Перейти к публикации

Дезинфекция градусника


Полезные сообщения

© Mananka, 2008, ух ты, мы новое правило почти вывели. АУУУУУУУ девочонки, кто еще замечал за своей попой такое?? :grin:
Срочно патентуем!!!! Можно без наблюдения за градусами выяснить, пришла ли 2-ая фаза!!! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вообше я предлагаю градусник сделать резиновый что бы ещё и не бился :grin: а чё.. клёво, не боишься шмякнуть его об пол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! по-моему не стоит загоняться на тему дезинфекции до абсурда. спирт, по-моему, это черезчур, вы же не в чужую, пардон, з-цу вставляете? или, скажем, раз в неделю используете, а потом, помочив водой, снова "в работу". мыла с обычной водой из под крана достаточно! я на ночь оставляю в стакане с водой, утром всё мою (как руки с мылом), ничего не вытираю (вот еще). А по началу тоже гнала, как-че :scratch: прям целая церемония была, поэтому на первых порах все градусники и бьют :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© Mananka, 2008, ух ты, мы новое правило почти вывели. АУУУУУУУ девочонки, кто еще замечал за своей попой такое?? :grin:
Срочно патентуем!!!! Можно без наблюдения за градусами выяснить, пришла ли 2-ая фаза!!! :clap:

думаю у нас просто попы тренированные :grin: :rotfl:

 

девочки! по-моему не стоит загоняться на тему дезинфекции до абсурда. спирт, по-моему, это черезчур, вы же не в чужую, пардон, з-цу вставляете? или, скажем, раз в неделю используете, а потом, помочив водой, снова "в работу". мыла с обычной водой из под крана достаточно! я на ночь оставляю в стакане с водой, утром всё мою (как руки с мылом), ничего не вытираю (вот еще). А по началу тоже гнала, как-че :scratch: прям целая церемония была, поэтому на первых порах все градусники и бьют :grin:

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мою вечером и кладу около кровати. Но вот у меня какой вопрос. Иногда мне больно ТАМ, :blush: когда я его вставляю. И потом в течении дня дискомфорт и больновато, когда сажусь или встаю. Это из-за измерений может быть или надо уже идти к врачу и смотреть, что там? Может уже лечить чего надо? А иногда все хорошо проходит!!! :grin:

Больно может быть из-за того, что слишком глубоко вводите :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- прикол! :grin: А я утром иду умываться - мою заодно градусник, насухо вытираю и в футлярчик. А утром перед тем, как вставить, слюнявлю попу. :) Так мне проще, чем с кремом.

Я тоже с кремом не заморачиваюсь :grin: Послюнявлю и все нормально :lol: Зубки-то все равно перед сном чистятся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- прикол! :grin: А я утром иду умываться - мою заодно градусник, насухо вытираю и в футлярчик. А утром перед тем, как вставить, слюнявлю попу. :) Так мне проще, чем с кремом.

Я тоже с кремом не заморачиваюсь :grin: Послюнявлю и все нормально :lol: Зубки-то все равно перед сном чистятся :grin:

Девочки, ну вы совсем уже заморочились с гигиеной, можно подумать, что у вас в попе чище чем во рту, раз зубки надо чистить перед тем как градусник слюнявить :) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот зубы над чистить (тем более, если "смазываете" слюной там)! Известный факт - самый «грязный» орган у человека – рот, он всегда полон микробов, поэтому нужно полоскать его не только после, но и до еды, чистить язык зубной щеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вы действительно прикололи со своей гигиеной... :aikido: Немного крема на градусник с вечера, в футляр его и под подушку. И все в порядке! Мыть - периодически водой с мылом, слегка вытерев. Может, конечно, самый «грязный» орган у человека и рот, Mananka 2008, но во рту намного чище ,чем там, откуда выходит переваренная пища :P

Девченки, всем удачи! Переходите вы все уже с этой темки на какую-нибудь типа "ура, мы дождались малыша!;) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем удачи! Переходите вы все уже с этой темки на какую-нибудь типа "ура, мы дождались малыша!;) :clapping:

ПАСИБА!!!!!!! ВСЁ.. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЕК- ТОЧНО БУДЕМ ВСЕ ТАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ртутный мыла холодной водой с мылом -научили акушерки, и в баночку со спиртом, как в больнице :grin:

электронный протираю спиртом - а то как-то некомильфо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем удачи! Переходите вы все уже с этой темки на какую-нибудь типа "ура, мы дождались малыша!;) :clapping:

ПАСИБА!!!!!!! ВСЁ.. ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЕК- ТОЧНО БУДЕМ ВСЕ ТАМ!!

через пару неделек рано, не получится, потому, что у меня сегодня первый день цикла! :taunt: а вот попозже.... - чтоб оно попало куда надо! :yahoo: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

После каждого замера утром мою градусник прохладной проточной водой, иногда с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, как долго никто не писал:) ну что, хоть кто-то перешел в другую темку "ура, дождались" ? :) или все уже там? :shock: а я и не знала. тода чихайте девочки!!! на нас тож :clapping:

всем привет и удачи! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я протираю градусник ватным диском смоченым перекисью водорода, любые бяки убивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, есть такие!!! Мы уже там, слава Богу!!! Лови чих АААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного крема на градусник с вечера, в футляр его и под подушку. И все в порядке! Мыть - периодически водой с мылом, слегка вытерев.

+1. Я именно так и делаю, только мою каждый день ;)

А мазать предпочитаю с вечера, потому что если утром это все проделывать, то БТ может скакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, есть такие!!! Мы уже там, слава Богу!!! Лови чих АААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Спасибо большое за чих, попал куда надо! :yahoo: :beg: От чистого сердца желаю тебе легкой беременности, чтоб не было страшно и все прошло просто отлично!!! Хотя так оно и будет!!! :good: Удачи и сибирского здоровья!!!! ;) Вы, смотрю, оттуда. :clapping: :clap: :clapping: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в хлоргикседин окунаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, :wave: подскажите кто нибудь обрабатывает градусник к примеру спиртом? В течении дня я кроме базальной температуры измеряю и обычную, градусник бывает и под мышкой и на тумбочке, столе. Со спиртом и ваткой возиться не оч. удобно, удобнее было бы ставить градусник в баночку с раствором антибактериальным, спирт не годится - испаряется. :rolleyes: Кто что посоветует? буду благодарна. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что обрабатывать нужно. Не знаю как там все насчет микробов, но как-то приятнее пользоваться градусником, если знаешь, что он чистый. Лично я каждый день протираю ваткой со спиртом или одеколоном. Да бывает возиться не хочется, особенно утром когда времени нет, тогда вечером протираю, чтобы приготовить его к утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мою термометр тёплой водой с мылом.Мне кажется так лучше,чем спиртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с мылом мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже мою под теплой водой с мыльцем или влажной салфеткой для интимной гигиены и убираю в футляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою с мылом и протираю влажной салфеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...