Перейти к публикации

Мой короткий долгожданный протокол) Счастье в день рождение


Полезные сообщения

Короче, я съездила на очередное УЗИ...меня все называют двоечницей...растут очень очень медленно...после 10 дней стимуляции - всего еле еле 14 мм...

Собирали совет врачей -решили добавить менопура конскую дозу - 225...я так переживаю...близятся выходные и они не работают все выходные...я буду в неведении.. все выходные...боже помоги..если у меня будет гипера из за конской дозы - всех убью... :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение

kamri, Все будет хорошо, не переживай! подрастут фолики и будет тебе пункция на след. неделе.))

у меня протокол надеюсь 10 или 11 начнется, мне в рецепте назначили дозу гонала 225 в сут. , но у меня АМГ низковат 1,31.

А у тебя какой АМГ?

Ссылка на это сообщение

kamri, Все будет хорошо, не переживай! подрастут фолики и будет тебе пункция на след. неделе.))

у меня протокол надеюсь 10 или 11 начнется, мне в рецепте назначили дозу гонала 225 в сут. , но у меня АМГ низковат 1,31.

А у тебя какой АМГ?

 

Ну у меня 8,3 с чего ты взяла что он у тебя низковат? там же показатель должен быть меньше 16 на сколько я помню...

А тебе назначили гонал просто один или с менопуром?

Ссылка на это сообщение

kamri, низковат-так моя Ре сказала. И антральных фоликов у меня мало (((

мне назначили гонал 225, потом цетротид, овитрель и крайнон в поддержку. все леки уже закупила! весь холодильник забит!))))

Ссылка на это сообщение

kamri, низковат-так моя Ре сказала. И антральных фоликов у меня мало (((

мне назначили гонал 225, потом цетротид, овитрель и крайнон в поддержку. все леки уже закупила! весь холодильник забит!))))

пипец столько денег вылетело...аж жуть...мы постепенно покупали - очень дорого
Ссылка на это сообщение

пипец столько денег вылетело...аж жуть...мы постепенно покупали - очень дорого

ну да дорого, особенно в РБ.

я за все леки в Москве отдала 635$, а в Миснке только гонал обошелся бы в 485$(и это только 1 шт., а мне 2 нужно!), так что я еще ооочень сэкономила, если так сказать можно!))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...