Перейти к публикации

Лечение уриной для зачатия (и вообще для здоровья полезно).


Полезные сообщения

интересно...кто за , а кто против.... девчонки, уриной надо лечиться как-то в системе, т.е конкретно и знать когда и что делать...мои дед и бабка так лечатся, уриной от всего.

а мама моя, и мне тоже советовала, после ПА ею предохраняться, чтоб незаб-ть наоборот.

вот и пойми... и от бер-ти и для нее тоже урина?! :shock: хорошо, если так.. а шалфей БМ не пробовали пить??? может это лучше помогает и безопаснее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, на протяжении всего цикла спринцеваться? Или в определенную фазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, ты говоришь не есть мясо. За несколько дней до сбора урины, часов. Или вообще не есть? И еще вопрос в каком количестве спринцеваться и в каком количестве клизму делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamo4ka-08, урина помогает забеременеть не как сода, которая создает определенную среду во в?@#$%& перед ПА, если ее раствором проспринцеваться, а вылечивает воспаления, которые препятствуют зачатию.

Лечиться конечно же надо по методике, книг об этом много, я читаю всегда книгу Малахова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Знаю тоже реальный случай, когда девочка забеременела после уринотерапии! У нее был ендометриоз и поликистоз.

Я офигела, не получалось 3 года.. потом стала практически здорова и не только в плане репродукции, но подошла она очень серьезно к этому лечению, тоесть нужно соблюдать все правила!

Вот почитала литературу по уринотерапии.. думаю.. может после месячных начать.. Исцеление происходит за счет того, что организм начинает получать с мочой информацию о болезни и самоизлечиваться.

Но! Нужно очень качественно питаться: исключить мясо, жареную и копченую, маринованую пищу, сахар, алкоголь, антибиотики.. и вообще всякую химию. Заменять сахар медом! Кушать умерено, пить много, лучше слабоминерализованую воду и фреши.

Одним словом, она и спринцевалась свежей и пила утреннюю мочу на фоне такой диеты.

Ну верьте или нет, но врачи ей помочь уже не обещали.. а теперь у нее любимая доченька растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девченки. Немножко в темку. я делаю компрессы из своей мочи. Одна бабушка подсказала, сказала, что хорошо рассасывает кисты и всякую бяку в матке. Собираем вечернюю мочу, тут же мочим в ней обязательно красную чисто шерстяную тряпочку и прикладывать на ночь, одев сверху красные трусики. так делать в течение 40 дней, но не во время месячных. Тряпочку вязала сама из пряжи, так как в магазинах ткани очень трудно найти чисто шерстяной лоскуток именно красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
ASwan, ты говоришь не есть мясо. За несколько дней до сбора урины, часов. Или вообще не есть? И еще вопрос в каком количестве спринцеваться и в каком количестве клизму делать?

 

ASwan, на протяжении всего цикла спринцеваться? Или в определенную фазу?

 

не есть мясо и молочные продукты хотя бы за 5 дней ДО ....и после тоже не надо этого делать.. про кол-во писала уже...

 

Весь цикл, кроме М....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки офигеть! Я скажу вот что, моча стерильна в мочевом пузыре,когда она проходит через уретру там столько бяки цепляет! :swoon: Мой муж врач,и к нему в отделение знаете сколько привозили после лечение уриной. И гнойные воспаления и кровотечения,врачи бьются за больного,не поймут почему нет результата,а больной рану полоскает уриной... :swoon2: ну 21 век,ну есть ведь более безопасные методы лечения! Разве не страшно,что существуют такие противоречивые мнения!? Всем скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реша, так никто и не говорит, что при воспалениях мочевого пузыря и прочих подобных заболеваниях...надо практиковать данный метод....с головой тоже дружить надо :grin:

 

я в самом начале писала - что в этом плане надо сначала подлечится...

 

а про 21-й век.... :scratch:

оно тут не при чём....многие болезни до сих пор излечить невозможно ... а методы с гормонами и антибиотикам - не всем подходят... и последствия там более грустные... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реша, дело в том что уринотерапия - это не просто использование мочи, нужен очень правильный подход! а вот из-за таких вот растяп и пошла молва о вреде уринотерапии. Точно знаю, что если совмещать с голоданием (причем нужна подготовка к голоду - неделя без белковой пищи. много пить, и выход из голода на фруктах, травяных чаях с медом) - то эффект такой. о котором даже не мечтал.. Да, трудно, да кризисы в лечении, но результат - потрясающий. просто молодеешь на глазах! Но не все могут отказаться от: мяса, сахара, соли, алкоголя, никотина, копченостей, прод. с консервантами и красителями, мучное.. это на время лечения необходимо сделать. Еда должна быть натуральной, грубой (тоесть каши на воде), много сырых овочей и фруктов восновном. Можна в это время употреблять продукты пчеловодства.

Сама знаю - привыкаешь к обычному способу жизни, и конечно чтобы не менять его приходиться прибегать к нашей медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам девочки,от всей души!Если это кому-то поможет,дай вам Бог! :friends: Эта темка все же не для меня! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Начиталась очень много о полезных свойствах мочи. Слышала не от одного человека, вот решила и сама попробывать. Интересует один вопрос :pardon: что такое упариная урина. "ни в коем случае не принцеваться упариной уриной - сожгёте себе нафиг всё !!!" Это старая моча или новая, не могу понять. :write: Буду благодарна за ответ. И спасибо большое за добрые советы!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenkochka, неее, упаренная моча - это моча, упаренная на медленном огне до 1/2 или 1/4 первоначального объема. При этом она становится концентрированной, очень сильной. Более чем до 1/4 даже нельзя упаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenkochka, её используют только наружно и то...в редких случаях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ASwan,tu menja zainteresovala....chto mu tolko gotovu probovat radi zavetnogo zalanija....

Y menja vopros....

1)mozno li pri kiste jaichnika provodit ety procedyry?

2)...mozno li sovmeshchat BM, a takze vitaminu i folievyju kisloty....s yrinoi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в уринотерапию, давно еще читала много книг , и поверила безоговорочно. Меня правда хватает только на то, чтобы утренней мочой спринцеваться. 3 недели подряд спринцевалась, вчера была у Г, сказали, что подросла матка (диагноз - гипоплазия), увеличился церв. канал, растут потихоньку фолликулы. это при том, что произошел жуткий сбой после 7-летнего приема ОК... так что продолжаю уринотерапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoyCreek,

Ja vot toze dymaju posle M poprobovat sprincevatsa...

Ja lichno toze verju-esli napremer ozog...ili kipjatok popal na telo-to ochen mnogie sovetyjut primochky iz yrinu zdelat-sama ne delela-no znakomui -da!Tak chto ja dymaju ona mzet po raznomy ispolzovtsa i deistvitelno mozet pomagat-vot tolko nado znat kak vse delat pravilno a ne z byxtu-baraxtu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :), специально для тебя !!!! http://www.translit.ru/

 

при том, что ты пишешь...можно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan,

Spasibki...bydy probovat,yze polezla chitat....ja dymaju chto vreda ono ne prineset-vse-taki tvoja z yrina-a vot deistvitelno v polzy ja ee verju-ne pervui raz slushala pro lechenie nei raznux zabolevanij!!! Tak chto spasibo bolshoe vot na etoi nedele i nachny probovat! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, о клас...а я напрягаюсъ!!!Клас ....спасибки а то клавиатури русскои нет на компе!!!!Ура....спасибо чудо технике и ASwan! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, скажите, а как долго нужно спринцеваться? Я уже месяца 3 это делаю.. раза 2 в неделю.. Но пока безрезультатно.. Анализы сдавала-инфекции не было. Только последенее время что-то вроде цистита, обычно через неделю после того как закончится менструация.. Хотим лялю очень :) И еще такой вопрос, если после полового акта на следующий день делать спринцевание, то есть ли вообще процент забеременеть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik25, если спринцеваться на след. день после ПА, то беременности это не повредит. Другое делои сразу после ПА - тогда спермики не смогут дойти до цели.. слишком кислая среда.

А почему не каждый день спринцуетесь? раз уж взялись - так нужно регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Povitrulja, раньше практически каждый день делала, а сейчас нет. Прочитала, что частые спринцевания (уриной, травками) могут нарушить микрофлору и начнется дисбактериоз. :cry: И не знаю что теперь делать.. Если не делаю спринцевания, то скапливаются какие-то творожистые выделения, может это и начался дисбактериоз. Не знаю. Купила сегодня свечи гексикон, попробую их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik25,

A ranshe nikakix tvorozustux vudelenij ne bulo????Ja vot toze nachala sprincevatsa....pravde tolko pka 1 raz....tak chto ljubaja informacula polezna!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз, где-то полгода назад, сдав все анализы гинеколог сказала что у меня дисбактериоз, делала свечи (экофемин), вроде прошло.. Но вот уже на протяжении 3-4 месяцев после того как закончится менструация появляются те самые выделения.. стала делать спринцевания уриной. Но что-то не помогает. И вот говорю вычитала еще, что частые спринцевания травками, уриной вызывают дисбактериоз. Решила поделать свечи пока, если не поможет пойду снова к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...