Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя вроде ПАИ, вессел пила? Сколько по времени?

Весел пила, как гематолог назначила 2 месяца, полмесяца весел,полмесяца фраксипарин. Но она сказала,что у меня отклонений в принципе нет, просто попробывать 2 месяца пропить и пробывать естественным путем. Ну и при ЭКО пила каждый раз.

 

Хороший вариант! Удачи вам огромной!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, Нам очень помог Хазиаметов Александр Сергеевич,работает в Медцентрсервис на Белорусской

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, у нас была астенотератозооспермия, прошли несколько курсов лечения у разных андрологов, все курсы лечения и препараты есть у меня в профиле, зайдите, почитайте, желаю удачи! Процесс лечения длительный.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион, Нам очень помог Хазиаметов Александр Сергеевич,работает в Медцентрсервис на Белорусской

Малышка_на_миллион, у нас была астенотератозооспермия, прошли несколько курсов лечения у разных андрологов, все курсы лечения и препараты есть у меня в профиле, зайдите, почитайте, желаю удачи! Процесс лечения длительный.

 

Девочки, спасибо. Появилась информация с которой можно начать!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, правда, если переноса не было, то прот считается незаконченным и снова можно по этому направлению вступать?

Нет, не правда. Прот законченный независимо от переноса.

Проты оплачиваются частями, за каждый этап. Им просто не оплатится перенос, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь писал заявление на выдачу эмбриолиста? Что писать в тексте заявления?

Пишется в произвольной форме. Я писала: Я (Ф,И,О) год рождения _______г. Прошу предоставить эмбрион выписку (пункция - (пишешь число пункции))

В низу число и подпись с расшифровкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмбрион 12В1, что значит индекс 1?

А сколько дней эмбоиону? Обычно у трехдневок 6 - 8 клеток, так пишут 8аа. А тут 12 клеток получается, но ещё не морула. Какая-то своя видимо классификация.

Ссылка на это сообщение

закончился мой криопротокол неудачей... и это еще было в июле, но до сих пор не знаю с чего начинать. Думала пройдет время и будет яснее, но нет..

Остались 2 эмбриончика и надо что то делать, идти к своему врачу не хочу. Сменить клинику и врача?!?! а куда идти? Я вообще в прострации...

Изменено пользователем ЮлЬчик ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Может кто знает хорошего андролога в Москве (Диагноз МФ - MAR-Тест 100%). Буду очень признательна за совет!!!

в инете хвалят Мсхалая Георгий Жиулиевич, в клинике Мама принимает. С мужем думаем, съездить к нему что ли...

 

ЮлЬчик ツ, пособирайте инфу про репродуктологов. сходите на пару пробных приемов, может кто приглянется.

Ссылка на это сообщение

в инете хвалят Мсхалая Георгий Жиулиевич, в клинике Мама принимает. С мужем думаем, съездить к нему что ли...

Почитала хвалебные отзывы, записала мужа к нему, надеюсь, что не зря сходим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! примите меня в свои ряды) У меня за плечами 4 эко, с крио было 8 подсадок, но только с7 подсадки удалось забеременеть, к сожалению на сроке 5-6 нед малыш замер( сейчас готовлюсь к 5 протоколу! эко делаю по ОМС, врач ничего мне сдать дополнительно не рекомендует, поэтому сама себе все назначаю и сдаю( сейчас сдала кровь на все, что можно у гематолога, результаты готовы, но у гематолога еще не была , поэтому пока не знаю что там у меня! но гематолог сразу сказала, что будем вести, как больную тромбофлебией тк имплантация была только 1 раз. сдала кровь на клетки-киллеры у иммунолога тоже еще не была, поэтому не знаю что там. гистеру делала в 2015 все было ок, теперь хочу перед новым протоколом еще сделать! еще пью кучу витаминов сейчас) одним словом хочу подойти кследующему протоколу максимально готовой! Подскажите на кариотипы тоже лучше сдать, да? это ведь и мне и мужу тогда надо сдавать?

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj,

Что по мутациям? Какая сейчас подготовка?

 

BydyMamoj,

Что по мутациям? Какая сейчас подготовка?

вот этот анализ?

 

BydyMamoj, ну если решили подойти основательно- то конечно, сдайте кариотип и вы, и муж. На фрагментацию ДНК спермы не сдавали?

сдавали, все хорошо. А кариотип действительно нужен? просто не хочется 10т выкидывать! и хочется и колется сдать все)

post-318213-0-60954800-1512650464_thumb.jpg

post-318213-0-81986100-1512650534_thumb.jpg

post-318213-0-49137700-1512650575_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, у вас поломки в Ф13, фибриногене и ПАИ, вам в темку Тромбофилия и Б, в начале её подборка про ваши мутации. Не сдан весь фолатный цикл и гомоцисцеин. На АФС обследованы? Гемостаз свежий есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...