Перейти к публикации

Дезинфекция градусника


Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос-как часто вы дезинфицируете градусник? К примеру, я меряю ректально, стараюсь после каждого замера протирать спиртом.Но мне кажется, что моей попе это не очень нравится, возникают неприятные ощущения, трещины. Кто как решает эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замера просто вытираю градусник, заворачиваю в салфетку и под подушку, до следующего замера. Периодически просто мою его прохладной водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мою ртутный градусник средством для интимной гигиены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто салфеткой вытирала, ничего страшного в этом, по-моему, не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после каждого применения протираю градусник влажной салфеткой для интимной гигиены! :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я его перед сном мою в прохладной воде мылом :blush: Deve, а чтобы трещинок не было, просто вход в попку чем-нибудь смазывай, когда градусник вводишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мою сред-вом для интимной гигиены или салфетками влажными...А еще такой вопрос,если я смазываю,то он постоянно выскальзывает...А есле нет,то сами понимаете..

И я думаю от этого может измерения неточные...А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером мою теплой водой, кладу в футляр и до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мою градусник теплой водой с мылом вытираю и ложу в футляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мою сред-вом для интимной гигиены или салфетками влажными...А еще такой вопрос,если я смазываю,то он постоянно выскальзывает...А есле нет,то сами понимаете..

И я думаю от этого может измерения неточные...А у вас как?

Я мою каждое утро и смазываю градусник жирным детским кремом. А что бы не выскальзовал на волю, придерживаю его рукой. Если мой крем и влияет на темпу, то погрешность точно везде одинаковая. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теплой водой с мылом, а если есть проблемы, можно смазать градусник вазелином (больно не будет). Особенно, если есть геморой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После измерения мою с мылом и храню в футляре, иногда протираю лосьоном, иногда спиртовыми салфетками для инъекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что дезинфицировать все таки надо, вот только как..я после каждого раза протираю водкой :D и ложу в футляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мою вечером и кладу около кровати. Но вот у меня какой вопрос. Иногда мне больно ТАМ, :blush: когда я его вставляю. И потом в течении дня дискомфорт и больновато, когда сажусь или встаю. Это из-за измерений может быть или надо уже идти к врачу и смотреть, что там? Может уже лечить чего надо? А иногда все хорошо проходит!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вытираю салфеткой. а перед применением смазываю его кремчиком-вот попки и не больно(придерживаю рукой,чтоб не выскакивал).храню в футляре на тумбочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я его перед сном мою в прохладной воде мылом :blush: Deve, а чтобы трещинок не было, просто вход в попку чем-нибудь смазывай, когда градусник вводишь :)

Я ничем не смазываю, поэтому попа иногда болит, появляются трещинки.Геморроя у меня нет.Наблюдала, что когда не измеряю темпу, моя попа заживает и радуется :blush: . короче говоря,теперь буду протирать влажными салфетками градусник-так проще, а вход в попу смазывать каким-нить детским кремом. Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я протираю лосьеном для лица, все вроед в порядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто теплой водичкой мою. а еще заметила (я ваще фанат БТ :grin: ) что во второй фазе легче градусник вставляется чем в первой. Вот если с утра не лезет (тысяча извинений за подробности) то значит мы все еще в первой фазе :lol:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый вечер перед сном протираю градусник спиртом :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто теплой водичкой мою. а еще заметила (я ваще фанат БТ :grin: ) что во второй фазе легче градусник вставляется чем в первой. Вот если с утра не лезет (тысяча извинений за подробности) то значит мы все еще в первой фазе :lol:
- прикол! :grin: А я утром иду умываться - мою заодно градусник, насухо вытираю и в футлярчик. А утром перед тем, как вставить, слюнявлю попу. :) Так мне проще, чем с кремом.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я детским кремом мажу на ночь попу,до утра сохраняется как раз столько,чтобы было не больно и не выскакивал. :good:

А вот с хранением под подушкой,вернее под матрасом неувязочка вышла.Сын прыгал на кровати и градусник раздавил! :eek: Всей семьей шарики ртути выискивали потом.Так что лучше футляр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто теплой водичкой мою. а еще заметила (я ваще фанат БТ :grin: ) что во второй фазе легче градусник вставляется чем в первой. Вот если с утра не лезет (тысяча извинений за подробности) то значит мы все еще в первой фазе :lol:
Я тоже замечала такую закономерность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© Mananka, 2008, ух ты, мы новое правило почти вывели. АУУУУУУУ девочонки, кто еще замечал за своей попой такое?? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером мою теплой водой, кладу в футляр и до утра...
и я , и желательно не вытирать, что бы утром "мягко" вошло :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером мою теплой водой, кладу в футляр и до утра...
и я , и желательно не вытирать, что бы утром "мягко" вошло :grin:
А мне почему-то кажется, что если не вытрешь от воды - какие-нибудь бактерии начнут размножаться... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...