Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

Всем привет, а есть кто-нибудь из Костромы, отзовитесь, плиз!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, я не из Костромы, но от души поздравляю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laquna, скоро будет мамой!!!, спасибочки, лови самый заразный чих.АПППЧХИИИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, ПОЙМАЛААААААААААААААААААААААААААААААААААА. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Не совсем костромичка, но живу рядышком (Волгореченск)! Поздравляю. Очень рада за тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, привет.Считай соседка! Спасибо огромное :D , на тебя тоже с удовольствием почихаю.АППЧХИИИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всегдв думала, что костромчане, костромчанки!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я - костромичка, а совсем не костромчанка :grin:

 

anna80, мои поздравления! Растите большими и здоровыми!

Очень тебя понимаю, какое это счастье после такого срока планирования заБ. :yahoo:

 

Задам больной вопрос: где наблюдаешься и кто врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всегдв думала, что костромчане, костромчанки!!! :shock:

Ну, тогда- по аналогии, москвичане и москвичанки! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, привет.Считай соседка! Спасибо огромное :D , на тебя тоже с удовольствием почихаю.АППЧХИИИИ!

Спасибо! Ловлю!!!!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, приветик.С удовольствием и на тебя почихаю АПЧХИ!!!Наблюдаюсь второй год в Центре Амбулаторной хирургии на Советской, у Зобниной Ирины Юрьевны.Она раньше работала в роддоме, сама роды принимает.Отличный врач - рекомендую, но попасть к ней непросто. У меня были проблемы с гормонами, она сразу поняла как я к ней пришла, а до нее меня просто на лапару отправили, которая вообщем и не нужна была.Если что пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, приветик.С удовольствием и на тебя почихаю АПЧХИ!!!Наблюдаюсь второй год в Центре Амбулаторной хирургии на Советской, у Зобниной Ирины Юрьевны.Она раньше работала в роддоме, сама роды принимает.Отличный врач - рекомендую, но попасть к ней непросто. У меня были проблемы с гормонами, она сразу поняла как я к ней пришла, а до нее меня просто на лапару отправили, которая вообщем и не нужна была.Если что пиши в личку.
Привет! Я была на у нее. Она мне не правильно подобрала ОК. Результат видно на линейке ниже. Но я рада, что у тебя все по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, а ты сейчас у кого наблюдаешься? Я насчет Ирины Юрьевны, не могу однозначно сказать, что все она может и сразу, если она видит, что с девочкой можно что то сделать, то она доводит до конца.А на мне она столько экпериментов поставила....Тебе желаю удачки! И скорейшего запузачивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всегдв думала, что костромчане, костромчанки!!! :shock:

Ну, тогда- по аналогии, москвичане и москвичанки! :grin:

 

Ну, простите, не хотела обидеть! Просто любопытно, как правильно! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, да ничего, нас кстати всегда так называют, даже по ТВ иногда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у Гогиной в Центре семейной медицины Мир здоровья. Это уже 4 или 5 врач, но первый кто не ставит на мне экспериментов. До этого внушали что все плохо, лечили от мнимых болeзней, пока сама не стала во всем разбираться. Посмотрим, что получится с этим врачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, привет!

 

Как самочувствие? Как животик? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, привет! Ты знаешь, я даже расстроена, никаких признаков!!!Даже сделала сегодня тест, но полосочка проявилась раньше контрольной. Ем витамины, ни токсикоза, ни болей в груди и животе.Жду не дождусь Узи, планирую в конце этой недели. Обязательно расскажу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :Hello:

anna80! Это очень хорошо, что ничего не болит!!! :good: Ждем подробностей УЗИ!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aнна, привет! То что ничего не болит- это здорово! А на узи я бы пока не ходила, во первых на ранних сроках вредно, а во вторых до 2 недель задержки часто ничего не видно, зато наши "добрые" врачи сразу пугать начинают. Лучше побереги себя и маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне Зобнина сказала сходить, примерно через неделю после задержки, а потом на гормоны будем проверяться. Я их больше боюсь, чем УЗИ :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какие гормоны не в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, раньше были 17-ОН прогестерон и ДГА-С.Хочется надеяться, что сейчас все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже. Меня начали кормить метипредом. После этого уже 2 врача мне сказали, что с такими отклонениями пить ничего не надо. Рeзультаты анализов у меня указаны в 5 или 6 цикле на сайте. А у тебя сильно выше нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, я заметила у тебя на метипреде графики вообще отличные были. Я пью метипред уже год и сейчас тоже не прекращаю по 1/4, гормоны были то в норме, то чуть выше, но не критично.Буду пить теперь до конца беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...