Перейти к публикации

Лечение уриной для зачатия (и вообще для здоровья полезно).


Полезные сообщения

Мне моя мама рассказала, что у неё знакомая долго не могла забеременеть. По утрам она начала спринцеваться своей утренней мочой и в скором времени забеременела. Я решила тоже попробовать, ведь урина обладает хорошим противовоспалительным и антибактериальным свойствами. Девочки что вы думаете по этому поводу? :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала о таком методе, :) но даже если это и эффективно,то главное иметь здоровую,чистую мочу! :thumbsup: Много уринотиропий проводят с мочой маленького ребёнка,т.к. у деток она самая чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если дело только в воспалении, может это и поможет :scratch: А если гормоны шалят, или еще что :scratch: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала про спринцевание детской мочой, и взрослой но обязательно выпаренную использовать......но мне кажется что в данном случае игра не стоит свеч...если воспаление, то есть средства поэффективнее, и по приятнее...я так представляю себе что выпаренная моча воняет дай боже :doh: , а если использовать детскую, то нужно свежую, т.е. храниться она должна не более 30 минут....а если проблема с гормонами или непроходимостью или ещё чё нить в этом духе, то спринцеванием тут проблему не решить :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это полнейшая дрибидень. Ведь если - моча выходит из организма значит она должна выходить а спринцеванием вы делаете обратный эффект. Тем более частички всеравно попадают во в?@#$%& и дальше.Хотя пожилые люди пользуются уриной и даже ее пью. (бред) Но ведь мы находимся в цевилизованном мире пора бы уже отойти от древних способов. Хотя я когда позагораю пописаю на ватку и помажу обгаревшие месята 15 мин похожу и смываю кожа не облазит. Всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну е знаю как можно вылечиться "отходами"?????????!!!!!!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут эту тему частично развили в темке Воспаление придатков - аднексит :)

Я в свое время занималась уринотерапией, много чего вылечила (не по-женски, а другое), так что верю безоговорочно! Хотя читала пару случаев по типу когда женщина была больна сифилисом и капала мочу в глаза, были какие-то осложнения.

ASwan, которая заБ второй раз не так давно, писала, что первый раз смогла заБ только благодаря тому, что спринцевалась и делала клизмы уриной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад обращалась к одной местной целительнице. Она мне скзала, чтобы я спринцевалась мочой после каждого посещения туалета. Но что-то мне эти "туда-суда" не особо внушают доверия - а вдруг в моче присутсвует инфекция :shock: ? Да и морально я ни как не смогла на это настроиться. :nea: это явно не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут да, пока на себе не ощутишь, насколько помогает, тяжело настроиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мое мнение, что с мочой выводятся из организма лишние и ненужные вещества, и дейтствительно это же отходы. Но уж если очень хочется, думаю надо проверить почки, чтоб никаких воспалений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ ТАК....

это,собственно, темка про меня.....

Я именно так забеременела своим первым ребёнком....

До этого лежала в больницах каждый год по месяцу, где мне "лечили" хроническое воспаление придатков....

Ставили бесплодие, забеременеть не могла.....

 

Стала спринцеваться и делать клизмы уриной.

Вот вам несколько правил:

1. Сделайте анализ на хламидиоз (урогенитальный) и прочие венерич. бяки (НО! микоплазмоз и уреоплазма инфекциями,как таковыми, не являются)

2. Ежли чисто, то собирайте мочу в чистую баночку весь день (нужен хороший объём), НО нельзя есть мяса и пить алкоголь !

3. Спринцеваться надо только тёплой уриной (нагревать на водяной бане....), только совместно с клизмами - кишечник должен быть освобождён от дряни так же,как и в?@#$%& !

4. Во время начала процедур обязательно проверте мужа на предмет венерич. болезней....пока они есть-ничего не поможет...

5. Процедуры достаточно проводить не чаще 2-х раз в неделю...

6. Старайтесь держать в себе урину как можно дольше....я её выливала над тазиком...фигея от того, ЧТО из меня выпадает (из влагалища).....для того,что бы держать дольше - применяют стойку "берёзкой".

 

Что нельзя делать:

1. ни в коем случае не принцеваться упариной уриной - сожгёте себе нафиг всё !!!

2. не спринцеваться старой уриной - максимум 2 дня

3. детская годна только от грудничков - откуда её столько взять ?

4. не использовать чужую урину.

5. не оповещать родных и знакомых о том, что делаете....99% негатива обеспечено... :glare:

 

Важно:

1. урина не является "отходами" - это продукт переработки, максимально близкий по составу именно вашему телу ! Т.к. она ваша "родная",то нарушить микрофлору невозможно !

Каков механизм чистки ?

В урине содержатся соли и пр. минеральные вещ-ва, которые способны мягко,но эффективно отдирать от стенок влагалища/кишечника нилипшую к ним годами "грязь".....водичкой с добавками вы не только нарушите микрофлору, но и никакого НУЖНОГО результата не получите....

 

 

Мой результат : я забеременела примерно через 3 месяца процедур.......и воспаления придатков у меня нет уже 11 лет ;) :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отходы или нет - спорный вопрос. То что лишнее с мочой и выводится. У меня знакомая с помощью урины наоборот предохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... У меня знакомая с помощью урины наоборот предохраняется.

ну-ну :grin: :grin: :grin:

 

Девочки,по-моему вы не догоняете...

при чём тут отходы или нет.....???

я ж говорю, что в ней содержатся уникальные очищающие вещ-ва + она единственна и неповторима для вашей флоры :wave:

Ни кто же её не предлагает пить по утрам вместо чая :grin:

 

Для тех, кто мало интересовался вопросом сообщу, что урину используют во многих кремах и скрабах ...причём это фирмы с именами и не дешёвые :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что урина очень полезна. Может это не в тему, но я так вылечила свой пупок: давным давно решила сделать пирсинг, и чуть не пожалела об этом, гноился пол года, ничего не помогало (зеленка, перекись, левомиколь, марганцовка и т.д.) Хирург даже обрабатывал рану и говорил - вытащи серьгу, организм не принимает. А потом я услышала, что можно делать компрессики на пупок после каждого посещения туалета и прижимать всё это пластырем на 10-15 мин. Через неделю воспаление как рукой сняло!!! Года 4 уже хожу с красивой сережечкой и радуюсь.

 

Так что, урина полезна. И возможность забеременеть именно от неё не отрицаю!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карапузинка, да это так ! ранки лечит отлично,особенно старые,перешедшие в стадию фурункулов !

Вылечила себе и мужу спину ...

расскажу подробнее:

- мне ,когда-то, делала одна мадам массаж спины, а поскольку я была не единственной её клиенткой (как правило последней за день),то занесла она мне серьёзную бяку на спину......всё покрылось жуткими гноящимися прыщами :shock: .....ничего не помогало......стала делать следующее после вечернего душа на сухую кожу втирала урину в поражённые участки и давала высохнуть...так с этим делом и ложилась спать (запаха,кстати, никакого нет !).....через 3-5 процедур всё отлично заживает :grin:

 

- муж,как-то, перед коммандировкой царапнул спину и вдруг пошла кровь....остановить не могла,сделала компресс просто из ваты с йодом на ночь и уснула (было дело ночью-соображала плохо)....в коммандировке всё ухудшилось,пошла сыпь, опухло лицо.....местные врачи накормили его антибиотиками :blackeye: ,казлы !.....как результат - страшная сыпь по всему телу и дисбактериоз и боли в печени......

Как приехал, принял пару процедур по вышеописанному методу (орал ужасно,т.к. это щипет на ранках)....+ дала курс бактерий для кишечника = как результат-всё идеально в короткие сроки :grin: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, ежели у меня хронический пиелонефрит, то мне эта метода не светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время вылечила уриной гастрит, ячмени на глазах, костные мозоли, всегда лечу ей всякие фурункулы (что замечательно, выходит именно столбик сам, т.е. повторного образования фурункула не происходит) и другие бяки. Была не так давно в Тайланде, получила сильный ожог об глушитель мотоцикла. Вспухло так, что мама не горюй! Сразу же стала делать на ночь компрессы уриной, отек спал за одну ночь, в итоге все прошло совершенно, сейчас даже это место загорает (хотя небольшой дефект кожи чуть-чуть виден).

Наружно легче лечить в том плане, что эффект виден сразу :) А вот внутри и подступиться-то неудобно (поэтому и приходится делать клизмы и спринцевания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как наверное тут уже говорили, перед тем как лечиться уриной надо пройти обследование, что бы не занести тебе какую-нибудь бяку. Это всё так индивидуально! Вместе, простите, с мочой выходит всякая грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caxap87, насчет инфекций ASwan права, а вот по поводу бяки...тут такое ощущение, что клин клином вышибают! :D

zimushka, я когда серьезно занималась уринотерапией, читала, что люди вылечивали почки, начиная пить именно свою гнойную мочу (казалось бы, какой ужас!). Просто, возможно, сначала надо вылечить инфекцию почек, а уже затем спринцеваться и делать клизмы. А вообще надо почитать книгу, автор Малахов (я уже сама стала все забывать, столько лет прошло!).

А, еще вот хотела написать. У нас мужики-рыбаки когда руки в тундре поранят, всегда лучший способ - пописать на руки, чтобы никаких нагноений не было. Так что это лечение старо как мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready, еще существует мнение, что спринцеванием тоже увлекаться нельзя. Натыкалась на многих сайтах, да и врач мне говорила. То ли травмировать можно, то ли ещё какая-то причина, плохо помню. Но я никого не отговариваю - это ведь дело каждого. Но думаю сначала надо обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

caxap87, однозначно спринцеванием и клизмами в любом случае (урина ли, травы ли, лекарства ли) увлекаться не стоит! Это должно идти курсом лечения, и после пролечивания не надо делать это регулярно! Как некоторые считают, что типа клизма никогда не повредит...это неправильно, т.к. кишечник сам должен работать и освобождаться от всего. То же самое и со средой внутри влагалища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready, полностью с тобой согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с ума сойти можно:)) на что мы только не идем чтобы осуществить свою мечту... об этом я слышу впервые...! Но не удивлюсь если появится ещё и методика фекалиями обрабатываться... :))) :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ASwan, вопрос к вам. У меня более 10 лет эрозия, стала заниматься своим здоровьем, проходить всякие анализы. Эрозия вроде бы не изменяется, врачи говорят только прижигать после родов. Меня такой вариант не устраивает, хочется подлечиться безопасным методом. Ночью мне в голову пришла мысль - почему бы не поспринцеваться уриной? У меня куча примеров дедушек и бабушек вылечевших с ее помощью язвы, проблемы с деснами, много чего. Так что в ее действие я верю.

Вопрос как лучше это сделать при попытках забеременнеть? Я вычитала в интернете что просто достаточно несколько недель спринцеваться утренней мочой, так и делаю. У вас способ я вижу другой - два раза в неделю и обязательно стойку березкой. Что делать если пытаешься забеременнеть одновременно? Моча насколько я понимаю уничтожает спермотозоиды. Необходимо ли сдавать общий анализ мочи, достаточно ли анализов на инфекции? Общий анализ не делала, сдавала только кровь и инфекции. Нельзя ли заработать инфекцию или воспаление от мочи, которая не проходила анализ? Что делать если есть возможный застарелый цистит? Его вообще у меня никогда не было, но вот этой зимой откуда-то появился, да причем в досточной острой форме, пришлось пить антибиотики. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы, девочки, так об урине. ASwan все классно изложила. Не в тему, но у меня был гайморит, куча проколов. А потом 1,5 года спала сидя от хр. насморка, чтобы не задохнуться. Потеряла обоняние. Врачи отказались. Начала делать клизмы с упаренной уриной. Вышло не пойми, что. Муж еще массировал биол. активные точки на ногах. Больно, очень, особенно то, что связано с больными органами. Надо терпеть. Начало достаточно бысторо все проходить. Почитайте книги. И если вы хотите результата, то можно попробовать все, лишь бы была польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...