Перейти к публикации

Мой короткий долгожданный протокол) Счастье в день рождение


Полезные сообщения

Ну вот мы и решили...Долго мы пытались и еще дольше думали об этом и шли к своей цели...Множество врачей, целителей, шарлатанов, примет...Решение пришло ни откуда,скорее от безысходности..от знания того, что это может быть как пролет, так и шикарный дорогой и долгожданный подарок на мой приближающийся день рождения

Мы дружная семья, вместе уже 5 лет, и вот уже пять долгих лет у нас нет детей...сначала мы не придавали этому значение, но время шло...затем я узнала что у меня СПКЯ...вот так четыре заглавных буквы перечеркнули 4 года лечения)))

Вообще, еще 3 недели назад я четко знала, что лапара мне поможет и я с направлением сдавала анализы и собиралась лечь в стационар, но...меня ежедневно мучил внутренний голос! Как бы странно это не звучало и как бы не уговаривали меня врачи...я точно знала, что я не хочу на эту операцию..Вот не хочу и все тут! Я сказала мужу, что не исключен тот вариант, что я убегу из больницы))) Мы ругались, я плакала...но потом как то в один момент я поняла, что я хочу на ЭКО! И с этой мыслью я ложилась и засыпала, и почему то я уверена, что все будет хорошо!!!

Мой день рождение очень скоро и это будет самым долгожданным подарком!!!

Мы за две недели сдали кучу анализов, остальные собирали как и где могли))) оформили договор и ...НАЧАЛИ!!!!

С 26 октября 2015 г. мы вступили в короткий протокол

26.10.15 - Гонал (187)+Дексаметазон+Тромбо АС

после четырех дней контрольное узи -рост не очень хороший...

30.10.15 - Гонал (187)+Цетротид (0,25) + Дексаметазон+Тромбо АС

Дальше дозу немного уменьшили

31.10.15 - Гонал (112)+Цетротид (0,25)+Менопур (75)

Незнаю хорошо все или плохо, просто как то страшно...от Цетротида чешется и краснеет живот и такое странное чувство, что внутри что то лопается..Я готова терпеть))) готова бороться! Мы только вначале пути! Жадь что выходные...позвонить врачу нельзя...а по своей дурости я не взяла сотовый...

Уфффф я смелая, я сильная у меня все получится!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пусть Вам даст Бог//.Когда я вступала в свой длинный протокол, на пол пути поняла что ничего не получится, серьёзно какой то внутренний чуй мне это подсказал, хотя шло все прекрасно.Но, это чутье было после пункции и после того когда врач озвучил что подсадка будет на третий день, незнаю , но мне хотелось завыть, но дело было сделанно!Так чуй мой меня не подвел, даже на ХГЧ ехать не хотела т.к уже зналачто пролет полный, так и было!Так что Вам я желаю настроиться реально на полную победу и даже не сметь думать о плохом и все у Вас получится!Даст Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Пусть Вам даст Бог//.Когда я вступала в свой длинный протокол, на пол пути поняла что ничего не получится, серьёзно какой то внутренний чуй мне это подсказал, хотя шло все прекрасно.Но, это чутье было после пункции и после того когда врач озвучил что подсадка будет на третий день, незнаю , но мне хотелось завыть, но дело было сделанно!Так чуй мой меня не подвел, даже на ХГЧ ехать не хотела т.к уже зналачто пролет полный, так и было!Так что Вам я желаю настроиться реально на полную победу и даже не сметь думать о плохом и все у Вас получится!Даст Бог!!!

Спасибо большое за поддержку и добрые слова, просто я то же верю во внутренний голос...И пока он говорит мне Дааааааа))) Сейчас то у Вас все хорошо?

 

Зашла пожелать самой беременной удачи! С Богом!

Спасибо большое!!!! Ловлю беременный позитив!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку и добрые слова, просто я то же верю во внутренний голос...И пока он говорит мне Дааааааа))) Сейчас то у Вас все хорошо?

 

 

Спасибо большое!!!! Ловлю беременный позитив!!!!

Нет,ляля у нас не получилась до сих пор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девоньки!!!! Только вера и остается!!!

Сегодня 01.11.2015 - Гонал (112)+Цетротид (0,25)+Менопур (75)

Завтра контрольное УЗИ,там будет видно, когда пункция...

Работа на ум не идет))) все мысли плавают где то в яичниках))) Сколько их моих фоликов выросло...

 

Нет,ляля у нас не получилась до сих пор...

Сколько протоколов за плечами? когда следующий? Главное не опускай рук!!!
Ссылка на это сообщение

kamri, чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти...у меня за плечами 3 свежих протокола..но я не сдавалась и шла дальше, и пошла бы ещё и ещё, последний крио в октябре сейчас во мне -3 недельки...и вам того же желаю..так что сдаваться никогда нельзя..верь и @@@@@@@@@ на самы красивый рост)))когда пункция???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девоньки!!!! Только вера и остается!!!

Сегодня 01.11.2015 - Гонал (112)+Цетротид (0,25)+Менопур (75)

Завтра контрольное УЗИ,там будет видно, когда пункция...

Работа на ум не идет))) все мысли плавают где то в яичниках))) Сколько их моих фоликов выросло...

 

Сколько протоколов за плечами? когда следующий? Главное не опускай рук!!!

Протокол был единственный длинный и больше не будет Эко,т.к все деньги сейчас уходит на новую квартиру.Надеюсь само получится!

Ссылка на это сообщение

Ну что..только что приехала с контрольного УЗИ...на мой взгляд все не очень хорошо...7 дней в протоколе! В правом яичнике больше 10 мм фоликулов нет, в левом нет больше 13мм...

Сколько еще нужно проставить Гонала,чтобы они начали расти...

 

"Сила веры" - у нас то же проблемы с деньгами...я не думала, что на лекарства нужно столько денег...тем более то все так медленно...

 

Девочки у всех так медленно росло???? ил только мне везет???

Ссылка на это сообщение

kamri, ты знаешь так и не помню...стимуляция где-то дней 12 длилась

ну у меня сегодня восемь дней! и фоликулы 10 и 13..стимуляция ты имеешь ввиду до пункции?
Ссылка на это сообщение

сегодня снова цитротид+ гонал(112)+менопур..фолрки не растут! что делать? (((продолжаем стимуляцию

день 9...

Ссылка на это сообщение

kamri, да не переживай, что врач говорит?

У меня не многословный врач...говорит на УЗИ в четверг...т.е. завтра! надо просто день пункции выставлять, а у меня пока затишье...дозу она увеличивать боится! вообще какого размера должны быть фоликулы перед пункцией?
Ссылка на это сообщение

kamri, нет примерно)где-то зрелые считаются и хорошие для пункции 18-22...дорастит врач не переживай...сама спрашивай у неё что и как, это твоё здоровье, деньги, нервы итд

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...