного низковато расположена плацента, но пока рано говорить об этом. :D Так что я теперь свободна от предрассудков , чего и вам желаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, поздравляю вас с удачным УЗИ и очередной неделькой! Даже не сомневалалсь, что у вас все прекрасно. Давайте так и дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибочки. Я верю, что ты обязательно скоро будешь мамой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Гусенок, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а ты когда планируешь на лапару и куда идешь, решила? А гусена опять пропала, надеюсь все хорошо у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna, иду в областную, хочу на следующий цикл попасть. Пока пытаемся выйти на зав. отделением. Надеюсь, получится. Думаю проверюсь и стимульнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, давай - если решила не затягивай, все будет хорошо. А у меня было 3 стимуляции клостилбегитом, но было еще хуже, чем до стимуляции. Но у стольких девочек получалось в первый же цикл после лапары...хочется надеятся, что ты тоже будешь в их числе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

Аня, как дела? Как футболист?

Гусенок, чего пропала? Как там принцесса?

Я ходила в областную на счет лапары. Мне там совсем не понравилась. Наверное, поеду в декабре в Ярик в клинику железнодорожников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, наконец-то привет. А то все пропали, я думала заболели опять. Футболисту видимо нравится когда его так называют, толкается из-зо всех сил, вечерами устраиваем матчи, на радость папе.

А что тебе не понравилось в областной? Само отношение что ли? Мне еще моя Г говорила, что она доверяет врачам в Иваново и в Питере, а на Ярик тебя кто настроил? Когда ты гормоны пересдаешь? До декабря еще мног времени, может и так получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Гормоны я в этом цикле. А в областной отношение врачей ужасное, больница в отвратительном состоянии, и оперирующий врач мне не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярике больница хорошая и врач знакомый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да знакомые в больнице сейчас самый важный критерий, тогда удачки! А насчет гормонов - ты нас держи в курсе.надеюсь твой отдых на солнышке пошел тебе на пользу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, похоже что пошел. В 1й фаза все Ок и ДГЭА. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: отличные новости, держи в курсе и дальше. Что то у нас девочки совсем пропали...я уже начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет! Как твое здоровье?

Как дела у футболиста?

Чего то у нас гусенка совсем пропала? Уже начинаю переживать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, приветик!

у меня все хорошо, в субботу на прием, пинаемся и толкаемся мы очень энергично, особенно если неудобно ложимся спать, вчера даже папа удивился, что пинки довольно сильные.

А гусена наверное на больничном, иначе бы сообщила нам о себе.

Как у тебя успехи? с гормонами как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы начали ремонт в ванной, будем купать маленького уже в новой. Правда сейчас терпим неудобства, но ради малыша я все стерплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Я пока ничего больше не сдавала. Да и вообще все по-прежнему :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...