Перейти к публикации

Крик о помощи


мышка2016

Полезные сообщения

А, ну тогда Вам нужно всеми силами пытаться наладить с ним отношения! Вам виднее, как.

Может 3 ляльку?

Каккая может быть лялька, когда такие отношения в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каккая может быть лялька, когда такие отношения в семье

Муж автора хочет восстановить отношения...только для этого она сама должна сделать что- то (с ее слов)

Если она на этом сайте, может это и есть решение...кто знает...только автор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж автора хочет восстановить отношения...только для этого она сама должна сделать что- то (с ее слов)

Если она на этом сайте, может это и есть решение...кто знает...только автор.

Ребенок не может быть решением проблемы, он не таблетка или психотерапия. А если нет, то ребенку потом расплачиваться. Там уже есть два ребенка, которые наблюдают как их родители ведут себя. По вашему на чем примери дети свою семью потом строят? А сколько психологических проблем у детей в таких семьях. Или вы думаете дети ничего не замечают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родственников была ситуация. Изменяла она (замужем) с женатым мужчиной на протяжении 10 лет.

Как они оба думали, что держат только дети...Решили уйти от своих и жить вместе. Он купил квартиру, обставил, переехали и через месяц разбежались навсегда...Когда стали жить вместе они поняли, что их семьи были лучше...

А двое брошенных- сдружились и всеми силами пытались этих непутевых вернуть обратно.

 

Сейчас дядя в сильнейших запоях. Пить начал с момента ее ухода и продолжает....Она ооочень очень мучается с ним сейчас...

 

Ребенок не может быть решением проблемы, он не таблетка или психотерапия. А если нет, то ребенку потом расплачиваться. Там уже есть два ребенка, которые наблюдают как их родители ведут себя. По вашему на чем примери дети свою семью потом строят? А сколько психологических проблем у детей в таких семьях. Или вы думаете дети ничего не замечают?

Я ниже написала пример из истории моих родственников- нехороший...

Я с Вами на все 100% согласна.

Кто знает как там на самом деле у автора, она толком конкретно ничего не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подруга которая изменяла своему мужу, длилось это примерно год. Потом она мужа своего прогнала и хотела отношения строить с любовником, но не сложилось. В итоге осталась одна с ребенком. Потом мужа своего вернуть обратно захотела, да позно уже было он предложение сделал другой женщине. Сейчас он женат и там родился ребенок, по службе очень поднялся. А моя подруга уже 5 лет серьезных отношений построить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила про Аннету Орлову- психолог, как раз она говорила, что мужчины крайне тяжело переносят измены...

Дядя мой в запоях после этой ситуации лет пять и алкоголиком себя не считает...

Вам бы к психологу автор, тем более и здесь на сайте есть....Они намного лучше Вам совет могут дать...тем более даже мужчина здесь психолог есть! Попробуйте, спросите у него!!!!!

 

У меня тоже есть подруга которая изменяла своему мужу, длилось это примерно год. Потом она мужа своего прогнала и хотела отношения строить с любовником, но не сложилось. В итоге осталась одна с ребенком. Потом мужа своего вернуть обратно захотела, да позно уже было он предложение сделал другой женщине. Сейчас он женат и там родился ребенок, по службе очень поднялся. А моя подруга уже 5 лет серьезных отношений построить не может.

Это вообще тяжело психологически все пережить...Честно, сама бы не стала бы с таким человеком жить.

Я к этому плохо отношусь. И легче скорее всего уйти, так как второй раз замужем :) .

У меня друг, так тот вообще чудит...Встречается с 2 девушками, с одной 6 лет, с др.5. Год назад все открылось, они догадываются обе, что он продолжает встречаться с обеими и борются за него, унижаются и т.д.

 

Интересно конечно, если он все- таки по залету женится, неужели они думают, что он гулять перестанет...И как вообще жить с человеком, который тебе изменял 5-6....Для меня это не возможно...но бывают и такие люди...

И все равно мне кажется до конца эту боль ни как не забыть. Но это я про себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,

Еще вспомнила про Аннету Орлову- психолог, как раз она говорила, что мужчины крайне тяжело переносят измены...

Дядя мой в запоях после этой ситуации лет пять и алкоголиком себя не считает...

Вам бы к психологу автор, тем более и здесь на сайте есть....Они намного лучше Вам совет могут дать...тем более даже мужчина здесь психолог есть! Попробуйте, спросите у него!!!!!

 

 

Это вообще тяжело психологически все пережить...Честно, сама бы не стала бы с таким человеком жить.

Я к этому плохо отношусь. И легче скорее всего уйти, так как второй раз замужем :) .

У меня друг, так тот вообще чудит...Встречается с 2 девушками, с одной 6 лет, с др.5. Год назад все открылось, они догадываются обе, что он продолжает встречаться с обеими и борются за него, унижаются и т.д.

 

Интересно конечно, если он все- таки по залету женится, неужели они думают, что он гулять перестанет...И как вообще жить с человеком, который тебе изменял 5-6....Для меня это не возможно...но бывают и такие люди...

И все равно мне кажется до конца эту боль ни как не забыть. Но это я про себя.

 

Я тоже не понимаю как можно простить измену которая длиться годами... Другое дело если человек оступился, мучается и видно что он любит по прежнему и сожалеет о изменее, такую измену я думаю можно простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу а он пока не соглашается,я с ним общаюсь открыто,а он нет,у меня есть с ним секс .Если бы он действительно хотел бы развестись этого ничего бы не было.Когда я у него спрашиваю почему так происходит,то он молчит.Как то неделю все хорошо,а неделю все плохо.

 

Так он сам говорит что мне верит,я это уже ему доказала.

 

Спасибо за ваше мнение.Я ходила в церковь.

 

Да вы правы я влюбилась,но скоро эта влюбленность прошла.

 

очень жаль,что так все получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно ходила к гадальщику и он мне сказал что единственный выход из этой ситуации это ребенок, у вас будет третий,и муж тебя будет любить как раньше.

 

Девчонки а как мне найти этого психолога,помогите пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карета превратилась в тыкву,Маринка превратилась в мышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...