Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Рекомендованные сообщения

Violetta, спасибки! Ты такая внимательная! Это очень приятно! Ждем тебя! Я думаю, что именно ты эту темку и откроешь! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, спасибо за веру. Но наверное не в этот цикл, чего-то не нравится мне моя БТ. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, а может это ИЗ? Вообще-то мы с тобой обсуждали БТ и ты знаешь, что не всегда она информативна. Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не пропадай и выше нос! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, Violetta, куда пропали! Я нарисовалась. Докладываю, самочувствие отличное, есть лишь сонливость, озноб периодически и увеличена грудь, барахлит кишечник (зараза). Даже не думала, что так может себя чувствовать беременные!!! :grin: Сдавала анализы, повышен 17-Он прогестерон, кортизол и тестостерон в норме и удивительно ДГА-С тоже в норме, кровь и моча в целом в норме. Завтра на прием - что скажут.

gusenok, как ты себя чувствуешь? поделись и почихай получше на Violetta, надо ее в свою компанию забирать. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80 Приветик! Чувствую себя хорошо! Собираемся в отпуск в Турляндию. Поэтому в субботу была на приеме в мед.центре- посмотрели на кресле, посетила УЗИ, правда делали обычное, а не трансвагинальное- мы в матке! :good: Поставили срок 4 недельки. Увидели только плодное яйцо СВД=9,5 мм, сказали оч. большое желтое тело - 35 мм. Поездку разрешили, сказали пойдет на пользу!

Violetta звала в нашу компанию, чихала, она что-то совсем пропала, наверно от монстров скрывается :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ничего я не скрываюсь:-P рада, что у вас все хорошо. Я пока, к сожалению, в ваш беременный кружек не попадаю. Сегодня жду М. Гусен, а вы куда именно к туркам едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолетточка! Приветик! :Hello: Ну вот, а я так за тебя переживала :( , даже твой профиль в Избранное скинула. Наслышана о монстрах! :read: Ну все равно темку про беременных костромичек именно ТЫ откроешь! :yahoo:

Едем в Кемер- очень мужу хочется на горы созерцать. В прошлом году были в Белеке- ему "не понравился" равнинный ландшафт. А нам с ребятенком все равно, лишь бы море, солнце! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, удачно вам отдохнуть! Набирайся сил, они тебе еще пригодятся. Не пропадай. ;) Много не грейся, береги себя и малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, я еще до конца недели буду здесь. А в понедельник полетим! Конечно все меры предосторожности буду соблюдать и дюфастончик на всякий пожарный возьму! Не пропадай, пиши! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам отдохнуть! А мы раньше октября, наверно, не вырвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta Спасибо! Ну хорошо, что хотя бы в октябре! Есть в переди то, что греет! Едьте непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, спасибо! Будем стараться. Пока не решен финансовый вопрос, наша поездка тоже под вопросом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

anna80, привет!

Ты куда совсем пропала? Давай делись позитивом! gusenok приедет тоже пожелится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, привет. Прощу прощения, пропала совсем. Работы завал - разгребаюсь.

Докладываю - самочувствие отличное, токсикоза нет тьфу -тьфу-тьфу, анализы в целом в норме.Чуть завышен 17-ОН прогестерон, метипред пью по1/2, буду пересдавать в субботу наверное. Принимаю витамины по-прежнему, аппетит хороший. Правда тут приболела - насморком мучалась. Лечилась АкваМарисом и клюквой, грела нос..Полегчало.

Брючишки узенькие уже не застегиваются, округляюсь потихоньку.

Как твои дела? Смотрю график - вижу свой, буду держать кулачки. Не сдавайся! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада за тебя!

Я этот цикл домучаю и брошу это дело. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Violetta, привет. Держу за тебя кулачки. Я в норме, на прием только в среду. Надеюсь назначит узи, так хочется увидеть сердечко, а лучше два.... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, привет!

Рада, что у тебя все хорошо :good: Вроде совсем недавно тебя с Б поздравляли, а у же срок такой большой :shock: Вот времечко то летит ....

Обязательно пиши как сходишь. Очень жду от тебя хороших новостей :mail: Малыша береги и не перетруждайся.

Скоро уже Гусенок к нам вернется отдохнувший. Будет делиться впечатлениями...

А я пока живу ожиданием отпуска, но он такой далекий :cray: а так уже хочется куда-нибудь уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, привет! Как дела? Как узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, приветики!!! Докладываю - узи прошло хорошо, мы уже 7,5 см. Но пол не видно еще, смотрела как двигает ручками и ножками - незабываемо. Муж тоже долго отходил от увиденного. Пока ТТТ все в норме, узист даже мне поставил больше срок на 1,5 недели.Сегодня с утра почувствовала себя как то не очень, неужели друг токсикоз пришел....спасаюсь пока яблоками.

Как у тебя дела, как себя чувствуешь, держу за тебя кулачки :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :Hello:

Вот я и на работе. Завалили делами- не разгребу никак, из жаждущих "моего тела" (сотрудников) выстроилась целая очередь! Отдохнули хорошо, погода замечательная: море, солнце, красотища! Пришлось во многом себе отказывать, поэтому отдых не смогу назвать совсем полноценным. Вечером к 9-ти тянуло бай-бай! :yawn: Чувствую себя вполне хорошо. С боем прорвалась в нашу ЖК, из уделенных мне 10 минут ничего для себя пользительного не вынесла. Врачиха назначила на 13 августа, тогда мол и все анализы и посещения врачей назначу! Какое тут УЗИ! В голову лезут всякие плохие мысли, но я их гоню. :doh: Посмотрю чего мне 13 августа скажут и назначат и наверно подамся к своему врачу- проконсультируюсь!

Violetta, смотрю тоже в Турляндию собираешься?

Анют, очень рада за вас с масиком!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, привет! Рада, что хорошо отдохнули. Скоро и я на солнышке погреюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, очень рада за тебя! Забей на градусник и в путь! Жду подробностей отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gusenok, привееет! Как отдохнула, как вы с малышом поживаете? У меня ТТТ все нормально, чего и вам желаю.

Кстати мне моя Г выписала справку на пособие , наше любимое государство делится целыми 400 руб. в месяц беременным после 12 недель. Если интересует - спроси у врача. Пособие оформлять в собесе надо.

Я собираюсь прикупить штанишки себе со вставочками, уже ничего на мне не застегивается из брюк. Вот так.

Violetta, привет и выкинь все градусники дома, чтоб тебе на глаза не попадались и из головы тоже выкинь. Поезжайте отдыхайте, наслаждайтесь друг другом и все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna80, спасибо. Твои слова, да Богу в уши.

Но я на этот цикл вообще не надеюсь. Мы как раз в О будет активно собирать вещи не до этого.

Просто отдых. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, куда пропали? Как ваши дела?

 

Я начинаю паковать чемоданы :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...