Перейти к публикации

Лечение уриной для зачатия (и вообще для здоровья полезно).


Полезные сообщения

Alenchik25, как раз урина не должна вызвать дисбактериоз... Можешь попринимать Вагисан - это оральные таблетки (молочные бактерии) для нормализации микрофлоры во в?@#$%&. Я пропила - всякие некомфотрные ощущения прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devchenki izvenjaite za glypui vopros-kakim kolichestvom vu sprincyetes????... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Povitrulja, скажите а как долго вы пили эти капсулы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет количества.. :D сколько с утра написисаешь тем количеством и спринцуйся))) Лучше использовать утреннюю мочу т.к. она насыщена гормонами и в организме преобладает кислая фаза, а во второй половине дня щелочная. Хотя я не всегда использовала утреннюю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ja toze smotrju chto s ytra pobolshe ...xvataet kakraz....tak i delala. :grin:

Spasibki!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik25, пропила упаковку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки..я тут запуталась...одни пишут что спринцуютса в сидячем положение-типа на корточках...другие в горизонталъном в ваннои-лёжа....а вы как? Я знаю что задаю глупие вопроси-ны надо когда-то научитьса делат все правилно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :), я считаю что лучше в горизонтальном - так урина дольше задерживается во в?@#$%& и дольше её благотворное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ....я делала в ваннои в горизонтальном тоже....удобней.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

зря вы так насчет урины. я помню когда застудила шею мне ничего не помогало, тогда я взяла и на ночь сделала компресс с уриной..я была в шоке проснулась с абсолютно здоровой шеей,ничего не болело и спокойно поворачивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да уж девочки, я недавно сказала, что все перепробовала что забеременеть, только , извиняюсь, говно на лопате не ела еще. Так вот и до этого наверно скоро дойдет, почитала много положительных результатов об урине, теперь решаюсь попробовать. Тем более недавно сдала анализы на ЗПП, все в норме))))

А ASwan, просто клевый модератор, столько всего полезного узнала от этого человека!)))И про правила использования урины так хорошо все расписала. Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ЗНАЧИТ ТАК....

это,собственно, темка про меня.....

Я именно так забеременела своим первым ребёнком....

До этого лежала в больницах каждый год по месяцу, где мне "лечили" хроническое воспаление придатков....

Ставили бесплодие, забеременеть не могла.....

 

Стала спринцеваться и делать клизмы уриной.

Вот вам несколько правил:

1. Сделайте анализ на хламидиоз (урогенитальный) и прочие венерич. бяки (НО! микоплазмоз и уреоплазма инфекциями,как таковыми, не являются)

2. Ежли чисто, то собирайте мочу в чистую баночку весь день (нужен хороший объём), НО нельзя есть мяса и пить алкоголь !

3. Спринцеваться надо только тёплой уриной (нагревать на водяной бане....), только совместно с клизмами - кишечник должен быть освобождён от дряни так же,как и в?@#$%& !

4. Во время начала процедур обязательно проверте мужа на предмет венерич. болезней....пока они есть-ничего не поможет...

5. Процедуры достаточно проводить не чаще 2-х раз в неделю...

6. Старайтесь держать в себе урину как можно дольше....я её выливала над тазиком...фигея от того, ЧТО из меня выпадает (из влагалища).....для того,что бы держать дольше - применяют стойку "берёзкой".

 

Что нельзя делать:

1. ни в коем случае не принцеваться упариной уриной - сожгёте себе нафиг всё !!!

2. не спринцеваться старой уриной - максимум 2 дня

3. детская годна только от грудничков - откуда её столько взять ?

4. не использовать чужую урину.

5. не оповещать родных и знакомых о том, что делаете....99% негатива обеспечено... :glare:

 

Важно:

1. урина не является "отходами" - это продукт переработки, максимально близкий по составу именно вашему телу ! Т.к. она ваша "родная",то нарушить микрофлору невозможно !

Каков механизм чистки ?

В урине содержатся соли и пр. минеральные вещ-ва, которые способны мягко,но эффективно отдирать от стенок влагалища/кишечника нилипшую к ним годами "грязь".....водичкой с добавками вы не только нарушите микрофлору, но и никакого НУЖНОГО результата не получите....

 

 

Мой результат : я забеременела примерно через 3 месяца процедур.......и воспаления придатков у меня нет уже 11 лет ;) :wave:

 

Добрый день! Хотела вам отправить личное сообщение, но почему-то вы их не можете получать :sorry: Я в это метод очень верю и не раз урина мне помогала в лечении фурункулов и даже кисты на зубе. У меня к вас такой вопрос: как именно это нужно делать(спринцеваться)? Расскажите, пожалуйста, о технике.И сколько раз в неделю?

Я еще не уверена, что для меня это единственный способ забеременеть, тк мы начали планировать совсем недавно и я даже у врача еще не была(иду сегодня). Но на всякий случай хочется всё узнать:)

Буду ждать ответа! и Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...