Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

Всем привет!

И я наконец решилась завести свой дневничок =) Очень хочу беременных чихов или просто добрых слов) Пишите, очень буду рада!

 

Немного обо мне и моей истории. С мужем 9 лет, 5 лет как официально женаты. Как только сыграли свадьбу, сразу начались попытки забеременеть. Но...увы и ах....пока безрезультатно. Но! я надеюсь и верю, что чудо случится уже очень скоро! Вот оно! Прям бегу к нему навстречу!

 

Беременности раньше не было, СПКЯ (кто-то говорит просто мультифолликулярные яичники), состояние после высокой ампутации шейки. За спиной 1 ИИ, лапараскопия, серкляж, каутеризация яичников, 1 попытка ЭКО на гонале и диферелине. 15 фолликов пунктировали, получили 10 ЯК, все оплодотворились (5 делали ИКСИ). Подсадили 1 трехдневку качества 8А - пролет, мес начались на 8 день (. Даже до ХГЧ не дотянула. Заморозили 2 бластоцисты отдельно и 2 морулы вместе.

 

И вот он, мой удачный криоперенос! Планируется в естественном цикле.

Боженька, помоги!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ку-ку;)ждём начала криво и держим @@@@@@@@@@

 

Не не криво..пардоньте...КРИО...ровного-красивого и полосатого...

 

Да! Это должно случиться))) держимся вместе, улыбается и машем... полосатыми тестами! Вот прям вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гыыы! Памперсы летят! Ловим, ловим, ловим!

Спасибо, девчонки за теплые слова, кулачки и поддержку) удача со мной!

Я тоже верю, что криошки более выносливые!

Мои родненькие, ждут своего часа)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

И я наконец решилась завести свой дневничок =) Очень хочу беременных чихов или просто добрых слов) Пишите, очень буду рада!

 

Немного обо мне и моей истории. С мужем 9 лет, 5 лет как официально женаты. Как только сыграли свадьбу, сразу начались попытки забеременеть. Но...увы и ах....пока безрезультатно. Но! я надеюсь и верю, что чудо случится уже очень скоро! Вот оно! Прям бегу к нему навстречу!

 

Беременности раньше не было, СПКЯ (кто-то говорит просто мультифолликулярные яичники), состояние после высокой ампутации шейки. За спиной 1 ИИ, лапараскопия, серкляж, каутеризация яичников, 1 попытка ЭКО на гонале и диферелине. 15 фолликов пунктировали, получили 10 ЯК, все оплодотворились (5 делали ИКСИ). Подсадили 1 трехдневку качества 8А - пролет, мес начались на 8 день (. Даже до ХГЧ не дотянула. Заморозили 2 бластоцисты отдельно и 2 морулы вместе.

 

И вот он, мой удачный криоперенос! Планируется в естественном цикле.

Боженька, помоги!!!

Лови @@@@@@@@@@!!!! Удачного крио))))) все получиться!!!

Я тоже жду свой первый перенос в крио, и вообще первый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лови @@@@@@@@@@!!!! Удачного крио))))) все получиться!!!

Я тоже жду свой первый перенос в крио, и вообще первый ������

 

Спасииииибоооо!) ������ -- а это что?)

А уже известно что и когда?)

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Спасииииибоооо!) ������ -- а это что?)

А уже известно что и когда?)

Надеюсь завтра все будет известно))) это был смайлик)))

Сегодня делала узи, эндометрий хороший 11 мм, надеюсь, что завтра будет известна дата переноса моих двух снежинок!!!

 

Ссылка на это сообщение

Надеюсь завтра все будет известно))) это был смайлик)))

Сегодня делала узи, эндометрий хороший 11 мм, надеюсь, что завтра будет известна дата переноса моих двух снежинок!!!

 

О, так ты уже близка к переносу) а до этого чего не подсадили? из-за гиперы? или подсаживали, но неудачно?

Два - шансов больше) Мне больше одного врятли подсадят из-за шейки...

Ссылка на это сообщение

 

 

О, так ты уже близка к переносу) а до этого чего не подсадили? из-за гиперы? или подсаживали, но неудачно?

Два - шансов больше) Мне больше одного врятли подсадят из-за шейки...

Из за гиперы, это первый наш опыт. Надеюсь после разморозки все очнуться эмбриончика, а то я начиталась((...

Ссылка на это сообщение

Из за гиперы, это первый наш опыт. Надеюсь после разморозки все очнуться эмбриончика, а то я начиталась((...

 

Конечно очнутся. Надо ципляться за положительные результаты, а не за отрицательные. Тут столько на форуме удачных примеров. Читай только позитивное!) или не читай совсем)))

а то так и запрограммировать себя можно. А нам это ни к чему!

Нам нужен положительный результат!))) Всё будет супер и нарожаем здоровеньких деток=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно очнутся. Надо ципляться за положительные результаты, а не за отрицательные. Тут столько на форуме удачных примеров. Читай только позитивное!) или не читай совсем)))

а то так и запрограммировать себя можно. А нам это ни к чему!

Нам нужен положительный результат!))) Всё будет супер и нарожаем здоровеньких деток=)

Это точно!!!! Я настроена только 100% положительный результат!!!! У тебя Конда перенос планируется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это точно!!!! Я настроена только 100% положительный результат!!!! У тебя Конда перенос планируется!!!

 

Пока даты нет, всё будет зависеть от того, когда случится овуляция)

А тут непредсказуемо. В одном цикле уже на 14й день была, а в другом на 20й. А бывает, к сожалению, овуляции и нет. Очень хочу, чтоб в этом цикле была, конечно, чтобы эндрик был как нужно) пока настрой боевой =)

 

Пиши про свои результаты) что врач скажет. А 11 мм - это же хорошо? А у тебя какой сейчас день цикла? На каких препаратах? Какие назначения Г? Отдыхала от гиперы? Как долго? Сколько получилось всего снежинок?)в общем, давай делись своей историей ;)

Ссылка на это сообщение

Просто хочу поделиться) весь день было такое хорошее настроение! ПРОСТО ТАК! Без повода! и день вроде совсем обычный...ничего примечательного...а вот здорово как-то... =)

неожиданно)))

 

Всем мира в душе и яркого солнышка! Всем жаждущим заветных 2х полосочек! И, конечно, себе желаю их увидеть в скором времени, если так можно =)

 

Пусть тут поближе побудет, чтоб не заблудился!

post-259283-0-25845200-1443557325_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первый раз приехали на ЭКО в июле месяце, получилось у нас 7 эмбрионов, но из за того что у меня были гипера, перенос отменили, и на крио отправили только 2-х 5 дневок. Прошло 2 цикла и я вернулась, пила Ярину 2 месяца, потом Прогинову.Сейса пью Прогинову 2 таб* 2 раза в день фемибион.

Перенос назначали на 07 октября)))УРА!

Проема в том что, я сама из Магадана, я прохожу лечение в Красноярске

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, тебе тоже мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@

 

7 октября.....ммм! Отличная дата))) думаю, это раньше, чем мне. Хотя не буду забегать вперед =)

 

Пока релаксуем! Настраиваемся на положительный результат!

Напиши про 11 мм. Это норма?) А какой лучше для подсадки эндометрий? Я в этих делах - темный лес)))))

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, тебе тоже мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@

 

7 октября.....ммм! Отличная дата))) думаю, это раньше, чем мне. Хотя не буду забегать вперед =)

 

Пока релаксуем! Настраиваемся на положительный результат!

Напиши про 11 мм. Это норма?) А какой лучше для подсадки эндометрий? Я в этих делах - темный лес)))))

Ты не поверишь, но я в этом тоже не профи)))) но как я узнала , что 10 мм это норма и выше))

Да, сейчас надо не нервничать, отдыхать и подготавливаться)))

 

Tatyana49

А почему тебе решили делать в ЕЦ?

У меня не ждут овуляцию, просто смотрят рост эндометрий???

Сообщи пожалуйста как узнаешь дату))) будем вместе ожидать чудо)))

Ссылка на это сообщение

Mари,привет! Удачи в протоколе!!!

 

Скажи, пожалуйста, по какому поводу у тебя была ампутация шейки? Я не просто любопытствую, у самой шейка ампутирована, из-за рака. И, кстати, мне, не смотря на ампутированную шейку и рубец на матке перенесли двух криоэмбрионов.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Клиренс Креатинина, спасибо большое! Удача очень нужна! Забираю)))

 

Видишь, мы не одиноки в своих проблемах)

 

У меня тоже по тому же( cancer in situ

Сначала по стеклам написали, что дисплазия 3 с признаками инвазии и еще много непонятных для меня слов. Потом отвезла на пересмотр, сказали нулевая степень. Может это и одно и то же с дисплазией 3. В общем-то суть все равно понятна... Конечно, все так неожиданно...никогда не думаешь, что именно тебя может коснуться. Да как и то, что с Б будут какие-то проблемы. Еще и в больнице неделю лежала, ничего не делали. Адская была неделя ожидания, когда же операция. Почему тянут?! Вдруг поздно будет и все дальше проникнет. Г еще в ЖК напугала, что это через кровь может идти дальше. А там полна больница с другими степенями, намного хуже. Почти всем все полностью удаляли...

 

Обещали мне до операции, конечно, что оставят шейки по максимуму насколько возможно. Все-таки возраст еще молодой, Б не было. Только потом уже узнала от Г, которые меня смотрели, что ничегошеньки-то совсем мне не оставили. И зашить со стороны влагалища, если что не получится. Уцепиться совсем не за что. Поэтому и серкляж делали лапароскопически после неудачного свежего протокола. Чтоб не рисковать. Хотя мой Г говорит, что ничего практически и не изменилось.

 

Теперь под наблюдением в онко-диспансере. Каждые полгода с тревогой туда хожу. И выдыхаю, когда слышу, что изменений, слава Богу, нет.

 

Я бы, конечно, хотела, чтоб сразу двух подсадили. Даже рада была б безумно, если б оба прижились. Наверное, это даже мечта моя была) хотя понимаю, как это тяжело. Но желание сильнее)

 

Сначала и врач не был категоричен. Говорил там посмотрим по ситуации. А как время пришло, не предложили двух. Сказали, что качество хорошее, отличник 8А, вероятность большая, что приживется. Поэтому, учитывая особенности шейки, только одного точно и не больше. Моя Г в ЖК с ними согласна. Видимо, у меня действительно "там" "труба". Видимо, имелось в виду, что смотря какое качество будет. А я не так поняла...слышала, что хотела) Думала вполне могут и 2х, раз сразу не отказали.

 

Вообще подсадка была со сложностями. Делала по ОМС. Вышло, что Г, который назначал стимуляцию, смотрел по УЗИ и изначально смотрел и делал пробное воспроизведение подсадки, в отпуск пошел на середине моего протокола. И подсаживал другой врач. У нее возникли некоторые трудности с проходом катетера...как раз по тому, что там непонятно совсем где этот проход. Несколько раз катетер меняла на более жесткие, других размеров. Может поэтому и не вышло заБ ( все-таки это не есть хорошо..даже временами дурно было немного, пока она все пыталась попасть "куда надо".

 

Ну как-то так) вкратце не получилось)

А ты тоже поделись. У тебя тоже отличников подсаживали? И про результат скажи. Когда это было? Вышло? Почему именно ампутацию делали? Я сначала надеялась, что я обойдусь конизацией( но нет...так думала только я по незнанию, видимо.

 

 

Tatyana49,  ну тут точно сказать не могу.. Врач решает, а я доверяюсь) ничего не остается... В ЕЦ, как я поняла, потому что это более щадяще для организма и вроде как своя овуляция все равно бывает, а значит все ближе к естественном у процессу. Но у каждого свое. Нет единой панацеи. Кому так лучше, кому иначе.

 

У меня сегодня расстройство ( в понедельник была в ЖК, брала направления на анализы и мазок брали. А сегодня позвонили и сказала, что мазок не ахти ( надо свечи бетадин 7 дней ставить и через 2 дня к ней за повторным. С таким мазком перенос не будут делать (

Переживаю...

 

Но все равно пытаюсь не падать духом! Время еще есть! Верю, что все будет хорошо!

 

Себе же, для поднятия духа!)))

Все ради комочка счастья, который дожидается своего часа вместе со мной!

Улыбочка крохи)))

post-259283-0-68999100-1443646266.jpg

Изменено пользователем Mари
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держите наших памперсов криошных и заразных 451fccab8a0e.jpg

А какой лучше для подсадки эндометрий? Я в этих делах - темный лес)))))

Девчи, мне переносили деток на эндик 8,5 мм, и уже на 3 дпп я увидела полосочки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...