Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня обнаруженные мутации генов тромбофилии : ген 13FА1, ген FGB -фибриноген. Что скажите, очень страшно? Боже, чем больше сдаешь анализов, тем больше проблем :girl_cray: Как еще дождаться генетики???? Капец какой то((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana_MaSka, восстанавливайся побыстрее, и малышка пусть скорее крепчает и набирает вес.Сил, терпения,веры и огромной любви вашей семье! Здоровья крепкого тебе и Аришечке. Пусть все эти испытания останутся далеко позади, а впереди вас ждут только добрые, светлые, яркие и счастливые моменты жизни !

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka,  Дай Бог вам здоровья и сил, чтоб с вашим маленьким чудом все было хорошо, быстрей поправилась и была рядом с вами дома)) держись, все обязательно будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня обнаруженные мутации генов тромбофилии : ген 13FА1, ген FGB -фибриноген. Что скажите, очень страшно? Боже, чем больше сдаешь анализов, тем больше проблем :girl_cray: Как еще дождаться генетики???? Капец какой то((((

главное - не волнуйся, все корректируется, хорошо что уже хоть известно что делать...сейчас гляну что у меня...

первый тоже поломан - Ре сказала, ничего страшного

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

назвали Ариной и уже прямо в больнице окрестили, правда сокращенная церемония без крестных.

Боженька ее сохранит, выздоравливайте скорее обе!

Ссылка на это сообщение

главное - не волнуйся, все корректируется, хорошо что уже хоть известно что делать...сейчас гляну что у меня...

Я раньше об этом даже не задумывалась, но когда сдавала, то уже понимала, что у меня точно, что то есть. У мамы и у бабушки ужасное варикозное расширения вен, но у бабушки 6 детей, из них одна двойня и у мамы беременность проходила без проблем. Верю все будет хорошо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я раньше об этом даже не задумывалась, но когда сдавала, то уже понимала, что у меня точно, что то есть. У мамы и у бабушки ужасное варикозное расширения вен, но у бабушки 6 детей, из них одна двойня и у мамы беременность проходила без проблем. Верю все будет хорошо

главное - шо выяснится что и как, и будешь корректировать и не иметь проблем мамы и бабушки...все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

главное - шо выяснится что и как, и будешь корректировать и не иметь проблем мамы и бабушки...все хорошо!!!

Спасибо за поддержку :reverans: Я на 9 декабря к Паламарчук, узнаю уже, что и как?
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka

Держитесь и крепчайте. Здоровья крепкого малышке и вам, а также терпения и сил все пройти. Все будет хорошо, мы за вас держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, Яночка, держитесь с мужем, вам нужно быть сильными, пусть вам Боженька помогает, скорейшего выздоровления тебе и малышке!

 

Пы.Сы. Мужа моего в далеком 1983 году выходили шестимесячного, вес около килограмма был. Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka

 

Скорейшего восстановление тебе и твоему ребеночку . Пусть самое страшное останется для вас в прошлом, а в преди все только самое хорошее!!!

Ссылка на это сообщение

У меня обнаруженные мутации генов тромбофилии : ген 13FА1, ген FGB -фибриноген. Что скажите, очень страшно? Боже, чем больше сдаешь анализов, тем больше проблем :girl_cray: Как еще дождаться генетики???? Капец какой то((((

Мутации - это не болезнь, а предрасположенность. Тебе нужно будет сдать анализы на свертываемость крови (коагулограмма, Д-димер, гомоцистеин).

У меня тоже есть мутации, но все показатели крови в норме. Врач назначил контроль тех же показателей в период гормональной нагрузки.

Не переживай, ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сдавал в Исиде пакет тромбофилии,АФА, волчаночный антикоагулянт через сколько дней они были готовы?

Ссылка на это сообщение

впузебебики

Нас в клинике Ре сразу предупредил, что при ЭКО с обычной жизнью прийдется завязать. Активный спорт и кофе нельзя. Но я сама это спрашивала. Так как читала про кофе. Сейчас активно перехожу на воду. Пью больше обычного.

 

 

Настя, я думаю ты ошибаешься... Скорее всего у тебя нарос хороший эндометрий и очень жёстко из тебя выходил.. А про плодное яйцо:

а) на ранних сроках его почти нереально отличить от сгустков эндометрия.

б) если бы было плодное яйцо - оно бы дало ХГЧ, хотя бы какие то минимальные цифры которые указали бы на то, что имплантация была, а это ХГЧ должен быть ну хотя бы больше 5..

У меня после внематочных отходила плацента, хоть и ПЯ было в трубе, матка уже готовилась к беременности. Мне так врач сказал. Размер с ладошку в виде сеточки. Но я тоже тогда испугалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сдавал в Исиде пакет тромбофилии,АФА, волчаночный антикоагулянт через сколько дней они были готовы?

Тромбофилию и кариотип сдавала 3 ноября и пока результатов нет.. сказали этот анализ делается 5 недель..

Изменено пользователем Mary_2015
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka

Яночка, вот читаю твое сообщение и плачу. Так распереживалась за Вас. Пускай Вас Боженька бережет.

Завтра буду в Киево-Печерской лавре, поставлю свечку за здравие. Имя Арина по церковному Ирина? Напиши мне в личку как она крещена, я помолюсь за нее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулички привет!

Мне сегодня приснилось, что я захожу в темку эко, и понимаю, что все поздравляю хочушку с положительным тестом)))))

Оль, с чт на пт;) давай не подведи, даю тебе месяц)))) и апчхиииии на тебя заразнбчим исидовским долгожданным!!!!!!

 

Девочки, а кто сдавал в Исиде пакет тромбофилии,АФА, волчаночный антикоагулянт через сколько дней они были готовы?

скажу так: не стоит рассчитывать, что анализы будут готовы раньше заявленного срока

Если я не ошибаюсь, мою тромбофилию делали недель 6

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, глупый вопрос. Если добираться до Исиды трамваем, где покупать билет? :confusion: Есть кассы какие-то или кондукторы продают? Я чет вообще не в курсе)

Ссылка на это сообщение

скажу так: не стоит рассчитывать, что анализы будут готовы раньше заявленного срока Если я не ошибаюсь, мою тромбофилию делали недель 6

Сижу в замешательстве, вчера на приеме была у Хажиленко, сказала что б сдавала АФА и тромбофилию и что на следуйщей неделе в конце или через неделю возьмет меня в протокол. А если не будут готовы эти анализы? толку от того что я их сдам?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, глупый вопрос. Если добираться до Исиды трамваем, где покупать билет? :confusion: Есть кассы какие-то или кондукторы продают? Я чет вообще не в курсе)

на какой станции будешь заходить? По -разному продают. Есть такие станции с турникетами как в метро, только вместо жетона вставляешь талончик в специальное окошко. Есть станции где кассы на остановке, тогда можно купить или на улице, или у водителя трамвая

 

 

Сижу в замешательстве, вчера на приеме была у Хажиленко, сказала что б сдавала АФА и тромбофилию и что на следуйщей неделе в конце или через неделю возьмет меня в протокол. А если не будут готовы эти анализы? толку от того что я их сдам?

ой, им там вроде главное до подсадки эти анализы увидеть. А ты не спросила у врача?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...