Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

Привет!!! И я из Костромы!!!! Возвращайтесь!!!! Очень хочется пообщаться со своими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте! Я из Шарьи Костромской области, собираюсь в Кострому для сдачи анализов и консультации по причине бесплодия (3года). Куда посоветуете обратиться, может принимают где-то по ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из Шарьи Костромской области, собираюсь в Кострому для сдачи анализов и консультации по причине бесплодия (3года). Куда посоветуете обратиться, может принимают где-то по ОСАГО?

Обратитесь к Шору Артуру Людвиговичу. Ивановский гениколог-эндоскопист из института материнства и детства . В Костроме прием ведет один раз в неделю по субботам в МИРТЕ. 10 лет я маятно ходила по Костроме в поиске врача. Либо не компетентны либо вытягивают деньги придуманными диагнозами . Особенно в Гениколог и Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pani Monika, спасибо за ответ. Скорее всего, поеду в Мирт, только по субботам сейчас принимает не Шор, а Забродина Ольга Вадимовна (вроде из Ярославля). Не знаете про неё? Еще подумываю, перед консультацией, сдать анализы на гормоны и ГСГ. Не подскажите где лучше ГСГ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шор до 19 августа был в отпуске. И сейчас в отпуске . Но во время своего отпуска он приезжал в Кострому по несколько раз в неделю. Возможно когда кончится отпуск у него, он опять будет по субботам. Запись к нему за 3-4 месяца вперед. Про Забродину никогда ничего не слышала. Ищите отзывы. Я тоже недавно сдавала анализы на гормоны. УЗИ. Узи кстати хорошо делать в Мирте на Никитской у Худашовой. Хороший узист. Очень хорошо все рассказывает. Думала ГСГ сделать до приема, но так и не успела. Но врач сказал что смысла не видит в этом. Покажет ГСГ что у вас чистые трубы , и что? В чем причина тогда? Надо Лапаро делать. Чтобы выявить причину. А покажет если что есть непроходимость труб, все равно делать лапароскопию, чтобы спайки убирать. Врачи эти не дешовые. Поэтому чтобы деньги зря не тратить делайте анализы гормонов, узи на 5-7 день цикла, спермограмму мужа и с этим идете к врачам. Если пойдете к Шору, он еще просит предыдущие бумаги и выписки из карт или саму карту, как вас лечили и что ставили.

Изменено пользователем Pani Monika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pani Monika, Спасибо, на первый прием достаточно значит рез-та узи и анализа гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Pani Monika, Спасибо, на первый прием достаточно значит рез-та узи и анализа гормонов.

Девочки, приветик всем! При СКПЯ какие гормоны Шор назначает? Чтобы подготовленной) на приём придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки посоветуйте хорошего узиста в Костороме. Нужно делать УЗИ второй триместр 19-20 недель. Были проблемы с предидушей беременностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...