Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Nataly9,  у Сашки как-то кишечка такая была, без темпы, один раз вырвало, но слабость на 5 дней. Встанет, 3 мин поиграет, и опять лежать. Через два дня потом и Вася подключилась, но у нее по другому протекало: многократная рвота за два часа, на второй день темпа 37,3 и понос, но при этом бодрая.

Сейчас поить водой обычной, минеральной без газа можно, или чай чуть сладковатый. Сначала по глоточку. Если больше рвоты не будет, можно большими порциями поить. И пусть спит много, во сне не тошнит.

Вася недавно тоже на животик жаловалась, но у нее темпа была. Один раз вырвало. Живот перестал болеть, когда покакала (не понос). И тоже три раза за день спала по 1-1,5 часа. Есть только вечером попросила. Дала ей кашу безмолочную с Мотилиум и Креон.

Подержи ее на диете пару дней: без молочки, без сырых фруктов/овощей. Каши, супы, сухари

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Спасибо, все эти новые неизвестные болячки пугают, не знаешь что лучше.

Хожу проверяю что дышит, а то время 2часа дня, ребенок не встает.

Как назло, вчера билет в цирк выиграла и в вс ДР у дочки подруги, у нас на праздники всегда какая то жопа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, правильно Таня пишет-исключай всю молочку и свежие фрукты-овощи и соки.

Я бы дала еще абсорбент обязательно типа энтеросгеля.

Ну может еще кишечных бактерий типа линекса (если деньги позволяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только встала с воплем "ГДЕ МОЯ КАШААА?? Ты все СЬЕЛАА!"

Выздоровела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет. У нас так было в марте - ровно один день, только живот, рвота, понос и все. Мы этот день на жесткой диете провели - бульон с лапшой, сушки, кисель рисовый и все ок. И да, именно в тот день Аня проспала дневной сон 5 часов, я тогда вам писала даже.

 

Сибирянка, эк вас цепануло-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую поклрмить рисом, что получится. Но хоть живая, активная как обычно)

 

Яна

Меня испугало что она с вечера и не вставала, я ее сама уже растолкала но она обратно спать пошла, посмотрим будут ли еще проявления/симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, как ты поняла вчерашний посыл президента? Снизят нам с тобой процентную ставку по ипотеке до 6 или надо еще ребенка рожать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела эфир, но читала сегодня, что это досадная ошибка.

Думаю, что снизят, но не сразу. Это часть сценария- сделать вот так эффектно, о, я не знал, Я все сейчас исправлю одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну понятно, типа прикармливает по курку отрывает и нищему народу подачку

 

Так а за троих снизят или только после рождения еще одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ттт всё хорошо, ложная тревога была, ребёнок выспался, ест как слоник. В цирке были-очень понравилось!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вроде как хорошо..меня второй день уже не сыпит,детей 1 день не сыпит..у Темы вчера тт 38 была сегодня хорошо,а у Мужа как то легко проходит,прышиков 10 всего и больше не сыпит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Значит, все на выздоровление пошли. Моя мелкая полночи кашляла и хрюкала. Вот как тут быть - по ночам фигня такая, днем нормально(((

Как там Таня-Лягун с дочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот и здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Жанна, как там муж и вопрос переезда? есть еще новости?

 

А мы завтра улетаем в Болгарию. Я на неделю, Глеб с няней, свекровью, сестрой моего мужа и их дочкой остаются там. Мы с Кириллом потом приедем в середине июля на 2 недели. После этого улетим, а Глеб еще на 10 дней остается со свекровью. Няню на месяц с 16 июля в отпуск отпускаю. Месяц без ребенка не представляю вообще! Вера, ты у нас бываешь без детей - как это?? Я максимум на 2 дня без Глеба оставалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вчера уже без истерии сказал, что устал и дай отдохнуть.

Думаю скоро переосмыслит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, без детей тяжело. Я расставалась с Андреем зимой на месяц, была тоска...несмотря на занятость Прохорком и работой.

Прохор уезжал на 2 недели с моей мамой, тоже тоска смертная без него, не смотря на то, что остальные были при мне. Я много думала, а что вот если просыпаюсь, а все у бабушек или еще где - чего делать-то??? а делать-то и нечего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Натальи Нафани сегодня День Рождения!))

Здоровья крепкого, любви взаимной, удачи побольше и пусть мечты сбываются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам оценка за ОГЭ по русскому пришла - пятерка!!! Ура. Сама дочь на седьмом небе от счастья)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, вчера уже без истерии сказал, что устал и дай отдохнуть.

Думаю скоро переосмыслит

Вода камень точит, клюй его потихоньку дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Значит, все на выздоровление пошли. Моя мелкая полночи кашляла и хрюкала. Вот как тут быть - по ночам фигня такая, днем нормально(((

Как там Таня-Лягун с дочками?

у нас все хорошо)) это я про прошлое писала)) мы с Васей две недели назад болели. Уже здоровые! Сегодня вот Сашка засопливила(( а у нее через неделю отчётный концерт на танцах. Надеюсь, дальше соплей дело не пойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера

Так она умница у тебя, иначе и быть не могло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с днем рождения!!! Всего самого лучшего в этом мире, всего интересного тебе!!!

 

Meliksa, у нас репетитор по физике улетает на 2 месяца в Болгарию...тоже в качестве няни - красотень!!! Кто-нибудь меня в чемодан возьмите на моря?

 

Наша репетитор вообще меня поражает - такая бабулька позитивная. Вечно занята - экскурсии по усадьбам, какие-то пешие прогулки, лыжи в лесу у нас, бассейн по выходным, ученики вечерами, сын в Мск живет - внуков пока нет. Зарабатывает она на учениках - на все хватает.

И говорит мне - Вера, не бойтесь уходить на пенсию - это отдельная прекрасная пора жизни. Особая радость необязательности - хочу налево, хочу на право...

и все - я села ждать пенсии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне мама говорит, что на пенсии заживешь!)))

 

 

Вода камень точит, клюй его потихоньку дальше)

Не ну я с этой второй машиной прямо в точуу попала! А он уже так неуверенно "ну нужна же вторая машина..", хотя сам понимает, что не нужна, если переедем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниш

Мужики они такие, пока для себя выгоду не найдут, на рога становятся. А так капаешь им, идейки подкидываешь и оп, он уже думает что всегда хотел переехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, про билеты на ЧМ , и чоооо ты не обиделась, млин?

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...