Перейти к публикации

Дезинфекция градусника


Полезные сообщения

Только спиртом сразу после измерения!!! количетво микробов на градуснике растет за день, если не протереть. И вечером перед сном повторно протираю для утренних измерений.

А боль при вставлении и у меня есть(((. Но я приспособилась - немного напрягаю мышцы прямой кишки, она открывается, засовывать тогда легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я спиртиком протираю и в футлярчик ложу. Раньше с мылом мыла, перекисью, но спиртик , как мне кажется, лучше убивает микробы.

А чтоб не больно было градусник вставлять, я расслабляю мышцы и ввожу его. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вопросик,а как глубоко вы вводите градусник? Я ввожу только тонкое основание(начало термометра) Правильно делаю или может надо поглубже вводить на четверть длины или может на половину? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ввожу примерно на 2-3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
У меня вопросик,а как глубоко вы вводите градусник? Я ввожу только тонкое основание(начало термометра) Правильно делаю или может надо поглубже вводить на четверть длины или может на половину? :pardon:

Я тоже. Дезинфекция - теплой водой с мылом и в футляр. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик,а как глубоко вы вводите градусник? Я ввожу только тонкое основание(начало термометра) Правильно делаю или может надо поглубже вводить на четверть длины или может на половину? :pardon:

я ввожу только тонкое основание,никогда не слышала о том,что кто-то дальше пытается :grin:

Я обрабатываю вечером-мою тёплой водой с мылом,потом в футляр и на полку,а утром пользуюсь.И так каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спирт, футляр после измерений. Никаких болевых ощущений, т.к. меряю вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня вопросик,а как глубоко вы вводите градусник? Я ввожу только тонкое основание(начало термометра) Правильно делаю или может надо поглубже вводить на четверть длины или может на половину? :pardon:

я ввожу только тонкое основание,никогда не слышала о том,что кто-то дальше пытается :grin:

Я обрабатываю вечером-мою тёплой водой с мылом,потом в футляр и на полку,а утром пользуюсь.И так каждый день.

На половину- Жесть! :shock:

Насчет дезинфекции-мыло и вода....если пользуешься им одна..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Градусник надо вводить ректально,тонким стержнем,по самые плечики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед применением смазываю градусник гелем-смазкой (специальным, для ПА купленным), а после применения мою прохладной водой с мылом. И в футляр. Раз в неделю протираю хлоргексидином :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я протираю антибактериальными салфетками или брызгаю на ватный диск духи и дезенфецирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я просто мою каждый раз после использования. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Купила в аптеке дезинфицирующее средство для тела (рук и других мест, любых ран) и им протираю каждое утро после измерения и убираю до следующего дня в футляр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник мылом и водой, а для попы иногда, когда беспокоит, мазь Постеризан - волшебная. (от трещин и прочих ректальных бяк) Гемороя у меня нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мою вечером и кладу около кровати. Но вот у меня какой вопрос. Иногда мне больно ТАМ, :blush: когда я его вставляю. И потом в течении дня дискомфорт и больновато, когда сажусь или встаю. Это из-за измерений может быть или надо уже идти к врачу и смотреть, что там? Может уже лечить чего надо? А иногда все хорошо проходит!!! :grin:

У меня такие же ощущения :blink: сегодня буду пробовать с вазелином, надеюсь поможет! Если нет, то перейду снова на вагинальный способ со след. Ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

потираю спиртом перед сном

перед введением, пардон, попку слюной смазываю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тоже слюной. И на гигиене сильно не заморачиваюсь. Иногда и не мою градусник, попа то своя. А насчет что рот грязный и типа надо чистые зубы перед смачиванием - но ведь перед оральными ласками не всегда ж ваш муж бежать зубы чистить, и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода с мылом или гигиеническая салфетка, когда как, вазелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прохладной водой градусник, слюной место ввода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...