Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

Stella23, Выбирала и консультировалась. Еще забыла написать Покровские Вортоа (метро Тверская). Тоже дойти можно. Идти минут 7-10. Очень там уютно, спокойно. Эмбриолог у них хороший и знаю положительне результаты.

 

Тфу, Петровские ворота ))))

у меня там положительный результат. Хорошая клиника и врачи. Правда это метро Трубная или Цветной бульвар
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хочу поддержать тех, кто еще на пути к материнству! У меня получилось только с 7 попытки. 6 предыдущих без имплантации. Руки опускались, вера покидала, частые истерики, обида на жизнь, жалость к себе и пр. Да вы многие сами знаете, какие ощущения при пролете, да еще и ни одном.Каждой из вас я желаю поскорей родить здоровых малышей! Главное не сдавайтесь! У кого-то с первой модет получиься, а у кого-то, как у меня с седьмой, а то и больше (конечно лучше меньше). Сил вам, терпения и здоровья на пути к заветному желанию!

Изменено пользователем uruska
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет!!

Нечего было оставлять, по 2 подсаживали((((

Мой врач тоже последний протокол сменила препараты, а всё без толку

Вам какие анализы назначали??

ну за 3 протокола често никаких. просто говорили пробуйте еще раз. сейчас перед 4м мы сдали кариотипы, была гистера перед 3(сама захотела) перед четвертым вот пайпель. + гомоцистеин. ну как бы наверное из необязательных это пока все!у нас проблема эмбрионы останавливаются в развитии при чем день на 5-6...

 

Девочки, хочу поддержать тех, кто еще на пути к материнству! У меня получилось только с 7 попытки. 6 предыдущих без имплантации. Руки опускались, вера покидала, частые истерики, обида на жизнь, жалость к себе и пр. Да вы многие сами знаете, какие ощущения при пролете, да еще и ни одном.Каждой из вас я желаю поскорей родить здоровых малышей! Главное не сдавайтесь! У кого-то с первой модет получиься, а у кого-то, как у меня с седьмой, а то и больше (конечно лучше меньше). Сил вам, терпения и здоровья на пути к заветному желанию!

офигеть!!!!7 раз!это все свежие или крио?просто мне кажая последующая попытка дается все сложнее и сложнее...а какой у вас фактор?и причиы по которым не получалось выяснили?

Ссылка на это сообщение

Катерина221,  согласна, все сложнее и сложнее. Мне уже мир был не мил ((( Последние протоколы я уже после подсадки с глазами на мокром месте ходила. А в удачный протокол, я сказала себе стоп, пока не узнаю про пролет, реветь не буду. Хотя если говорить про положительный настрой, то я почти уверена была, что с первого протокола все получится. У меня было 2 свежих, остальные крио. Пониженная подвижность спермиков. Эмбриолог сказал, что нельзя сказать, что у нас мф был. Хотя подвижность эко исключается. Почему не приживались, никто не знает. Может качество як не очень было. Честно говоря, уже на пгд настраивалась.Перед последним протоколом мне сделали микронадрез эндометрия (если правильно называю). Это немного может повысить шанс имплантации, может это и сыграло роль.

 

Катерина221,  а сколько дневки вам подсаживают? Если останавливаются на 5 день в развитии может стоит подсадить на третий день? Или один трехдневку, а один пяти дневку? Или клиника не практикует? Просто слышала, если останавливаются в развитии на 4-6 день, то пробуют на третий, типа в естественной среде могут выжить.

Ссылка на это сообщение

В первые 2 эко 5-дневок а в последний 3-х.

3-х дневки были очень хорошие, эмбриолог сказала класса 5-а..

Таких богатырей потеряли

У меня АМГ снизился за 2 протокола...

Будем работать с тем, что осталось!!

Ссылка на это сообщение

у меня там положительный результат. Хорошая клиника и врачи. Правда это метро Трубная или Цветной бульвар

А вы у кого в Петровских воротах делали?

Я у Владимирова была но консультации, мне понравилось, да я и живу рядом, пешком идти.

Ссылка на это сообщение

 

А вы у кого в Петровских воротах делали?

Я у Владимирова была но консультации, мне понравилось, да я и живу рядом, пешком идти.

у него и делала. Очень хороший врач! Честно говоря, написала, что Петровских воротах делала, а потом опомнилась )))) Я делала у Владимирова , когда он еще в Центр эко был, прям перед его уходом от туда. Уже наблюдалась в Петровских. Там намного лучше, чем в Центре эко.

 

Оттуда и эмбриолог ушел в ПВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катерина221, согласна, все сложнее и сложнее. Мне уже мир был не мил ((( Последние протоколы я уже после подсадки с глазами на мокром месте ходила. А в удачный протокол, я сказала себе стоп, пока не узнаю про пролет, реветь не буду. Хотя если говорить про положительный настрой, то я почти уверена была, что с первого протокола все получится. У меня было 2 свежих, остальные крио. Пониженная подвижность спермиков. Эмбриолог сказал, что нельзя сказать, что у нас мф был. Хотя подвижность эко исключается. Почему не приживались, никто не знает. Может качество як не очень было. Честно говоря, уже на пгд настраивалась.Перед последним протоколом мне сделали микронадрез эндометрия (если правильно называю). Это немного может повысить шанс имплантации, может это и сыграло роль.

 

Катерина221, а сколько дневки вам подсаживают? Если останавливаются на 5 день в развитии может стоит подсадить на третий день? Или один трехдневку, а один пяти дневку? Или клиника не практикует? Просто слышала, если останавливаются в развитии на 4-6 день, то пробуют на третий, типа в естественной среде могут выжить.

мне подсаживали и 2х дневки, и 4х и 5) результата нет...вот честно не знаю мне кажется если они не доживают до 6 дня, то и после подсадки на 3й день перестали бы развиваться мне так кажется...перенос на 3 и 5 день точно нет, у нас омс...

Ссылка на это сообщение

 

мне подсаживали и 2х дневки, и 4х и 5) результата нет...вот честно не знаю мне кажется если они не доживают до 6 дня, то и после подсадки на 3й день перестали бы развиваться мне так кажется...перенос на 3 и 5 день точно нет, у нас омс...

Доброй ночи)))

А откуда вы знаете, что эмбриошки останавливаются в развитии?? Как это отследить? Как мне сказал врач "мы подсаживаем эмбрионы и уже не можем знать как они себя ведут в матке"

Я тоже по квоте делаю 2 раза в год

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи)))

А откуда вы знаете, что эмбриошки останавливаются в развитии?? Как это отследить? Как мне сказал врач "мы подсаживаем эмбрионы и уже не можем знать как они себя ведут в матке"

Я тоже по квоте делаю 2 раза в год

ну я имею ввиду тех кого не подсадили)конкретно в последнем протоколе было вроде 8 эмбриончиков на 5й день. подсадили 1. остальных решили оставить до 6 дня что там с ними будет...и вот все перестали развиваться.

Ссылка на это сообщение

 

ну я имею ввиду тех кого не подсадили)конкретно в последнем протоколе было вроде 8 эмбриончиков на 5й день. подсадили 1. остальных решили оставить до 6 дня что там с ними будет...и вот все перестали развиваться.

Теперь понятно!! Мы за каждую яйцеклетку боролись( Максимум 4 были за все 3 протокола. Значит эмбрионы плохого качества... Может и у меня так(((

Ссылка на это сообщение

Теперь понятно!! Мы за каждую яйцеклетку боролись( Максимум 4 были за все 3 протокола. Значит эмбрионы плохого качества... Может и у меня так(((

ну вот к 5му дню сказали в целом не плохие, но лист эмбриолога не дали не знаю конкретно какого качества. сказали просто хорошие и все. но хорошие не останавливаются...короче сама е знаю что делать...

Ссылка на это сообщение

привет девочки) моя история: 2 свежий и 1 крио,который закончился неудачей 3 июля. в свежем была бхб(((( паника у меня и упадок сил и веры...но это ладно.. вопрос: где и что "рыть"? ре написала кучу анализов и гематолога и генетика, гистеру...голова кругом....и главная проблема- возраст- скоро 40... читаю вас -ещё пишите про иммунолога- как думаете мне надо..? ой. как много слов у меня получилось... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

привет девочки) моя история: 2 свежий и 1 крио,который закончился неудачей 3 июля. в свежем была бхб(((( паника у меня и упадок сил и веры...но это ладно.. вопрос: где и что "рыть"? ре написала кучу анализов и гематолога и генетика, гистеру...голова кругом....и главная проблема- возраст- скоро 40... читаю вас -ещё пишите про иммунолога- как думаете мне надо..? ой. как много слов у меня получилось... :Crazy:

К гематологу, генетику и иммунологу сходи, послушай.

 

Гистеру не знаю, что она даст?

 

Возраст не край, сейчас нас много таких. Какой АМГ? Свои клеточки растут? Если да, то надо пробовать еще.

Ссылка на это сообщение

 

мне подсаживали и 2х дневки, и 4х и 5) результата нет...вот честно не знаю мне кажется если они не доживают до 6 дня, то и после подсадки на 3й день перестали бы развиваться мне так кажется...перенос на 3 и 5 день точно нет, у нас омс...

ну да, по омс не делают так. Вот и мне в одной клинике 3-х дневки подсаживали, в другой 5-ти. Может быть качество як не очень. Они же на вид оценивают, а как они на самом деле, мы не знаем ((((
Ссылка на это сообщение

alla1972, амг был 0,56... клеток по 5 шт в обоих протоколах. и два оставались на крио...

Отличные результаты!

Повыбирай клинику и хорошего вдумчивого врача и пробуй!!! Все у тебя получится!

 

Можно и на крио сходить в сентябре!

Изменено пользователем alla1972
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

alla1972, выбирать нам не из чего- только одна клиника куда нам дают квоты(((( и на крио ничего нет- был пролёт- теперь только свежий...

Я может плохо прочитала, показалось, что 2 на крио осталось. Ответ яичников у тебя неплохой, нужно пробовать.

А в другой город не дают квоты?

Со мной в ЭНЦ в Москве была девочка из Рязани.

 

Ты в каком регионе?

Ссылка на это сообщение

alla1972, Алтайский край... была я уже в Томске- не хочу больше никуда- ничем не лучше.... спасибо за поддержку!))) к гематологу сходила- теперь сдам кровь и на повторный приём- посмотрю чего скажут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ФрекенБок

Отставить панику!

Мне уже 40 и я в протоколе. 10.08 ХГЧ сдавать. Вперёд.

В истории моей 4 попытка, но не пытка. Собрала волю в кулак и вперёд к мечте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, где взять надежду? Решила поделиться своими мыслями и переживаниями. С октября 2014 года стали с мужем пытаться забеременеть. Ничего не получалась. Прошла всё необходимое, явных причин не обнаружено. Только говорили что эндометрий тонкий.

1. Август 2016 ЭКО в Эмбрилайф по короткому протоколу, пункция 3-х клеток, оплодотворение ИКСИ, на пятые сутки 1 бластоциста низкого качества, перенос отменен.

2. Октябрь 2016 ЭКО в Эмбрилайф по длинному протоколу, пункция 10 клеток, оплодотворение ИКСИ, на пятые сутки 2 эмбриона: М и BL1BB, перенос был но беременность не наступила.

3. Сделали биопсию эндометрия, оказалось у меня гиперплазия эндометрия. Удалили эндометрий, пропила фемоден.

4. февраль 2017 ЭКО в Ава-Петер по длинному протоколу, пункция 14 клеток, оплодотворились 7,какие подсаживали не помню, но в протоколе записано что на 4 день были: 2 шт 10В и одна М, остальные хуже, перенос был но беременность не наступила.

5. Снова биопсия эндометрия- снова гиперплазия, рецидив. На этот раз лечение только фемоденом, затем снова биопсия в июне 2017, гиперплазии нет.

6. июль 2017 ЭКО в Эмбрилайф по длинному протоколу, получено уже только 3 клетки, оплодотворение ИКСИ, с использованием цитоплазмы ДЯ. В развитие пошли только две клетки. Жду результат.

 

Как итог, у меня три проблемы:

1. Эндометрий, возникает постоянно рецидив гиперплазии эндометрия, при том что более 7 мм он у меня ни разу не вырастал.

2. Моё АМГ о.51

3. Качество моих клеток, для криоконсервации ничего ни разу не было.

 

Я расписала всё очень подробно, надеюсь найдутся девушки, которые возродят во мне надежду. Мне 31 год. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, где взять надежду? Решила поделиться своими мыслями и переживаниями. С октября 2014 года стали с мужем пытаться забеременеть. Ничего не получалась. Прошла всё необходимое, явных причин не обнаружено. Только говорили что эндометрий тонкий.

1. Август 2016 ЭКО в Эмбрилайф по короткому протоколу, пункция 3-х клеток, оплодотворение ИКСИ, на пятые сутки 1 бластоциста низкого качества, перенос отменен.

2. Октябрь 2016 ЭКО в Эмбрилайф по длинному протоколу, пункция 10 клеток, оплодотворение ИКСИ, на пятые сутки 2 эмбриона: М и BL1BB, перенос был но беременность не наступила.

3. Сделали биопсию эндометрия, оказалось у меня гиперплазия эндометрия. Удалили эндометрий, пропила фемоден.

4. февраль 2017 ЭКО в Ава-Петер по длинному протоколу, пункция 14 клеток, оплодотворились 7,какие подсаживали не помню, но в протоколе записано что на 4 день были: 2 шт 10В и одна М, остальные хуже, перенос был но беременность не наступила.

5. Снова биопсия эндометрия- снова гиперплазия, рецидив. На этот раз лечение только фемоденом, затем снова биопсия в июне 2017, гиперплазии нет.

6. июль 2017 ЭКО в Эмбрилайф по длинному протоколу, получено уже только 3 клетки, оплодотворение ИКСИ, с использованием цитоплазмы ДЯ. В развитие пошли только две клетки. Жду результат.

 

Как итог, у меня три проблемы:

1. Эндометрий, возникает постоянно рецидив гиперплазии эндометрия, при том что более 7 мм он у меня ни разу не вырастал.

2. Моё АМГ о.51

3. Качество моих клеток, для криоконсервации ничего ни разу не было.

 

Я расписала всё очень подробно, надеюсь найдутся девушки, которые возродят во мне надежду. Мне 31 год. :girl_cray:

Ваш возраст и АМГ не критичны, время есть пробовать!

 

Для эндометрия есть и обследования и процедуры, здесь на сайте есть тема, почитайте, поищите хорошего гинеколога.

 

У вас всегда ИКСИ, вы уверены, что с мужем все в порядке???

 

Поищите клинику с хорошей эмбриологией, клеток много, но проблемы с оплодотворением и ростом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...