Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mir@cle//,  так себе настрой((( я завтра сдам! На 13 дпп.

В воскресенье что-нить работает у вас? Удачи тебе! Мы должны были все в новую группу переместиться, но не в этот раз((( хочу, чтобы ты завтра приятно удивилась) @@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девули,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому на тест//,кому на ХГЧ!!!

Я сёдня с поезда,домой приехала и живот разболелся,свечку ставила....Думала тесты не буду мочить до хгч в этом протоколе,но чую скоро замочу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девули,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому на тест//,кому на ХГЧ!!!

Я сёдня с поезда,домой приехала и живот разболелся,свечку ставила....Думала тесты не буду мочить до хгч в этом протоколе,но чую скоро замочу :Crazy:

Спасибо! Пусть у тебя все будет полосато)

 

Mir@cle//,  я поеду в Москву в свою клинику.. у них правило сдавать у них.. Да уж вот так вышло у freken, жаль((

Мне тоже в клинику надо в свою ехать сдавать в Самару. А ты тестики не мочила больше? У тебя их вроде несколько было припасено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый всем вечер! Вы мониторите прогестерон и эстрадиол? У меня в клинике рекомендуют делать только один анализ до сдачи на ХГЧ - на 5ДПП. Вчера на 5ДПП сдала- прогестерон- 119.0 нмоль/л , а эстрадиол- 245 пмоль/л . Смотрела похожие темы мониторинга- никак не врублюсь у всех разные ед.измерения. Не могу сравнить((( Девочки, подскажите пожалуйста, это нормальные показатели? Или ответ можно дать, только видя динамику? И врач что-то целый день не отвечает((

 

Еще и тест утром замочила (фраутест )-пустота....Расстроилась((

Изменено пользователем Дубравка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Natashel♡, :Hello: . Жду начала цикла (завтра, послезавтра) и если все ок, то вперед за моей бусинкой :heart: ! Мне ре сказала явиться на 2-3 ДЦ и сдать прогестерон на 2 ДЦ.

Ты что решила с крио?

я была у врача на днях, но в крио меня не взяли, т.к. яичники еще не восстановились после пункции. Сейчас пью Ярину, готовлю эндометрий и прихожу на 4-5 дц. По моим подсчетам это самый конец ноября) Изменено пользователем ♡Natashel♡
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый всем вечер! Вы мониторите прогестерон и эстрадиол? У меня в клинике рекомендуют делать только один анализ до сдачи на ХГЧ - на 5ДПП. Вчера на 5ДПП сдала- прогестерон- 119.0 нмоль/л , а эстрадиол- 245 пмоль/л . Смотрела похожие темы мониторинга- никак не врублюсь у всех разные ед.измерения. Не могу сравнить((( Девочки, подскажите пожалуйста, это нормальные показатели? Или ответ можно дать, только видя динамику? И врач что-то целый день не отвечает((

 

Еще и тест утром замочила (фраутест )-пустота....Расстроилась((

Я мониторила гармоны в день переноса, на 4 дпп, упал эстрадиол и добавили препараты в поддержку потом сдавала ещё два раза, эстрадиол вёл странно то падал то поднимался, но теперь я понимаю что это было плохо, оказалось внематочная, вообщем гормоны должны рости, но если падают не сильно это не значит что конец но если их мониторить то можно скорректировать поддержку, вообщем я для себя решила, что в следующем протоколе гармоны я буду мониторить обязательно

 

Девочки, добрый всем вечер! Вы мониторите прогестерон и эстрадиол? У меня в клинике рекомендуют делать только один анализ до сдачи на ХГЧ - на 5ДПП. Вчера на 5ДПП сдала- прогестерон- 119.0 нмоль/л , а эстрадиол- 245 пмоль/л . Смотрела похожие темы мониторинга- никак не врублюсь у всех разные ед.измерения. Не могу сравнить((( Девочки, подскажите пожалуйста, это нормальные показатели? Или ответ можно дать, только видя динамику? И врач что-то целый день не отвечает((

 

Еще и тест утром замочила (фраутест )-пустота....Расстроилась((

Прогестерон у тебя отличный а эстрадиол я думаю маловат у меня был на 4дпп 350 и мне добавили прогинову

Ссылка на это сообщение

Я сдавала в день переноса и на 5 дпп. При получении результата на 5 дпп репрод сказал, что имплантации похоже не было (гормоны упали в 10 раз и Еле вписывались в нормы лютеиновой фазы)...

Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, Мадлена.81, спасибо за ответ!

\МарусяМамуся //, я помню твои показатели- пыталась сравнить, но у тебя были другие ед.измерения- запуталась..

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, посмотрела. Вот у тебя тоже в пг/мл. А у меня в пмоль/л.Нашла в Инвитро формулу: пг/мл=пмоль/л х 9,43, а нмоль/л=нг/мл х 3,03..... А что тебе врач сказал относительно гормонов?

\МарусяМамуся //, представляешь, отправили в протокол неожиданно! Должна была быть пункция, а случилась овуляция на цетротиде(((И врач отправила на криоперенос- говорит не будем ждать, надо действовать...

Ссылка на это сообщение

Дубравка, ничего себе (я про овуляцию). Это мой страшный сон, что все до пункции совулирует. Держу за тебя кулачки, дай Бог получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\МарусяМамуся //, спасибо большое! Очень надеюсь!

~♥Мышка♥~, был 6ДПП. Тут девочки пишут, что у многих уже показателен тест...

Врач назначил еще один пакетик дивигеля.

Изменено пользователем Дубравка
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто писал , что заболевает, а ведь это косвенно хороший признак, главное не разболеться. А так при наступлении беременности иммунитет падает и заразы быстрее цепляются. Мне так специально иммунитет понизили, чтобы шанс на имплантацию увеличить, так что это не выдумки ;)

 

Есть еще такие у кого спину средний отдел ломит? Странная побочка какая-то....

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ доброе утро! сегодня ночью ооочень разболелся живот у меня.лежала, боялась пошевелиться. причем мне казалось, что это яйки оба. У меня дома даже ношпы не было оказывается(((( я пока одна, муж с командировки приедет во вторник, так бы я его за папаверином и ношпой отправила. часа в 3 уснула только. проснулась сейчас, не болит. решила замочить тестик и еще пошла выпила
дюф
. пока всем этим занималась -опять живот разнылся. ну на тестик смотрю. я вижу слабенькую 2ую полоску.ну это наверна призрак так называемый))) я просто за 5 лет сколько тестиков делала- ну даже такого никогда не было. ну он различим,видим, не нужно там под углом рассматривать. вы как думаете, это мое?? у меня укол прегнила был 10000 перед пункцией это было 26 октября. сегодня 6 ДПП. и ччего он болит? как думаете лежать, не рисковать? сестра позже к обеду придет - попрошу папаверин купить. завтра еще сутра идти к врачу по гемостазу. ддимер завышен. 1,9. (до 0.5) колю фраксик по 0,3 1 раз в день. выделений никаких необычных нет

 

Ссылки скрыты.

 

 

бааа отправили фотку, сама на ней ничего не вижу)))) вот на 2о увеличенной более менее видно, в жизни видно лучше :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анютинка, аааа спс!!! правда правда видно??? у меня сегодня аж Настроение появилось))) всю ночь просила чтобы все получилось, так все болело

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...