Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

gusenok, ты меня шокировала....надо уже наверное говорить, а если что случится...тьфу -тьфу-тьфу миллион раз. Давай собирася с духом и выкладывай все как есть.Тебе до декрета осталось совсем немного - пусть чешутся ищут замену. Я вообще хотела перед декретом попросить больничку и пораньше свалить, уже устала работать. А пузик у меня уже в 4 мес был заметен, но с моим бараньим весом - это и понятно. :D

Всем скорешего выздоровления :wave: , и че то я такая счастливая......мур мур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, ну ведь все равно говорить придется :scratch: Ладно, дело хозяйское, не хочешь - не надо. Просто мне кажется, чем дольше тянешь, тем хуже бужет реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к Вам? Правдва костромичка наполовину. 20 лет прожила в Костроме, потом пришлось уехать в другой город по работе, но рожать хочу в Костроме. Там Мама! ;) Вот уже недельки через две хотим перебираться назад. Очень люблю Кострому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khramulya, привет! :wave: Заходи- будь как дома! :D Правда, дома и стены лечат! Кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Вы меня в краску вогнали! Пошла говорить! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khramulya, привет! Присоединяйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, пиши о результатах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, anna80, спасибо вам, девченки! Врослая ведь тетка, а чего-то боится! :eek:

Все! Груз с плеч долой ! Сказала! Правда та не сразу поняла, подумала, что я увольняюсь. Ну и в конце беседы сделала "комплимент" по поводу животика, типа что-то маловат, должен быть больше! Ничего не заметно! Ну и хрен с ней! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, не расстраивайся из-за дуры. Все у тебя супер :good:, просто дочурка о маме думает и лежит аккуратненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, поздравляю тебя с экватором. Совсем скоро будешь свою дочурку обнимать :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, поздравляюююююююююю, что сказала наконец-то и с экватором :yahoo: Молодцы, осталось немножко - всего половинка :grin: Зато камень с души свалился, пусть теперь тебе все завидуют.

Violetta, как себя чувствуешь? У вас скоро годовщинка - давай-ка как следует подготовься и порадуй нас двумя полосочками ;)

Девочки, ходила к генетику насчет своего ХГЧ, во-первых сказала, что она не доверяет результатам сделанным не в их лаборатории, во-вторых ничего страшного она не видит, т.к. отдельно он не рассматривается. Спросила про заболевания в семье, ну там все ОК. И направила (если я захочу) сходить в перинатальный центр на УЗИ, чтобы посмотрели более подробно. Я не против, посмотрю еще раз своего хулиганчика. И пересдала на всякий случай ХГЧ.

Вобщем, все тревоги ушли прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khramulya, привет. Заходи мы всем рады! Определилась, где рожать будешь? Правда у нас ведь выбор не большой. :) А кто у тебя в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, привет! Рада, что у тебя все хорошо. Я даже не сомневалась. Все будет супер :good:

Богатырю привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои родные, что вы есть! Спасибо за поздравления! Анют, рада за тебя до безумия! :yahoo:

Violetta, спасибки! Как хочется, чтобы и у тебя все-все было хорошо! :amen:

ОЙ! и правда, у меня экватор!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девченки, это вам цветочки!

d598e81505a1d03afc4d97681d957cc5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: спасибо. Но, наверное, цветочки все таки надо тебе. Вот

2302.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, Violetta, я счас расплачусь. И так нервы не пределе были из-за всего....спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо еще раз! Надо мужу намекнуть, сразу помчится в магазин за цветочками, он у меня лапа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusenok, да да и пусть ужин праздничный готовит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, я в следующий цикл на лапару собралась. Ты где делала, у кого, как договаривалась и сколько взяли? Поделись опытом. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты уверена, что тебе это надо? Просто я сделала, а потом выяснилось, что польза лично для меня была втом, что они мне трубы продули. А сама операция была не нужна, т.к. все дело было в дисбалансе гормонов.

Я делала в роддоме, стоило в январе 2007 г. 5200 руб. , у меня там работала знакомая - поэтому я пришла, меня сразу положили и никаких забот, но вообще кто идет на платные операции - там очереди нет. Сдала все анализы - кровь, моча, кардиограмма и ложись.

Но делают там хорошо, на 3 день некоторых отпускают домой, если болячек не находят, я лежала неделю - пока швы не сняли. Сейчас там сделали ремонт, так что поуютнее стало.

Но моя Г сказала, что лучше делают такие операции в Иваново. Я думаю смысла нет тебе гонятся.

Ты взвесь все - еще раз проконсультируся.

И ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, я вообще на областную больницу думала, у меня там ДМС. Хотя теперь за сомневала у нас тоже знакомый врач в роддоме есть, может к ней пойти :scratch: Гормоны в этом цикле все равно уже сдаю. посмотрим, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, если есть знакомый врач, спроси у него, он скорее всего тебя агитировать будет на роддом. А ты сама на лапару собралась или тебя врач направляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, сама хочу. да и врач вроде говорит, что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, тогда посоветуйся еще с врачом, тут дело тонкое. А вдруг как сделаешь и зря. Там месяц только восстанавливаться нужно. Хотя с другой стороны - посмотрят что там у тебя вообще творится :D Удачки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, я еще подумаю, завтра к врачу иду, еще раз поговорю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...