Перейти к публикации

Крик о помощи


мышка2016

Полезные сообщения

Доброе время суток дорогие форумчане.Я прошу помощи у вас,сама я уже столько дров наломала и теперь уже не знаю как дальше жить и что делать,может кто то был в такой ситуации.Я замужем семь лет,у нас двое прекрасных ребенка.Четыре года назад,я изменила мужу.Изменяла два года,потом узнал муж,мы расстались на неделю,потом я выпросила типа прощения мы живем вместе и он так сильно меня ненавидит,я его раздражаю.Уже два года я живу как в аду.А он не хочет ничего делать плывет по течению и на все ему наплевать.я не знаю что сделать чтобы он начал меня замечать.Посоветуйте как выйти из этого всего чтобы он заново меня полюбил и простил,может быть кто был в этой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы поставьте себя на место Вашего мужа! И попробуйте снова ответить на все Ваши вопросы! Легко ли было бы Вам простить измену и смогли ли Вы, как прежде, доверять близкому человеку? Может проще "просто плыть по течению", чтобы тебя снова не предали?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. даже не знаю что тут посоветовать... может сесть вместе и постараться поговорить.. конечно это глупо звучит, но постараться.. объяснить.. извиниться прям всей душой, сказать что не можете так жить.. в такой ситуации.. сказать что давай попробуем все наладить ..сказать -если уж все равно такое отношение у него к вам будет , то лучше тогда не портить жизнь друг другу...

Изменено пользователем OlgaXO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажо объяснить мужу, что так жить дальше нельзя, т.к. своей злобой он отравляет жизь и себе и вам. Объяснить, что оступились, но осознали все и больше никогда так не поступпите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он знает что я этого не сделаю,я просила прощения,я раскаивалась.Но он не прощает и сказал не простит,так как когда я ему рассказывала все как было я врала,я считала что я должна себя выставить еще лучше,а теперь когда я рассказываю как было ему уже все равно.Как я себя виню что я сразу не рассказала как было.

 

Вы знаете буквально вчера я так и говорила,а ему все равно,ему на меня наплевать.Он практически не общается со мной,временами хорошие периоды наступают,а временами ужас просто.И в его жизни меня нет,так он говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте лучше вообще больше не жила совместно. Зачем мучить себя и его. Тем более как вы говорите что он никогда вас не простит и теперь ненавидит. Зачем присмыкаться перед человеком который не захотел понять и простить. Вашего мужа я не понимаю, но и ваши действия не одобряю. Уходите и стройте жизнь заново. Дальше будет только хуже. А если и простит когда-нибудь, то все равно при каждой ссоре будет вам это припоминать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем изменяли? Я очень негативно отношусь к изменам.

Думаю, Вам прощения нет...

Да еще и целых 2 года! Ппцц.....а говорят, мужики изменщики...хм...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,опять Марине скучно.К мужу еще не вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно имеет смысл разойтись, работать над собой? Стать более интересной, красивой, успешной и попробовать вернуть его опять? Через некоторое время, как устаканиться, он отдохнет от ненависти и презрения, вы можете попробовать пригласить его на свидание опять, попробовать начать будто с нуля? Конечно, тут потребуется спокойствие, выдержка и умение ждать, деткам будет тяжело, но возможно оно того стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2016, Зачем он тогда с вами живет? Ради детей мужчины никогда с женщиной жить не будут. Не уходит значит что-то держит, может не все потеряно? А если ему показать что вы устали и так жить больше не можете, сказать что подадите на развод, может он одумается? Тут конечно пан или пропал, но что вам уже терять...

Изменено пользователем Aniri1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы полностью правы,но я его очень люблю.

 

Мне не хватало общения,мой муж работал на двух работах,вечно поздно домой приезжал,а после работы ехал еще и настройку.Я постоянно сама была дома с детьми,а жили еще и с родителями представьте как мне было?И я нашла общение в нете я от этого получала удовлетворение,я изначально если мне что то не нравилось я мужу об этом говорила(требовала)от него это.В этом я была не права и не когда не работала в отношениях,а все пускала на самотек.Потом я хотела чтобы тот с кем я изменяла меня полюбил,но этого не случилось.

 

Меня зовут Инна мне 30 лет.

 

Я к этому не готова,если разойтись то только навсегда,лучше так жить как сейчас.

 

Я этого боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2016, ну что вы так убиваетесь? Ваш муж уже сто раз вам изменил, если не до, так после того как вы ему признались. Просто мужчины так об этом не переживают, чтоб съедать себя изнутри, как вы. Я вот вас понимаю, но

У вас ничего уже не получится.

Людям, простившим изменившую половинку, и так тяжело жить, а тут вас вообще муж не простил. Может, у него кто есть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем живет с его слов ради детей,что им лучше будет так,а когда я ему говорю что дети когда вырастут то они это не оценят,он с этим соглашается.Он сам еще после того как узнал что его предали,сразу начал говорить о разводе,я думаю что он меня просто пугал чтобы я начала как то по другому на все реагировать и делать что то в отношениях.И до сих пор он мне говорит что рано или поздно мы разведемся.

 

Я с уверенностью вам скажу что нету,он об этом мне сам сказал,что он не сможет мне изменить пока в браке,я поначалу проверяла его телефон,а сейчас полностью ему верю,смысла ему врать нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не простит вас никогда, и вряд ли полюбит...разведитесь лучше сейчас. Чего тянуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы полностью правы,но я его очень люблю.

 

Мне не хватало общения,мой муж работал на двух работах,вечно поздно домой приезжал,а после работы ехал еще и настройку.Я постоянно сама была дома с детьми,а жили еще и с родителями представьте как мне было?И я нашла общение в нете я от этого получала удовлетворение,я изначально если мне что то не нравилось я мужу об этом говорила(требовала)от него это.В этом я была не права и не когда не работала в отношениях,а все пускала на самотек.Потом я хотела чтобы тот с кем я изменяла меня полюбил,но этого не случилось.

 

Меня зовут Инна мне 30 лет.

 

Я к этому не готова,если разойтись то только навсегда,лучше так жить как сейчас.

 

Я этого боюсь очень.

 

С ваших слов ясно, что мужа вы не любите. Он это чувствует и поэтому у вас не получается. Скорей всего вы зависимы от него финансово, боитесь остаться одной с детьми, нет жилья куда можно было уйти и вообще боитесь начать все с нуля... Если бы тот с кем вы изменили мужу вас полюбил вы бы тут не писали, а жили сейчас ним

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором.

 

Вы просто избалованная эгоистка, очень любите себя. Думаю, что изменяли мужу не раз.

 

А не уходите от него, так как ничего из себя не представляете - не работаете, сидите на его шее, скучаете и от скуки ищете приключения на стороне.

Раз время есть в нете сидеть, значит детьми занимается бабушка.

Вместо того, чтобы поддержать мужа морально (на двух работах пашет, чтобы копейку в дом принести), устраиваете ему скандалы и чего-то требуете.

Это путь в никуда, рано или поздно Вы разведетесь. Вы уже все, что могли, для этого сделали. А муж вас терпит пока ради детей. Без обид, чисто мое мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь быть одна.

 

С ваших слов ясно, что мужа вы не любите. Он это чувствует и поэтому у вас не получается. Скорей всего вы зависимы от него финансово, боитесь остаться одной с детьми, нет жилья куда можно было уйти и вообще боитесь начать все с нуля... Если бы тот с кем вы изменили мужу вас полюбил вы бы тут не писали, а жили сейчас ним

Да не любила когда изменяла,нет финансово я не зависима от него,я работаю бухгалтером,у меня проблем с жильем тоже нет есть куда уйти,просто я не готова

 

Соглашусь с предыдущим оратором.

 

Вы просто избалованная эгоистка, очень любите себя. Думаю, что изменяли мужу не раз.

 

А не уходите от него, так как ничего из себя не представляете - не работаете, сидите на его шее, скучаете и от скуки ищете приключения на стороне.

Раз время есть в нете сидеть, значит детьми занимается бабушка.

Вместо того, чтобы поддержать мужа морально (на двух работах пашет, чтобы копейку в дом принести), устраиваете ему скандалы и чего-то требуете.

Это путь в никуда, рано или поздно Вы разведетесь. Вы уже все, что могли, для этого сделали. А муж вас терпит пока ради детей. Без обид, чисто мое мнение.

Да я с вами согласна что была такой,сейчас я многое осмыслила и поняла,а муж говорит,что я стала такой женой какая должна была быть раньше,но это ничего не меняет я должна сделать что то такое,а что он не говорит говорит что сама должна додуматься.Он толкает меня на то что я до всего сама должна дойти тогда все пойму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь быть одна.

 

Да не любила когда изменяла,нет финансово я не зависима от него,я работаю бухгалтером,у меня проблем с жильем тоже нет есть куда уйти,просто я не готова

 

Да я с вами согласна что была такой,сейчас я многое осмыслила и поняла,а муж говорит,что я стала такой женой какая должна была быть раньше,но это ничего не меняет я должна сделать что то такое,а что он не говорит говорит что сама должна додуматься.Он толкает меня на то что я до всего сама должна дойти тогда все пойму.

 

Не любили когда изменяли, а теперь полюбили - это как???? Может тогда ваш муж и прав, учить таких как вы надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша ошибка. Мужчины такое не прощают и правильно длают. А р шение на форумах вы уж точно не найдёте. Максимум- семейный психолог, может даже сексопатолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда Вам нужно всеми силами пытаться наладить с ним отношения! Вам виднее, как.

Может 3 ляльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему сейчас тяжелее, чем Вам. Простить измену - это не каждый мужик сможет. Его не отпускают воспоминания, страх, что все повторится. Именно поэтому он приказал своему мозгу не растворяться в Вас, чтобы при повторном случае ему не было так же больно. Только Вам виднее, как можно все наладить (и можно ли) и каким образом. Вы знаете его лучше нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,автор, да вы зажрались! муж значит на двух работах пашет что бы у семьи всё было, а она по койкам с другим! мужчины не прощают измен!!! он всегда будет помнить ваше предательство!!!

пытаться сделать третьего ребёнка,бред!!!!!!!!!!! Сейчас конечно, вы показываете себя идеальной женой!! но это ложь! вы лишь хотите что бы он простил вас!! то что он говорит что вы должны сами догадаться что делать,это его отмазка от вас! веры вам нет, и представляю как противно спать с вами после того что уже в браке внутри вас был другой! в церковь идите, молитесь о прощении! я груба, но считаю после измены женщины быть ничего не может!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, за такой страшный смертный грех не приятных последствий не избежать... За все есть расплата. И с этим фактом надо смириться. Ты получаешь по заслугам. Но ведь в жизни всегда все не случайно... И тебе поможет только Господь Бог!!! Не спрашивай у Господа за что тебе это, Он ведь не спрашивал когда висел на кресте? Исповедуйся, немного легче станет. А дальше повернись к Господу лицом и проси прощения у Него за то, что ты 2 года распинала именно Его!!!

Твоя история напомнила мне очень поучительное житие святой Феодоры, подвизавшейся в мужском образе обязательно в изложении Дмитрия Ростовского (всем рекомендую прочитать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как можно изменить любящему и любимому мужу...раз измена была значит не все так гладко было.вы знаете что именно.отпустите его.ему наверняка больно.начните жить по-новому.вы отдельно и он отдельно.

 

есть хорошее выражение про женскую измену:"женщина изменяет в двух случаях либо это месть либо она влюбилась."вот и все.

 

удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу а он пока не соглашается,я с ним общаюсь открыто,а он нет,у меня есть с ним секс .Если бы он действительно хотел бы развестись этого ничего бы не было.Когда я у него спрашиваю почему так происходит,то он молчит.Как то неделю все хорошо,а неделю все плохо.

 

Так он сам говорит что мне верит,я это уже ему доказала.

 

Спасибо за ваше мнение.Я ходила в церковь.

 

я не понимаю как можно изменить любящему и любимому мужу...раз измена была значит не все так гладко было.вы знаете что именно.отпустите его.ему наверняка больно.начните жить по-новому.вы отдельно и он отдельно.

 

есть хорошее выражение про женскую измену:"женщина изменяет в двух случаях либо это месть либо она влюбилась."вот и все.

 

удачи вам!

Да вы правы я влюбилась,но скоро эта влюбленность прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...